Рассмотрено Daniel_Torm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James24

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: John_Nintendo
2) Дата и время выдачи наказания: 3.10.2020; 1:7
3) Ник администратора: Daniel_Torm
4) Суть жалобы: Когда на даймонде был большой онлайн и невозможно было подать объявление, так как приходилось кликать на F6 + Enter по 1000 раз в надежде словить тайминг, чтобы наконец-то отправить объявление - я установил скрипт, который помогает его отправить, но я не знал, что он запрещен. Поэтому я прошу администратора Daniel_Torm пересмотреть наказание и разбанить мой аккаунт, если я удалю данный скрипт и больше не буду его использовать. Ещё хочу добавить, что не один я на проекте пользовался данным скриптом, ведь когда я лично работал в СМИ, то видел, что те же Роквелы(Himera_Rockwell) отправляют очень часто и быстрее других людей объявления, чтобы пиарить свою транспортную компанию.
upd: Вижу, что Вы не только меня забанили, тогда вопрос, как вы отличаете AutoAd от просто быстрых и ловких рук? Почему вы забанили даже тех людей, которые написали в жалобе на Вас, что они никогда в жизни не использовали подобные скрипты?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *клик*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.​
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Мы умеем определять такой софт, наказание у Вас остаётся, нужно внимательней ознакамливаться со всеми правилами, не хотели сами почитать на форуме, можно было у нас спросить. Мы сами должны были понимать что это даёт преимущество перед другими игроками.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху