Рассмотрено Chase Supreme | 1504990

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarIboro_Gold

MARLBORO
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
79
Баллы
80
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Marlboro_Gold
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Chase_Supreme
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 1504990
4. Описание ситуации: азс слетела, приехал первый, азс словили
5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
 

Che_Devil

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Здравствуйте, фрапса у меня нет на слёт. Ранее я и владел этим бизнесом. Вчера зашел я в игру проплатить имущество и как раз был последний день а азс вообще уже менее чем через час слетала и не мог проплатить, в итоге у меня в /filling в разделе информация было написано что слетает в 19:28, к сожалению данный игрок втыкал афк когда я заезжал в риелторку и покупал документы. Я так понимаю отобразилось в риелторке только в 19:30 что моя АЗС слетела, в этом моей вины нет что у меня в /filling отображает одно время а в риелторке показывает на пару минут позже. Решать уже вам что делать с этой ситуацией. Я конечно не часто играю, но что бы иметь АЗС я добивался долгое время, и читов никогда не использовал.
 

MarIboro_Gold

MARLBORO
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
79
Баллы
80
Сервер
Trilliant
чел, когда слетает имущество, оно слетает только в 30 минут и в 00,даже если у тебя будет написано что слетает в 28 минут, слетит оно все равно в 30,а если написано что слетает в 32 минуты, то слетит в 00,т.е. а пей дей
 

MarIboro_Gold

MARLBORO
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
79
Баллы
80
Сервер
Trilliant
и из риелты видно, что я еду первый
 

Che_Devil

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
чел, когда слетает имущество, оно слетает только в 30 минут и в 00,даже если у тебя будет написано что слетает в 28 минут, слетит оно все равно в 30,а если написано что слетает в 32 минуты, то слетит в 00,т.е. а пей дей
Даже если оно слетело в 30 минут. Я стоял там с 26 или 27 минут, вот только метка загорелась и я купил АЗС, документы брал заранее когда ты втыкал в афк в риелторке и сразу поехал ждать слёта, на твоём фрапсе ты выехал в 30 минут с риелторки, а в это время я уже стоял под АЗС и только как появился пикап я словил ее
 

MarIboro_Gold

MARLBORO
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
79
Баллы
80
Сервер
Trilliant
чееел, значит тем более, ты словил багом, потому что слет происходит в 30 или в 00 , ранее ничего не слетает, + документы чтобы не пропадали после выхода, нужно во время слета быть в риелторке и только после самого слета выходить
ну и к тому же, у тебя даже опры никакой нету, как бы дэ
 

°chill out°

кумир множества фонатов
Пользователь
Сообщения
476
Реакции
235
Баллы
0
Даже если оно слетело в 30 минут. Я стоял там с 26 или 27 минут, вот только метка загорелась и я купил АЗС, документы брал заранее когда ты втыкал в афк в риелторке и сразу поехал ждать слёта, на твоём фрапсе ты выехал в 30 минут с риелторки, а в это время я уже стоял под АЗС и только как появился пикап я словил ее
Брат, ты пишешь бред какой-то, системно ты никак раньше 30ти минут не мог купить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху