CHLS ► Отчётность Охраны и Начальников Охраны.

картун)

Пользователь
Сообщения
690
Реакции
2,788
Баллы
250
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Охранника Dominika Raysona
Я, Dominik Rayson, находясь на должности Охранник, выполнил необходимые критерии для получения должности Начальник Охраны. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.


Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира )) : Документация
Доказательства проделанной работы (( Скриншоты сортировать! )) :2 хоз.работы. 2 лекции. Пост.Тренировка.
Дата : 14.05.2020
Подпись :
Domik
 

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
21
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Shiza Murphy

Я, Шиза Мёрфи, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.

Документация: пакет документов
Доказательства проделанной работы: 2 лекции, 3 хоз.работы,
1 тренировка, 2 тренировка, охрана на 2х собеседованиях.

Дата : 15.05.2020
Подпись : sh1z1k
 
Последнее редактирование:

картун)

Пользователь
Сообщения
690
Реакции
2,788
Баллы
250
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Shiza Murphy

Я, Шиза Мёрфи, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.

Документация: пакет документов
Доказательства проделанной работы: 2 лекции, 3 хоз.работы,
1 тренировка, 2 тренировка, охрана на 2х собеседованиях.

Дата : 15.05.2020
Подпись : sh1z1k
Одобрено.
(( В следующий раз будет отказано, так как нет скриншотов госок начала и конца на охране собеседования Мэрии СФ. ))
 

Sovovid

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Mike Floyds


Я, Mike Floyds, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности
Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем. Документация.


Доказательства проделанной работы (( Скриншоты сортировать! )) :
1) Присутствовал на двух лекциях: Документация.
2) Выполнил три сельскохозяйственные работы: 1 хоз.работа, 2 хоз.работа,3 хоз.работа
3) Оказал безопасность на двух собеседованиях: Документация,Документация.
4) Провел охране две тренировке физической подготовки: Документация, Документация.


Дата : 15.05.2020
Подпись :
Mk
 

Olympic_Boa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Hermann Floyds
Я, Hermann Floyds, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем. Документация


Доказательства проделанной работы :
1) Присутствовал на двух лекциях:
1.Документация , 2. Документация
2) Выполнил три сельскохозяйственные работы: 1.Документация, 2.Документация,3.Документация
3) Оказал безопасность на двух собеседованиях: 1.Документация, 2.Документация
4) Провел охране две тренировке физической подготовки: 1.Документация, 2.Документация
Дата : 15.05.2020
Подпись :
HF
 

ᴀʟʟᴇɴ ᴘɪᴇʀᴄᴇ

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Mike Floyds


Я, Mike Floyds, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности
Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем. Документация.


Доказательства проделанной работы (( Скриншоты сортировать! )) :
1) Присутствовал на двух лекциях:
Документация.
2) Выполнил три сельскохозяйственные работы: 1 хоз.работа, 2 хоз.работа,3 хоз.работа
3) Оказал безопасность на двух собеседованиях: Документация,Документация.
4) Провел охране две тренировке физической подготовки: Документация, Документация.


Дата : 15.05.2020
Подпись :
Mk


Отклонено.
(( Скрины собеседований переделать. Находились в рабочее время на рынке, еще раз такое повториться - выговор ))
 

ᴀʟʟᴇɴ ᴘɪᴇʀᴄᴇ

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Hermann Floyds
Я, Hermann Floyds, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем. Документация


Доказательства проделанной работы :
1) Присутствовал на двух лекциях:
1.Документация , 2. Документация
2) Выполнил три сельскохозяйственные работы: 1.Документация, 2.Документация,3.Документация
3) Оказал безопасность на двух собеседованиях: 1.Документация, 2.Документация
4) Провел охране две тренировке физической подготовки: 1.Документация, 2.Документация
Дата : 15.05.2020
Подпись :
HF


Одобрено.
(( В следующий раз, просите заместителей или Мэра написать "Собеседование продолжается, собеседование окончено", это и скриньте. А так-же, получше придумывайте РП-ситуации, по тренировкам вам 5+, отличные тренировки, задумка хорошая ))
 

Massimo Boone

Ку )
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
111
Баллы
0
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Benjamin Clemente
Я, Benjamin Clemente, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.


Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира )) : documentation
Доказательства проделанной работы (( Скриншоты сортировать! )) :
2лекции
2тренировки
охрана собеседования 2охрана
1работа
2работа
3работа


Дата :15.05,2020
Подпись :clemente
 
Последнее редактирование:

ᴀʟʟᴇɴ ᴘɪᴇʀᴄᴇ

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Benjamin Clemente
Я, Benjamin Clemente, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.


Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира )) : documentation
Доказательства проделанной работы (( Скриншоты сортировать! )) :
2лекции
2тренировки
охрана собеседования 2охрана
1работа
2работа
3работа


Дата :15.05,2020
Подпись :clemente


Одобрено.
 

Igor Toprazey

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Охраника Igor Toprazey, Я Igor Toprazey, находясь на должности Охраника, выполнил необходимые критерии для получения должности Нач.Охраника . Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.


Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира )) : documentation
Доказательства проделанной работы (( Скриншоты сортировать! )) : 2лекции. 2хоз.задания. Пост. Тренировка.
Дата: 16.05.2020
Подпись: toprazey
 

ᴀʟʟᴇɴ ᴘɪᴇʀᴄᴇ

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Охраника Igor Toprazey, Я Igor Toprazey, находясь на должности Охраника, выполнил необходимые критерии для получения должности Нач.Охраника . Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.


Документация (( Паспорт,Лицензии,Мед.Карта,Выписка из тира )) : documentation
Доказательства проделанной работы (( Скриншоты сортировать! )) : 2лекции. 2хоз.задания. Пост. Тренировка.
Дата: 16.05.2020
Подпись: toprazey


Отклонено.
(( Нет /time в лекциях, 1 по сути хоз. работа, и то ее назвать так нельзя, пост без докладов. ))
 

Sovovid

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру г.Los Santos - Jezzi Sant
От Начальника Охраны Mike Floyds


Я, Mike Floyds, находясь на должности Начальник Охраны, выполнил необходимые критерии для получения должности
Пресс-Секретарь. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем. Документация.


Доказательства проделанной работы (( Скриншоты сортировать! )) :
1) Присутствовал на двух лекциях:
Документация.
2) Выполнил три сельскохозяйственные работы: 1 хоз.работа, 2 хоз.работа,3 хоз.работа
3) Оказал безопасность на двух собеседованиях: Документация,Документация.
4) Провел охране две тренировке физической подготовки: Документация, Документация.


Дата : 16.05.2020
Подпись :
Mk
 
Сверху