Рассмотрено Cody Avery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFaTiH

-_Бывший агент ФБР_-
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName:Alan Hemstvor
2. NickName нарушителя:Cody Avery
3. Номер аккаунта нарушителя(id):176215
4. Дата и время нарушения (по МСК):16:02, 17.07.2020
5. Описание ситуации:Ехал по встречке в ЛВ и тут на полной скорости врезается машина ПД ну и взрывается само собой, ну и меня тоже отбросило далеко, потом выехав уже на свою полосу, уезжаю и те начинают стрелять я загораюсь и тачка врезается и будто этого мало те еще вязать собрались, выдал 3 звезды розыска после 6 но к этому мы еще вернемся, после я спрашиваю уважаемый какой пункт нарушения?Ну порча имущества и выезд по встречке не спорю, позже один из них сказал одну фразу, "Вы еб*ан?Ты на встречке гнал. Нарушение суббординации,это и позабавило меня, после как я и говорил те еще будто этого мало 6 звезд дали мне, ну и за что мне эти звезды вы повесили?Нападение на должностное лицо?Оружия у меня не было, или то что я в вас врезался и все мы попали в дтп считается как нападение?
6. Доказательства:
*тут*
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Да, то что вы ехали по встречной полосе, врезались в нас и никак не попытались отыграть с нами ситуацию, типо подойти, спросить как мы, вы просто уехали. Да и я даже ничего не буду тут вам объяснять. У вас на скриншотах не пробит /time
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Мистер Сэр, наезд или ДТП с Вашим участием, которое унесло жизни или серьёзно повредило здоровью кого либо, будет расцениваться как умышленное/неумышленное нападение/причинения вреда здоровью. Даже если Вы сделали это не специально, Вы будете арестованы и отправлены после суда за грёбаную решётку.
Так же нет всей ситуации на Ваших скриншотах, к тому же нет тайма и ТАБа.
Закрыто, всего доброго.
 

MrFaTiH

-_Бывший агент ФБР_-
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Ruby
Да, то что вы ехали по встречной полосе, врезались в нас и никак не попытались отыграть с нами ситуацию, типо подойти, спросить как мы, вы просто уехали. Да и я даже ничего не буду тут вам объяснять. У вас на скриншотах не пробит /time
Вот timeon запрещен стал что-ли? Я так то говорю что согласен что ехал по встречке, и ТД, я говорю про не соблюдения суббординации с вашей стороны.
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
алло, где твой /time на скринах? /timestamp не подходит
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Специально въехал в нас?
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Эй, жалоба к чему? Стрелять начали? Имеем право, ты въехал в нас и скрылся. Оск? РП ситуация
 

MrFaTiH

-_Бывший агент ФБР_-
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Ruby
Эй, жалоба к чему? Стрелять начали? Имеем право, ты въехал в нас и скрылся. Оск? РП ситуация
Ну отвечу на твой вопрос где я скрылся? Вроде после столкновения я снова на трассу выехал и после произошел вот этот вот инцидент, Оск, я про суббординацию чел ну и про 6 звёзд не слишком ли много для такой вот причины?
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Где ты скрылся? Тоесть ты хочешь сказать что ты хотел выехать на свою полосу и подъехать к нам? Ок, я верю тебе, ага. 6 ЗВ за то что ты повредил наш крузер + ты причинил в ИС плане нам вред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху