Рассмотрено Члены фамы эскудеро + октавио гринчак. [Для ГА/куратора]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4/20

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
161
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Steven Grindelwald
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Guido_Escudero, Gerardo_Escudero, Luigi_Escudero, Octavio_Grinchak
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): Guido - [155419], Gerardo - [149839], Luigi - [32600], Octavio - [17669]
4. Описание ситуации: ДМ, а так же Gerardo Escudero начиная с 0:38 рубал +С и перекаты

А теперь небольшое пояснение. Жалоба предназначена для рассмотрения ГА, либо куратором. Сделано это для того чтобы сюда не залетел Patronio Deplaza и не выдал всем по 60 мин КПЗ.
Недавно у руководства ПД и ГА был разговор, где они обсуждали проблему фамы эскудеры. В результате они пришли к такому компромиссу: За Дм, багоюз в адресс копов они должны ловить варны т.к от них были замечены частые нарушения. В то же самое время копов тоже должны сторого наказывать за их нарушения.

Так же, уже имя опыт взаимодействия с этой фамой я прекрасно понимаю что они сейчас залетят в этот топик и начнут тут оправдываться, говорить что их где-то там провоцировали, поэтому сразу опишу ситуацию какой она была.

Я ехал по шоссе и прямо на моих глазах эскудеровец летя по встречной полосе впилился в ФБИ трак что прекрасно видно на фрапсе. Того что там где-то рядом находится вся эта гей тусовка в составе остальных эскудеровцев и гринчака я понятия не имел. Ну как бы и что мы в итоге имеем, прямо на моих глазах в парня влетела машина по встречной полосе, я разумеется должен же наказать водителя за езду по встречной, да? Я замечаю что водитель из фамы эскудеро и решаю выписать ему штраф на автомобиль. Сделал я это для того чтобы избежать взаимодействия с ним. Нас старший состав неоднократно просил чтобы мы с эскудерами старались не взаимодействовать. Если сейчас начнут за это предъявлять то пускай найдут мне хоть одно правило, которое запрещает штрафовать машины вместо самого водителя. Ну и дальше я думаю объяснять уже не стоит, подъезжает вся эта гей туса и когда я уже уезжаю начинает по мне стрелять. Безобиндые ведь люди, да?

Если нужен будет полный фрапс то пишите чё, я его так же с большим удовольствием предоставлю.
5. Видео (Обязательно): Fraps, Пробив Guido, Пробив гринчака
 
Последнее редактирование:

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, всем варн.
Guido Escudero - warn за дм/нон рп.
Gerardo Escudero - warn за дм(багоюз стрельбы/нон рп)
Luigi Escudero - warn за дм/нон рп.
Octavio Grinchak - warn за дм/нон рп.
Steven Grindelwald - warn за нон рп.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху