Рассмотрено daniel trezzini clmb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nightmare eraso

мир эти люди сожгут весь до тла
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
2,431
Баллы
250
1. Ваш ник [Автор фрапса]: taifune ohayashi ibuki sinna
2. Время проведения стрелы, количество участников, участники стрелы (мафии):16 52 4x4 meteo
3. Ник нарушителя и номер аккаунта:daniel trezzini 4589754
4. Суть жалобы:1 дигл по вх + антистан
5. Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео): https://www.youtube.com/watch?v=qWp8QK7-iws
 

Гений Исскуств

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
69
Баллы
0
Сервер
Ruby
✰ При подаче жалобы на игрока, автору жалобы запрещено перематывать видео, нужно показать весь момент от начала стычки - до ее конца и пробива нарушителя (если пробив был вначале, а ситуация позже - то видео должно идти без перемотки от пробива)
Мне вот допустим очень хочется увидеть тычку которую он промотал
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
hi.

✰ При подаче жалобы на игрока, автору жалобы запрещено перематывать видео, нужно показать весь момент от начала стычки - до ее конца и пробива нарушителя (если пробив был вначале, а ситуация позже - то видео должно идти без перемотки от пробива)
Мне вот допустим очень хочется увидеть тычку которую он промотал
ждём
 

Demetrio Medina

Пользователь
Сообщения
1,437
Реакции
1,468
Баллы
245
✰ При подаче жалобы на игрока, автору жалобы запрещено перематывать видео, нужно показать весь момент от начала стычки - до ее конца и пробива нарушителя (если пробив был вначале, а ситуация позже - то видео должно идти без перемотки от пробива)
Мне вот допустим очень хочется увидеть тычку которую он промотал
сами прочитайте, что там написано.... (если пробив был вначале, а ситуация позже - то видео должно идти без перемотки от пробива)
сначала была ситуация, а потом пробив =) В правиле написано про иную ситуацию, когда пробив был до ситуации.
 

Demetrio Medina

Пользователь
Сообщения
1,437
Реакции
1,468
Баллы
245

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху