Рассмотрено Coalko_Moralez | Прошу Замену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin_Lassen

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Kevin_Lassen / 899496
2) Ник администратора: Coalko_Moralez
3) Суть жалобы: Получил достойно не спорю...было скучно и мы решили прикальнуться..так как была уже ночь ну и понятное дело почти не кто не видел кроме друзей) а оказались друрья не друзьями)..прошу заменить на КПЗ если можно будет..

4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 11:22/ 22.09.2020
5) Обязательно скриншот/видео:
sa-mp-042.png

sa-mp-043.png
 

Coalko McMillan

.control new
Пользователь
Сообщения
681
Реакции
1,159
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Доброго времени суток
Всем бывает скучно, но это не дает повод нарушать правила сервера, а так же играться с /ad
Я бы еще понял, если бы просто какие то рофлы были, а вы начала затрагивать личность других людей и разносить какие то интимные моменты на весь сервер в /ad. Я не считаю что это хороший поступок.
Я против замены, ожидайте ответ ниже
 
Последнее редактирование:

Kevin_Lassen

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток
Всем бывает скучно, но это не дает повод нарушать правила сервера, а так же играться с /ad
Я бы еще понял, если бы просто какие то рофлы были, а вы начала затрагивать личность других людей и разносить какие то интимные моменты на весь сервер в /ad. Я не считаю что это хороший поступком.
Я против замены, ожидайте ответ ниже
Мы сидели отдыхали люди просили отправить /ad прикалывались над девушкой и парням так...надеюсь замените мне на КПЗ..
Я не плохой человек..когда есть возможность я помогаю..а если те люди просто меня так затопили..ну тогда не судьба мне получатся....повторюсь еще раз буду признателен на замену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху