Одобрено Christian Ruins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Ruins.

♡ Маленький Администратор ♡
Младший администратор
Сообщения
1,329
Реакции
1,149
Баллы
265
Сервер
Ruby
Кристиан - добрейший души человек, готовый всегда помогать другим людям. Очень любил добрые дела, так как думал, что это добро к нему вернётся. Родился в Италии, городе Рим. С самого детства всегда учился чему-то новому и когда у него что-то не получалось, пробовал снова. Был упрямственным, всегда стоял на своём, отстаивал свою точку зрения. Очень редко проявлял застенчивость, когда знакомился с новыми людьми. Мать и отец были очень обеспеченными людьми, и никогда сыну ни в чём не отказывали. Кристиан не вырос зависимым от родителей, наоборот, после окончания школы, пошёл в институт и начал подрабатывать в небольшом приюте для животных и заботиться о них. Ростом был 176 см, вес около 60.
Кристиан не очень любит конфликты, а точнее, вообще их не любит. Все проблемы он решал разговорами, а не силой. Он думал, что силой можно только причинить вред людям, а не решить всё мирно. Увлекался спортом, и всегда имел сильные руки, но не распускал их на право и налево, также увлекался волейболом и всегда был ловок. В институте у него было не мало друзей, которые всегда помогали ему, когда ему нужна была помощь, а когда обращались к нему, он всегда выслушивал их и давал хорошие советы. Имел хорошую реакцию, практически ничего не боялся.
После окончания института пошёл работать в областную больницу Рима, но после месяца работы, решил переехать в США, Республику Рубин. Устроился там сначала обычным терапевтом в больницу Сантоса, после уже начал подниматься по карьерной лестнице. Спустя год работы, он стал Главным врачом больницы. Будучи глав. врачом, он также помогал людям и никогда не отказывал им в помощи, когда к нему обращались коллеги, он также давал советы.
Сотрудники были уверены, что больница в надёжных руках и они никогда не пожалеют о том, что работают с таким добрым и отзывчивым человеком.
 
Последнее редактирование:

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,528
Реакции
23,428
Баллы
560
Отрицательные черты характера ещё бы добавить, чтобы соблюдался баланс в характере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху