❖ City Hall of San-Fierro - Электронный кабинет Мэра [Приём жалоб/претензий/предложений.]

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
На имя Мэра города San-Fierro - Leopoldo Rivera
От гражданина - "Max McKenny"
Посмотреть вложение 1046282

Просьба/Обращение.
Я, "Max McKenny", хочу обратиться к Мэру г.San-Fierro - Leopoldo Rivera с просьбой обращением.
Уважаемый Leopoldo Rivera хочу попросить вас восстановить меня на свою прежнюю должность Нач-Охраны с уважением к вам ,
Гражданин Max McKenny

1586341066489.png

Здравствуйте, Вы ушли по собственному желанию, но Вы можете написать электронное заявление на трудоустройство и возможно Вы нам подойдёте. Спасибо за обращение.
С уважением Мэр г.San-Fierro - Leopoldo Rivera
08.04.2020
LeoRiv
 

Richi_Royz

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От гражданина - "Trigger Nissan"
Просьба/Обращение.
Я, "Trigger Nissan", хочу обратиться к Мэру г.San-Fierro - Christian Reyes с просьбой обращением.

Случился сбой КНП, в связи с тем прошу вернуть меня на работу Прокурора.
Дата: 15.04.2020
Подпись: Tr.Nissan
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby

На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От гражданина - "Trigger Nissan"
Просьба/Обращение.
Я, "Trigger Nissan", хочу обратиться к Мэру г.San-Fierro - Christian Reyes с просьбой обращением.

Случился сбой КНП, в связи с тем прошу вернуть меня на работу Прокурора.
Дата: 15.04.2020
Подпись: Tr.Nissan
Отказано, не вижу никаких доказательств, но Вам нужно написать в раздел "Аппеляция". Спасибо за обращение.
 

Panyshka

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От гражданина - "max pane"​
Просьба/Обращение.
Я, "Max Pane", хочу обратиться к Мэру г.San-Fierro - Christian Reyes с просьбой обращением.​
Доброго времени суток. Ваш заместитель Мэра Rey Reyes уволил с причиной прогула меня. Хорошо, я полностью с ним согласен, но я ехал в Мэрию.
Если он не восстановит меня,то хорошо, давайте сделаем по совести? Он лично написал, что "Никто не приехал, я дал 5 минут". Отлично, к тому времени он должен был уволить всех, кроме непосредственно должность "Депутат", так как он не собирает их, потому что блатит, ну? Честно описываю все.
Далее давайте, если Вы, мэр, не посмотрите , что Ваш онлайн равен 0, да и Ваш состав прошлый не уволен, то данный заместитель не исполнил своих обязанностей. Он уволил только меня из-за личной неприязни, а не потому что я ехал.
Прошу восстановить меня в должности, потому что я ехал уже с больницы на своем личном транспорте с отеля.
Огромная просьба к заместителю сюда не писать, жду ответа МЭРА.
Дата: 16.04.2020
Подпись: Pyane

Посмотри
 

Justin Way

⚜Редакция Алмаз РПГ⚜
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Ruby
На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От гражданина - "max pane"​
Просьба/Обращение.
Я, "Max Pane", хочу обратиться к Мэру г.San-Fierro - Christian Reyes с просьбой обращением.​
Доброго времени суток. Ваш заместитель Мэра Rey Reyes уволил с причиной прогула меня. Хорошо, я полностью с ним согласен, но я ехал в Мэрию.
Если он не восстановит меня,то хорошо, давайте сделаем по совести? Он лично написал, что "Никто не приехал, я дал 5 минут". Отлично, к тому времени он должен был уволить всех, кроме непосредственно должность "Депутат", так как он не собирает их, потому что блатит, ну? Честно описываю все.
Далее давайте, если Вы, мэр, не посмотрите , что Ваш онлайн равен 0, да и Ваш состав прошлый не уволен, то данный заместитель не исполнил своих обязанностей. Он уволил только меня из-за личной неприязни, а не потому что я ехал.
Прошу восстановить меня в должности, потому что я ехал уже с больницы на своем личном транспорте с отеля.
Огромная просьба к заместителю сюда не писать, жду ответа МЭРА.
Дата: 16.04.2020
Подпись: Pyane

Посмотри
Отказано. Заявление - бред (( МГ )) , никаких доказательств не предоставлено (( РП доказательств )) . А так же, судя по всему я понял, что это жалоба, так что Вам нужно обратиться в раздел для жалоб на сотрудников Мэрии, он находится в разделе *Отдел кадров*
Спасибо за обращение!
Заместитель Мэра - Рэй Рейсес
r,reyes
 

Jonny_Trann

Биджо
Пользователь
Сообщения
1,206
Реакции
842
Баллы
0
Возраст
26
На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От Мэра Республики Gold - Jonny Trann`a
Обращение.

Уважаемый Мэр города San-Fierro республики Ruby. Назначаю вам деловую встречу в республике Gold 24.04.2020 в 17:30. Самолёт за вами отправлю , будет ждать вас в Аэропорту СФ. От туда он вас доставил в Аэропорт ЛВ Республики Голд. Нужно будет обсудить важные темы , а так же хотел бы с вами реализовать систему обмена опыта между нашими сотрудниками. С уважением Мэр Jonny Trann
Мэр города Лас-Вентурас Jonny Trann
23 апреля 2020 г. №GOLD-016
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От Мэра Республики Gold - Jonny Trann`a
Обращение.

Уважаемый Мэр города San-Fierro республики Ruby. Назначаю вам деловую встречу в республике Gold 24.04.2020 в 17:30. Самолёт за вами отправлю , будет ждать вас в Аэропорту СФ. От туда он вас доставил в Аэропорт ЛВ Республики Голд. Нужно будет обсудить важные темы , а так же хотел бы с вами реализовать систему обмена опыта между нашими сотрудниками. С уважением Мэр Jonny Trann
Мэр города Лас-Вентурас Jonny Trann
23 апреля 2020 г. №GOLD-016
1587673523247.png

Ваше обращение рассмотрено и получает статус "Одобрено". Завтра к 17:30 мой самолёт прибудет в Республику Голд, ожидайте. Выражаю огромную благодарность за приглашение. Со мной ещё будет помощник по внешней политике Nimura Futura.
Мэр - Christian Reyes
23.04.2020
ChrisRis
 

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby

На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От гражданина - Adolf Bulkin`a
Просьба/Обращение.
Я, Adolf Bulkin, хочу обратиться к Мэру г.San-Fierro - Christian Reyes с просьбой обращением.

Просьба предоставить доказательства на моё увольнение.
((
sa-mp-020.png))​
Дата: 27.04.2020
Подпись: ABulkin
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby

На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От гражданина - Adolf Bulkin`a
Просьба/Обращение.
Я, Adolf Bulkin, хочу обратиться к Мэру г.San-Fierro - Christian Reyes с просьбой обращением.

Просьба предоставить доказательства на моё увольнение.
((
Посмотреть вложение 1096188))​
Дата: 27.04.2020
Подпись: ABulkin
1587953268572.png

Доброго времени суток, гражданин Adolf Bulkin,
Ваше обращение было рассмотрено и имеет статус "ОДОБРЕНО".
Прикрепляю доказательства Вашего увольнения - "
Документация".
Начальник нотариата г.San-Fierro - Centurion Reyes
Дата: 24.04.2020

Подпись: Centurion.R
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟ Мэр СФ
ПРОТЕСТ
На увольнение гражданина Adolf Bulkin
28.04.2020
г. Лос-Сантос
1) Проведя проверку увольнения гражданина, был выявлен факт, что КНП, на который вы опирались не был утвержден.

ТРЕБУЮ

Восстановить гражданина в должности.

Протест внесен должностному лицу Christian Reyes. Протест должен быть рассмотрен в установленные законом сроки. По окончанию рассмотрения протеста и его исполнения, оповестить прокурора в письменно форме на почту Генеральной прокуратуры.

Прокурор Генеральной прокуратуры
Мл.Советник юстиции Республики Рубин
Ioseph Stalin

Личная подпись прокурора: I.S.
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟ Мэр СФ
ПРОТЕСТ
На увольнение гражданина Adolf Bulkin
28.04.2020
г. Лос-Сантос
1) Проведя проверку увольнения гражданина, был выявлен факт, что КНП, на который вы опирались не был утвержден.

ТРЕБУЮ

Восстановить гражданина в должности.

Протест внесен должностному лицу Christian Reyes. Протест должен быть рассмотрен в установленные законом сроки. По окончанию рассмотрения протеста и его исполнения, оповестить прокурора в письменно форме на почту Генеральной прокуратуры.

Прокурор Генеральной прокуратуры
Мл.Советник юстиции Республики Рубин
Ioseph Stalin

Личная подпись прокурора: I.S.
1588063515244.png

Принято к сведению.
Мэр г.San-Fierro - Christian Reyes.
28.04.2020

ChrisRis
 

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
21


На имя Мэра города San-Fierro - Christian Reyes
От гражданина - Shiza Murphy
Жалоба.

Я, Шиза Мёрфи, хочу обратиться к Мэру г.San-Fierro - Christian Reyes с жалобой на сотрудника под таким именем, как Don Rossi, который нарушил статью 4.2 КНП, а именно, ношение аксессуаров не входящих в список разрешенных аксессуаров. Прошу разобраться с сотрудником и выдать ему наказание, которое он заслуживает. Все доказательства: док-ва


Дата: 01/05/2020
Подпись: sh1z1K

 
Сверху