Рассмотрено Cook Oldman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dionisio Squezze

Пользователь
Сообщения
1,950
Реакции
996
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: Bassario Squezze
2) Дата и время выдачи наказания: Не требуется.
3) Ник администратора: Cook Oldman
4) Суть жалобы: Принимает опру с наводкой)
Сначала идеальный ( нет ) полуслайд, когда после полуслайда наводит вообще на заднего типа, хотя попал в меня
Потом идёт прекрасный выстрел , объясняю как такое происходит, у человека есть аим, аим доводит до скина , а дальше человек уже ведёт рукой от скина и за счёт этого отлично видно , как при быстром пробеге прицела по скину человек в последнюю секунду делает выстрел и попадает, хз хз как так то =)))) Ну и потом я не буду утверждать, что на последнем дигле что-то вырезано, но там что-то не плавно идут кадры, просто упомянул этот момент.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
Ссылка на жалобу - https://forum.diamondrp.ru/threads/patricio-marquez-vagos.1286435/
Вот видео-разбор -
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Можете мне акк снести, если я не прав

7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): rider)))#2367
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую Вас.
Полуслайд дан нормальный, экран смотрит в пределах адекватного, дальше наводки не наблюдаю.
Вторая и третья тычка даны также нормально, не вижу оснований на запрос опровержения больших моментов.
Согласен с вердиктом Администратора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху