Рассмотрено Christopher Trayce I 233643

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozh gluth izh

guten tag
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
449
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: gustavo world
2. NickName нарушителя: Christopher_Trayce
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 233643
4. Дата и время нарушения (по МСК): 11:43+
5. Описание ситуации: Значит так, по висперу объявили погоню, офицер гнался за чёрным султаном, мы его остановили и начали проводить задержание и с этого момента начинаются трудности. Т.к. наш пациент системно находится в ПД и я не могу надевать на него наручники, пришлось отыгравать в /me. Ну и как вы понимаете все действия которые я хотел бы провести с Кристофером (/cuff /hold /take) зависят только от него. Итак надеваю на него наручники (1:39), на (3:07) он будучи по эРПэ подо мной в прямом и переносном смысле идёт к Бенджамину, напоминаю я придерживаю его, Кристофер находится на земле назревает вопрос, как он встал и пошёл к Офицеру? Далее когда он второй раз подходит к Бенджамину я достаю тайзер и стреляю в него ну а как ещё? Чел явно делает вид будто наручников на нём нет. Здесь он начинает втирать про отыгровку тайзера, чел тебе норм? Ты встал из под Офицера, в наручниках за спиной и пошёл к Крузеру. На (8:46) К нам приезжают дети и пару бездомных, началась пальба и мне пришлость отстреливаться. На (10:00) Кристофер как нивчём не бывало достаёт свой пустынный орёл и начинает шмалять по нарушителям, в наручниках, без оружия, без тактического пояса, да это герои которого мы заслуживаем. После стрельбы наш непризнанный герой начинает целить чела на мотике, сдесь я не выдерживаю и путаю дигл с тайзером, после конечно достаю тайзер и делаю что должно. Не знаю как я сдержался и не слил его, наверное спустил злобу в чат, это можно понять по матам в /n. Потом опять идут отмазки типо я "помогал, дефал вас".
Амбулаторная карта;

Кристофер Трейс

Дата рождения: 26.05.2007 не раньше.

Группа крови: AB(IV) Rh+

Дата поступления: 24.01.2021 в 11:50 по МСК.

Диагноз: Расстройство личности на почве избиений в школе, тяжёлой формы. Не ориентируется в пространстве, не понимает когда можно идти, а когда нельзя, плохая память, сказываются ушибы в районе головы из-за ударов фалосом в туалете, плохой слух.

Лечение: Читать больше литературы, не слушать Моргенштерна, моральная поддержка родителей, заиметь уважение в среди одноклассников в 6 "в" классе, ну а в остальном бог в помощь.
6. Доказательства: /Юьуь
 

Ozh gluth izh

guten tag
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
449
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: gustavo world
2. NickName нарушителя: Christopher_Trayce
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 233643
4. Дата и время нарушения (по МСК): 11:43+
5. Описание ситуации: Значит так, по висперу объявили погоню, офицер гнался за чёрным султаном, мы его остановили и начали проводить задержание и с этого момента начинаются трудности. Т.к. наш пациент системно находится в ПД и я не могу надевать на него наручники, пришлось отыгравать в /me. Ну и как вы понимаете все действия которые я хотел бы провести с Кристофером (/cuff /hold /take) зависят только от него. Итак надеваю на него наручники (1:39), на (3:07) он будучи по эРПэ подо мной в прямом и переносном смысле идёт к Бенджамину, напоминаю я придерживаю его, Кристофер находится на земле назревает вопрос, как он встал и пошёл к Офицеру? Далее когда он второй раз подходит к Бенджамину я достаю тайзер и стреляю в него ну а как ещё? Чел явно делает вид будто наручников на нём нет. Здесь он начинает втирать про отыгровку тайзера, чел тебе норм? Ты встал из под Офицера, в наручниках за спиной и пошёл к Крузеру. На (8:46) К нам приезжают дети и пару бездомных, началась пальба и мне пришлость отстреливаться. На (10:00) Кристофер как нивчём не бывало достаёт свой пустынный орёл и начинает шмалять по нарушителям, в наручниках, без оружия, без тактического пояса, да это герои которого мы заслуживаем. После стрельбы наш непризнанный герой начинает целить чела на мотике, сдесь я не выдерживаю и путаю дигл с тайзером, после конечно достаю тайзер и делаю что должно. Не знаю как я сдержался и не слил его, наверное спустил злобу в чат, это можно понять по матам в /n. Потом опять идут отмазки типо я "помогал, дефал вас".
Амбулаторная карта;

Кристофер Трейс

Дата рождения: 26.05.2007 не раньше.

Группа крови: AB(IV) Rh+

Дата поступления: 24.01.2021 в 11:50 по МСК.

Диагноз: Расстройство личности на почве избиений в школе, тяжёлой формы. Не ориентируется в пространстве, не понимает когда можно идти, а когда нельзя, плохая память, сказываются ушибы в районе головы из-за ударов фалосом в туалете, плохой слух.

Лечение: Читать больше литературы, не слушать Моргенштерна, моральная поддержка родителей, заиметь уважение в среди одноклассников в 6 "в" классе, ну а в остальном бог в помощь.
Если соединить все выделенные буквы то вы узнаете секретное прозвище Кристофера.
6. Доказательства: /Юьуь
Если тут не хватает нарушений на Варн, т.к. человек находится в Госке, и не знать что такое Рп зашквар, то у меня плохие предчувствия на счёт сервера.
 
Последнее редактирование:

Rey_Star

Каптер- Michigan-Нюхаю кокос
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
93
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: gustavo world
2. NickName нарушителя: Christopher_Trayce
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 233643
4. Дата и время нарушения (по МСК): 11:43+
5. Описание ситуации: Значит так, по висперу объявили погоню, офицер гнался за чёрным султаном, мы его остановили и начали проводить задержание и с этого момента начинаются трудности. Т.к. наш пациент системно находится в ПД и я не могу надевать на него наручники, пришлось отыгравать в /me. Ну и как вы понимаете все действия которые я хотел бы провести с Кристофером (/cuff /hold /take) зависят только от него. Итак надеваю на него наручники (1:39), на (3:07) он будучи по эРПэ подо мной в прямом и переносном смысле идёт к Бенджамину, напоминаю я придерживаю его, Кристофер находится на земле назревает вопрос, как он встал и пошёл к Офицеру? Далее когда он второй раз подходит к Бенджамину я достаю тайзер и стреляю в него ну а как ещё? Чел явно делает вид будто наручников на нём нет. Здесь он начинает втирать про отыгровку тайзера, чел тебе норм? Ты встал из под Офицера, в наручниках за спиной и пошёл к Крузеру. На (8:46) К нам приезжают дети и пару бездомных, началась пальба и мне пришлость отстреливаться. На (10:00) Кристофер как нивчём не бывало достаёт свой пустынный орёл и начинает шмалять по нарушителям, в наручниках, без оружия, без тактического пояса, да это герои которого мы заслуживаем. После стрельбы наш непризнанный герой начинает целить чела на мотике, сдесь я не выдерживаю и путаю дигл с тайзером, после конечно достаю тайзер и делаю что должно. Не знаю как я сдержался и не слил его, наверное спустил злобу в чат, это можно понять по матам в /n. Потом опять идут отмазки типо я "помогал, дефал вас".
Амбулаторная карта;

Кристофер Трейс

Дата рождения: 26.05.2007 не раньше.

Группа крови: AB(IV) Rh+

Дата поступления: 24.01.2021 в 11:50 по МСК.

Диагноз: Расстройство личности на почве избиений в школе, тяжёлой формы. Не ориентируется в пространстве, не понимает когда можно идти, а когда нельзя, плохая память, сказываются ушибы в районе головы из-за ударов фалосом в туалете, плохой слух.

Лечение: Читать больше литературы, не слушать Моргенштерна, моральная поддержка родителей, заиметь уважение в среди одноклассников в 6 "в" классе, ну а в остальном бог в помощь.
Если соединить все выделенные буквы то вы узнаете секретное прозвище Кристофера.
6. Доказательства: /Юьуь
хм а чё ООС не сняли а ? вы даже 10-55 не провели как надо и ты сказал что я дебишил тайм на дб скинь
 

Вложения

  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    750.4 KB · Просмотры: 19

Rey_Star

Каптер- Michigan-Нюхаю кокос
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
93
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Rey_Star

Каптер- Michigan-Нюхаю кокос
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
93
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Ozh gluth izh

guten tag
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
449
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
смотри что бы за тк варн не дали тебе ты же мне в спину стрелял
Чел что ты несёшь, иди поспи, выучи уроки или сходи посмотри видео какое нибудь, не страдай хернёй.
Тк - намеренное убийство игрока находящегося в твоей фракции. Я тебя не убивал, а перепутал тайзер и дигл. Конечно не специально.
Ты такой странный, как будто из 2014 вылупился.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Если за такие моменты выдать варн, то будет очень строго (если по данной жалобе будет выдан варн, то игроку заменят наказание, если будет написана жалоба на пересмотр). В данном случае выдача варна была бы уместна, если от данного игрока подобное повторялось неоднократно.
Christopher Trayce получит КПЗ на 60 минут, Gustavo World получит мут на 20 минут.


Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху