Crystal | Адвокат | Azumi Katayama

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azumi_Katayama

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Azumi Katayama
Сервер с которого хотите перевестись: Crystal
Скриншот (stats/lic/med): *Старое личное дело на Crystal* | * Старое заявка на Адвоката* (Там есть stats/lic/med) | *новое*
Ccылка на последний отчет: Не имеется, хотел оставаться на Адвокате. (Работал без фиксации)
Скриншот подтверждения переноса аккаунта: *Тут*
Ваш Discord: Azumi Katayam#8932​
 

Jason Branson

Главный администратор сервера Gold
Пользователь
Сообщения
20,682
Реакции
13,141
Баллы
550
Приветствую. Какие-то доказательства адвокатской должности, относительно недавние, у Вас будут?
 

Azumi_Katayama

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Приветствую. Какие-то доказательства адвокатской должности, относительно недавние, у Вас будут?
К сожалению у меня этого нету, и я был на этом посте не долго. (Онлайна была мало и редко когда были игроки которые можно освободить из SADoC, и я не хотел дальше продолжать карьеру а остаться на Адвокате.) У меня есть доказательства о проделанной работе с Нач.Охраны
*Тут*
 

Hector May

Последний Мэр округа Лас-Вентурас, Crystal. F.
Пользователь
Сообщения
434
Реакции
965
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
К сожалению у меня этого нету, и я был на этом посте не долго. (Онлайна была мало и редко когда были игроки которые можно освободить из SADoC, и я не хотел дальше продолжать карьеру а остаться на Адвокате.) У меня есть доказательства о проделанной работе с Нач.Охраны
*Тут*
адвокатскую лицензию прикрепи, я же тебя по ней повышал
 

Jason Branson

Главный администратор сервера Gold
Пользователь
Сообщения
20,682
Реакции
13,141
Баллы
550
Приветствую. К сожалению, одобрить Вам перенос я не смогу, так как уверенности в работе на должности в недавние сроки - абсолютно никакой нет. Закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху