Рассмотрено Cody_Avery | 176215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

‡ rayntax swayze

Пользователь
Сообщения
662
Реакции
10,874
Баллы
110
1. Ваш NickName: Patricia_Wright.
2. NickName нарушителя: Cody_Avery.
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 176215.
4. Дата и время нарушения (по МСК): 21 ‎сентября ‎2020 ‎г., ‏‎14:39:03.
5. Описание ситуации: Вообщем-то приехал я оплатить штраф, вижу полицейский чёт бегает броники и дигл кладёт в багажник машины якудзам, значит решил я постоять, подождать пока тот откроет, дабы украсть из багажника. Вдруг они решают отъехать, но глупый представитель якудз забывает закрыть машину и за руль его машины сажусь Я, далее я пытаюсь угнать автомобиль, со мной сидит этот полицейский, далее он берет просто вешает 6 звёзд за "Вооруж.нападение на должностное лицо" и просто убивает меня. Собстна прошу выдать предупреждение этому "рп" полицейскому.
6. Доказательства:
Ссылка.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ок, зв выдал не по той статье, надо было за похищение, прошу прощения.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ок, брат, ты спалился. Админы, тут кто-то использует даймонд мани, да? Скрипт который даёт всякие плюшки как в даймонд лаунчере. А то что у тебя нету логотипа - это баг этого скрипта.
 

‡ rayntax swayze

Пользователь
Сообщения
662
Реакции
10,874
Баллы
110
Ок, брат, ты спалился. Админы, тут кто-то использует даймонд мани, да? Скрипт который даёт всякие плюшки как в даймонд лаунчере. А то что у тебя нету логотипа - это баг этого скрипта.
он не в запрещённых скриптах
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Броо это называется обходом системы. То есть ты обошел лаунчер и играешь типо с лаунчера но с обычной ГТА. За обход системы баг как бы на 30 деньков
 

‡ rayntax swayze

Пользователь
Сообщения
662
Реакции
10,874
Баллы
110
Броо это называется обходом системы. То есть ты обошел лаунчер и играешь типо с лаунчера но с обычной ГТА. За обход системы баг как бы на 30 деньков
1) какой ты мне бро? 2) твое мнение мне очень, я к нему прислушаюсь и конечно же удалю данный скрипт, ведь я обхожу систему
 

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) какой ты мне бро? 2) твое мнение мне очень, я к нему прислушаюсь и конечно же удалю данный скрипт, ведь я обхожу систему
То что ты удалил скрипт. факт в том что ты с ним играл, и когда проверят жалобу тебе на 30 дней дадут бан, т.к ты получаешь зп как с даймонд лаунчера, но ты не играешь с него.
 

‡ rayntax swayze

Пользователь
Сообщения
662
Реакции
10,874
Баллы
110
То что ты удалил скрипт. факт в том что ты с ним играл, и когда проверят жалобу тебе на 30 дней дадут бан, т.к ты получаешь зп как с даймонд лаунчера, но ты не играешь с него.
Зачем мне играть на лагающей сборке, где каждые 15 минут крашит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху