Рассмотрено Danny_Belfrod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Hitler

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Donatello_Hitler
2) Ник администратора: Danny_Belfrod
3) Суть жалобы: Здраствуйте уважаемая администрация. Сколько можно меня банить за Песок. у меня 2 компа и одно айпи требую розбана. администратор наверное решил что я играю через песок. но это не так у меня не когда не было песочницы. Ах да розбаньте Monica_Hitler подруга хочет играть.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 18:31 16.07.2020
5) Обязательно скриншот/видео: прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

Вложения

  • sa-mp-158.png
    sa-mp-158.png
    1.5 MB · Просмотры: 9

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
фотографию двух ПК, пожалуйста
с окошками сампа и желательно чтобы это можно было прочитать.. а не на расстоянии в 500 метров от компутеров
спасибо, жду!
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Интересно получается. Для начала вы с одного форумного аккаунта пишете жалобы от лица половины семьи, далее получается следующее. В первый раз вас забанили вместе с одной подругой, Barbara_Hitler, теперь с Monica_Hitler, и все это происходит так интересно. Хотелось бы также услышать сколько у вас подруг, чтобы понимать сколько я буду видеть вас и вашу подругу качающую лвл на жд в одно и то же время?)
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Leo_Hitler

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Интересно получается. Для начала вы с одного форумного аккаунта пишете жалобы от лица половины семьи, далее получается следующее. В первый раз вас забанили вместе с одной подругой, Barbara_Hitler, теперь с Monica_Hitler, и все это происходит так интересно. Хотелось бы также услышать сколько у вас подруг, чтобы понимать сколько я буду видеть вас и вашу подругу качающую лвл на жд в одно и то же время?)
An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
подруг 2 а что они хотят хорошый лвл в сампе что им нельзя у них нет возможности прокачать лвл
 

Leo_Hitler

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant

Вложения

  • компв.jpg
    компв.jpg
    207.7 KB · Просмотры: 24

Leo_Hitler

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
вот у меня компьютер и ноутбук
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
бан остается, у Вас вся семья в Вашей квартире и с Ваших устройств играет - совпадение? нет, не совпадение
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху