Рассмотрено Cicero Demetae, Shenghuo Aokigahara [ГГШ, ФБР] nonrp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Manutti_Allstars
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Cicero Demetae, Shenghuo Aokigahara
Какой пункт правил нарушил лидер : хз
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
Отсутствие мотива на крайм в АП, провокация ситы под ложный мотив. Отсутствие уведомления следящих о планируемой ситуации, подготовка к ней также вряд ли была.
Слыхал Аокигахара в соседней жалобе на лидера байкеров называет это "его собственной ситой", в то же время упоминает, что якобы ситуация возникла спонтанно.
1648846158954.png

Однако видим подобные отыгрыши:
1648850762215.png
1648850772775.png
1648845946021.png
1648850782828.png
Спонтанненько))
Сама сита спровоцирована посещением АП самими ФБРовцами и всяческими РП нарушениями от них, следовательно она планировалась, следовательно о ней должны знать следящие, но не знают))
Читаем на этот счет правила:
1648846073084.png
Обоим лидерам 1/3, ситу в откат полностью от начала посещения АП толпой ФБРовцев, тем более с учётом того, что на ней был читер (жалоба разделе на не сост.)
Скриншоты\Видео (Обязательно):
Хз чё делать с таймкодами, тут всё важное)
 

Вложения

  • 1648850754679.png
    1648850754679.png
    203.9 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
UPD: от ГГШ по словам лидера БК было указание на убийство прокурора, пруфы у него же, проверочку бы)
@Niko Harrington , поможете достать пруфы? Говорит скинет следящим
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
229
Баллы
230
Возраст
18
UPD: от ГГШ по словам лидера БК было указание на убийство прокурора, пруфы у него же, проверочку бы)
@Niko Harrington , поможете достать пруфы? Говорит скинет следящим
Константин скинет исключительно собственной следящей администрации.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
229
Баллы
230
Возраст
18

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,750
Баллы
325
Сервер
Ruby
Дополняю, ибо присутствовал.
Вот как ситуация предстала в моих глазищах:

Мы с Президентом делали РПшку, в АП приехали Барри Шонгер и Элизабет Батори, начали кричать чтоб я дал им льготы, стали срывать РПшку. Я сказал, чтоб они написали на форум заявление - я им дам. Они начали писать какую-то шизофазию, в итоге я сжалился и выдал денег. Пока они на меня ругались, прокурор Манутти Олстарс стал в АП допрашивать по делу ФБРовца Маверика Чирона, поэтому Барри и Элизабет переключились на ругань в сторону Манутти. Слово за слово, это вылилось в оскорбления, стёб, угрозы. Манутти сказал охране вывести Барри за его поведение, и охранник Амато Бранчес начал пытаться отыгрывать РП, прописывая в чат что тащит за рюкзак Барри на выход (0:51). Но Барри всё равно на РП, фиксируем первое нарушение.

Я отошёл, стоял в АФК 11 минут. Когда вышел, в АП прибыло БК Дональда Коломбо, видимо чтоб стабилизировать ситуацию. Я ничё не понял и принялся объяснять что в АП в масках и с оружием нельзя. Но внезапно пока мы общались, Барри беспричинно посреди АП начинает бить сотрудника БК Драго Марано (0:39), обыкновенный ДМ и ПГ, один напал на вооружённых БКшников. Я немножечко впрягся за Драго, получил по щщам и убежал потому что достаточно страшно. Барри достал пистолет и закономерно проиграл перестрелку (он в конце слитый как-то странно укатывается к выходу...хз чё это).

Проходит 5 минут, прокурор Манутти уже опрашивает Элизабет потому что та начала заявлять что она какой-то сотрудник полиции по имени Шаванте Ренненкампф и оскорблять прокурора. Опрос проходит как обычно с токсичностями. Но внезапно возвращается недавно слитый Барри Шонгер (1:08), пишет в /me что он вор с Украины. Уже третье нарушение, с момента слива не прошло должного времени. Манутти Олстарс закрывает дверь в помещение внутри АП на замок (1:30), и тут же Барри пишет, что открыл его отмычкой (как? почему? что?). Затем Барри пишет /me начинает дебош и пальбу, и без проблем атакует в одиночку пятерых вооружённых людей (2:20), потом убегает. Опять ПГ. Пока я разговариваю с Элизабет и пытаюсь понять почему она такая злая, Манутти уходит на улицу вызвать полицию, и там как я понял Барри его сливает. При этом Барри сам вызывает ФБР.

Сначала на место приезжает ГГШ, потом состав ФБР с директором. И Барри начинает им заливать, что Президент - террорист, что я на кого-то нападал, и что меня надо задержать (1:05). Исходя из ранее перечисленных нарушений, Барри там вообще быть не должно, он нарушил тонну раз. Директор ФБР говорит что я задержан, прибегает Манутти, не соглашаемся с моим задержанием, опять начинается словесная перепалка. Стою, ничё не понимаю. Потом приказы никто мои не слушал, короче стою грущу. В какой-то момент настал совсем балаган, на меня никто не обращал внимания и я пошёл до вертолёта, благо меня в наручники не определили. Меня поймали, завели в АП, заставили открыть дверь в комнату охраны, зачем-то спрашивали про камеры. Короче, всё это не имеет смысла, так как вся ситуация строится на том, что их вызвал Барри и оклеветал меня, но он вызвать их не мог так как множество раз ДМил, ПГшил, нонРПшил.

Просто напросто надо всё это аннулировать. Таким ситуациям не место. Я конечно тоже может где-то тупил, но это просто потому что ничё не понятно совершенно было, суматоха и неразбериха.
 
Последнее редактирование:

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Дополняю, ибо присутствовал.
Вот как ситуация предстала в моих глазищах:

Мы с Президентом делали РПшку, в АП приехали Барри Шонгер и Элизабет Батори, начали кричать чтоб я дал им льготы, стали срывать РПшку. Я сказал, чтоб они написали на форум заявление - я им дам. Они начали писать какую-то шизофазию, в итоге я сжалился и выдал денег. Пока они на меня ругались, прокурор Манутти Олстарс стал в АП допрашивать по делу ФБРовца Маверика Чирона, поэтому Барри и Элизабет переключились на ругань в сторону Манутти. Слово за слово, это вылилось в оскорбления, стёб, угрозы. Манутти сказал охране вывести Барри за его поведение, и охранник Амато Бранчес начал пытаться отыгрывать РП, прописывая в чат что тащит за рюкзак Барри на выход (0:51). Но Барри всё равно на РП, фиксируем первое нарушение.

Я отошёл, стоял в АФК 11 минут. Когда вышел, в АП прибыло БК Дональда Коломбо, видимо чтоб стабилизировать ситуацию. Я ничё не понял и принялся объяснять что в АП в масках и с оружием нельзя. Но внезапно пока мы общались, Барри беспричинно посреди АП начинает бить сотрудника БК Драго Марано (0:39), обыкновенный ДМ и ПГ, один напал на вооружённых БКшников. Я немножечко впрягся за Драго, получил по щщам и убежал потому что достаточно страшно. Барри достал пистолет и закономерно проиграл перестрелку (он в конце слитый как-то странно укатывается к выходу...хз чё это).

Проходит 5 минут, прокурор Манутти уже опрашивает Элизабет потому что та начала заявлять что она какой-то сотрудник полиции по имени Шаванте Ренненкампф и оскорблять прокурора. Опрос проходит как обычно с токсичностями. Но внезапно возвращается недавно слитый Барри Шонгер (1:08), пишет в /me что он вор с Украины. Уже третье нарушение, с момента слива не прошло должного времени. Манутти Олстарс закрывает дверь в помещение внутри АП на замок (1:30), и тут же Барри пишет, что открыл его отмычкой (как? почему? что?). Затем Барри пишет /me начинает дебош и пальбу, и без проблем атакует в одиночку пятерых вооружённых людей (2:20), потом убегает. Опять ПГ. Пока я разговариваю с Элизабет и пытаюсь понять почему она такая злая, Манутти уходит на улицу вызвать полицию, и там как я понял Барри его сливает. При этом Барри сам вызывает ФБР.

Сначала на место приезжает ГГШ, потом состав ФБР с директором. И Барри начинает им заливать, что Президент - террорист, что я на кого-то нападал, и что меня надо задержать (2:07). Исходя из ранее перечисленных нарушений, Барри там вообще быть не должно, он нарушил тонну раз. Директор ФБР говорит что я задержан, прибегает Манутти, не соглашаемся с моим задержанием, опять начинается словесная перепалка. Стою, ничё не понимаю. Потом приказы никто мои не слушал, короче стою грущу. В какой-то момент настал совсем балаган, на меня никто не обращал внимания и я пошёл до вертолёта, благо меня в наручники не определили. Меня поймали, завели в АП, заставили открыть дверь в комнату охраны, зачем-то спрашивали про камеры. Короче, всё это не имеет смысла, так как вся ситуация строится на том, что их вызвал Барри и оклеветал меня, но он вызвать их не мог так как множество раз ДМил, ПГшил, нонРПшил.

Просто напросто надо всё это аннулировать. Таким ситуациям не место. Я конечно тоже может где-то тупил, но это просто потому что ничё не понятно совершенно было, суматоха и неразбериха.
Отсюда идеально прослеживаются все провокации, которые якобы случайно привели к ситуации. Сейчас приложу ещё пруфов, что со стороны ггш это спланированная сита)
1648850589673.png

1648850607578.png

1648850634659.png

"Банников, где Банников, (( снова оффнулся )), где камеры, переворот?, найдите Банникова".
ЧИСТО СПОНТАННАЯ СИТА)
Напомню.
1648850693091.png
 
Последнее редактирование:

سفياتوسلاف رودينكو

К миру принудили, а теперь к ролевой игре.
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
94
Баллы
0
Ох уж этот Барри, суеты навёл. Да его никто не убил, Барри при своих братках из низкого слоя заявился решать вопросы. Ну припустил местного угрожалу на прокуроре, рассказав всем в рацию, как он в задницу долбится, ну и чего? Зато видите что получается, в правительстве т е р р р о р и с т ы. Барри законопослушен, он вызвал копов. А стрелял он в людей в масках, которые посягнули на его жизнь. Вот эти трое.

1648851447383.png
 

Hisami Touji

От привязанности к кому-то... только боль.
Пользователь
Сообщения
308
Реакции
2,808
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не оффтоп.
Я конечно дико извиняюсь, но прокурор свои права знает, что может делать и где, а также правила прописанные на форуме?
Даже банальное правило уже игнорит, мб даже не знает об этом, но сколько гонора в словах. Про удостоверения личности и "типа" допроса нечего говорить.

Запрещено общаться в рации АП с игроками в IC. Допускается общение в ООС, не нарушая правила сервера.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху