Рассмотрено Clifford_Argus 106949 / Octavio_Grinchak 17669

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фабио Луциано

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
0
1. Ваш NickName:Fabio_Luchiano
2. NickName нарушителя: Clifford_Argus 106949 / Octavio_Grinchak 17669
3. Номер аккаунта нарушителя(id): up
4. Дата и время нарушения (по МСК): 11/06/2020 21:55
5. Описание ситуации: 10:57 появился переговорщик , не видел от него всхлепов что я переговорщик , ну да ладно догодались 11:22 требования, 11:57 отыгровка при легавом как я держу ствол взведенный у виска жертвы и /do Возможна сита.. 13^33 переговорщица видит что пистолет у виска и курок взведен , 14:57 при выходе с заложем ДМ по моей девочке , 15:01 опять отыгровка о том что при моей смерте может произойти выстрел в голову жертве ( по рп как было видно выше вел заложника с приставленным пистолетом к виску ) 15:33 так же видно всем что держу пистолет у виска 16:24 Хотелось бы глянуть опру подготовки снайпера Octavio_Grinchak или скаченное сало , или тут не принято на руби чтобы снайпер отыгрывал подготовку и тд ? взял снапу и поехал устранять банки АЗС теракты ? Далее вопросы к переговорщику : 1) Зашел в банк /s Не надо ? тебя бы убили и были правы , ты был на достаточном расстоянии но папочка Зольцман тебя помиловал , учи правила преговоров , отыгровки /do /me работают на всех серверах кроме Руби ? Переговорщику похер в касках мы в броне на заложнике бомба с детонатором от кнопки ? Почему нет вопросов /do Что на заложнике , мог ли увидеть бомбу , что на жуликах и тд ? Я так понимаю тут в ПД все те кого в стрелы и капты не взяли пытаются реализоваться или ка понимать сплошной ДМ ? Не находити ли вы уваемые администраторы тут присутствия ПГ ? рисковать жизнью заложника сливая человека держащего у его виска взведенный пистолет ? И переговорщик думаю не простой ефрейтор пришел на переговоры а профи так же ? не мог своим сказать не открывать огонь и всех увести подальше не так ли ? Про грустные моменты истории России и других стран не хочется напоминать когда из за ошибки снайпера даже при попадании в голову захватчику происходил и выстрел , и ножом успевали негодяи горло жертве резать находясь в агонии . Ну давайте снова откажем в гнусной ЖБ и объявим легавых профессионалами своего дела молодцы и заложа откусали и бабки вернули ага да ? Опру со снайпера с подготовки , пг переговорщику , у меня таки всЁ мои любимые любители копать лопатой ) ДМ так ДМ нахер нам ждать судной ночи правда хД
6. Доказательства: таймы таймы выше
 
Последнее редактирование:

Фабио Луциано

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
0
Нет слов читай книги , может найдутся , а играть РП тебя ни кто не заставляет-не играй все просто. Легавым грустно когда их ДМят льют ЖБ , у меня цели немного выше чем просто писать на вас жб )вы ни одну мою похиту и похиту когда я участвовал не вывезли это факт , тому архив маф лид , ты мне по рп будешь рассказывать ? да прибудут с тобой бритые яйца ты что, играй норм и жб не будет , мы же вас пару месяцев не трогали от слова Совсем ) ну вы возомнили о себе белую стрелу или как там у бобров бобровую ) будм решать вопрос не напрягайся эт же игра .
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
Вам самим-то не надоела эта клоунада с жалобами? Вас слили не простые пдшники, а снайпера сидевшие на крышах. Очень прикольно играть /do Произошёл выстрел. после смерти, да? 14:57, случилась ошибка, признаю, лично мой косяк. Не считаете нужным самому отыграть такие аспекты как бомба? Почему Вам постоянно все чем-то обязаны? Если Вы уж хотите поиграть РП, то играйте его правильно. Конечно, исход когда Вас бы отпустили и фарманули виртов Вас более чем устроил, но пд Вас переиграли и Вы даже опомниться не успели, как оказались на земле, из-за этого дикий триггер и жалоба на форум. Какая за день? Третья? Однако все отказаны. Ребят, Вы считаете себя сильными игроками, но на деле фармилы, которые пытаюсь самоутвердиться за счёт жалоб, он этого одновременно хочется смеяться и плакать, нет слов.
Соглашусь с Тритоном. От себя: почему перговорщик должен отыгрывать атмосферу которая находиться в банке, он зашёл туда в реалиях игры он не видит и не знает какая там атмосфера и бомбу тоже, с таким успехом он 10 минут может спрашивать где бомба и указывать каждый раз разные углы (/do - отыгровка атмосферы ), на счёт выстрела и моментальной смерти - тебе мозг прострелили насквозь как ты с простреленной головой убьешь кого то? Ты даже не поймёшь как смерть наступила не говоря о выстреле ,а силы мышечной памяти хватит на дрыги и небольшие подёргивания но точно не на нажатие курка.
 

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213
1) Зашел в банк /s Не надо ? тебя бы убили и были правы , ты был на достаточном расстоянии но папочка Зольцман тебя помиловал , учи правила преговоров , отыгровки /do /me работают на всех серверах кроме Руби ?
1. Ничего не понял, я подошёл, начал прописывать сообщение в /s, но вы сами меня опередели и вышли ко мне, в чём проблема? Это даже видно на фрапсе. Ты просто по правилам бы меня не смог слить, о чём ты вообще, хахахаха.


Переговорщику похер в касках мы в броне на заложнике бомба с детонатором от кнопки ? Почему нет вопросов /do Что на заложнике , мог ли увидеть бомбу , что на жуликах и тд ?
2. Почему отыгровки в ТВОЮ пользу я должен спрашивать сам? Я должен задать три сотни вопросов, чтобы узнать вообще всё? Это ваша задача сказать, что есть на заложнике, а что есть на вас. Не понимаю, ты играешь тупо в свою пользу, у тебя ствол должен выпасть, ибо выстрел был чётко в голову (100 хп).


Я так понимаю тут в ПД все те кого в стрелы и капты не взяли пытаются реализоваться или ка понимать сплошной ДМ ? Не находити ли вы уваемые администраторы тут присутствия ПГ ? рисковать жизнью заложника сливая человека держащего у его виска взведенный пистолет ?
3. Какое ПГ? Мне тебе кинуть сотни видосов с РЕАЛЬНЫХ ситуаций, где снайпер выносит похитителя со стволом/ножом у виска заложника в голову с одного выстрела, ты просто физиологически не смог бы выстрелить, ибо это уже биологическая смерть.


Про грустные моменты истории России и других стран не хочется напоминать когда из за ошибки снайпера даже при попадании в голову захватчику происходил и выстрел , и ножом успевали негодяи горло жертве резать находясь в агонии .
4. Была чёткая команда снайперам убить в одну секунду, что и видим по твоему же видосу, меньше секунды разница в твоей смерти и смерти напарницы.


Опру со снайпера с подготовки
5. Нету правил на подготовку..)))


пг переговорщику
6. А ты часто видишь заикающихся и волнующихся переговорщиков? Сама подготовка переговорщиков нацелена на полную хлоднокровность и сильную психологическую часть.


Из всего твоего словесного поноса я выношу только то, что ты любитель поиграть в СВОЮ пользу, при этом НИКАК не опевещая переговорщика.
И что мы идеально сработали с мгновенной смертью обоих. НО, для проверяющего скажу одно - с нашей стороны был косяк со стрельбой по девушке, там чел оправдывался волнением и мисскликами, но тут уже сугобо ваше решение.
 

Фабио Луциано

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
0
Опру легавый твои слова вода, у меня на фрапсе не видно что ты начал и как ты подготовился
 

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213
Опру на что? На какую подготовку? Подготовка переговорщика к переговорам состоит только в том, чтобы снять всю экипировку, убрать оружие и зайти внутрь в одних берцах и нижним слое одежды.
 
Последнее редактирование:

Фабио Луциано

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
0
Опру подготовки снайпера к выстрелу и команду на ликвидацию , уф какой же ты глупый , посмотри еще сериалы ) во первых где взялась снапа ? во вторых как он занял позицию , в третьих команда огонь либо огонь при виде мишени ... а ну у вас тут это видимо не отыгрывают , тогда буду писать в тех чтоб уже готовились как мафия к терактам , добывали по РП снапу изготовка и тд... Ты то переговорщицу отыграла на варн это ясно ты не интересна
 

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213
АХАХАХАХАХ, изготовка снайперской винтовки У ПОЛИЦИИ, ты сам себя слышишь?)
Отыграть занятие позици... Как он отыграет то, что видно визуально, о чём вообще речь?
 

Фабио Луциано

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
0
да играй как хочешь , га ответит я догадываюсь в пользу админов ответ будет ,и вы будете сидеть в тазике остужать попки ) не от ответа ГА голупцы ) от ответочки мои родныелюбимые легавые ))
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

По возможности предоставьте фрапс со стороны снайперов.
Соглашусь с Тритоном. От себя: почему перговорщик должен отыгрывать атмосферу которая находиться в банке, он зашёл туда в реалиях игры он не видит и не знает какая там атмосфера и бомбу тоже, с таким успехом он 10 минут может спрашивать где бомба и указывать каждый раз разные углы (/do - отыгровка атмосферы ), на счёт выстрела и моментальной смерти - тебе мозг прострелили насквозь как ты с простреленной головой убьешь кого то? Ты даже не поймёшь как смерть наступила не говоря о выстреле ,а силы мышечной памяти хватит на дрыги и небольшие подёргивания но точно не на нажатие курка.

С уважением, Jimmy Reagan.
 

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213
Было два выстрела, один - по девушке, второй - по парню, скрин с двумя снайперами, обвел для вашего удобства.
screen by Pietro Parolin, разница во времени с моим скрином подготвки выше - 6 минут, сответственно банк тот.
Риган, никто не фрапсит из наших, хотя я так понял, что придется, у меня надавно погорела видюха, и я сижу на огрызке, при фрапсе фпс падает на 30-40 кадров.
 

Фабио Луциано

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
0
Было два выстрела, один - по девушке, второй - по парню, скрин с двумя снайперами, обвел для вашего удобства.
screen by Pietro Parolin, разница во времени с моим скрином подготвки выше - 6 минут, сответственно банк тот.
Риган, никто не фрапсит из наших, хотя я так понял, что придется, у меня надавно погорела видюха, и я сижу на огрызке, при фрапсе фпс падает на 30-40 кадров.
ММожете опру кидать ,жб уходит к ГА если это принять за опру, вы меня убили, просто так скину скрин что я просто вышел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху