Еженедельная отчетность Депутатской инспекции.

MauricioKoenigsegg

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Тема "Открытие нового роддома".

Я, Mauricio Yankee, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Открытие нового роддома".

Сегодня, 13 апреля, 2020 года, случилось грандиозное открытие нового роддома. Данный роддом открыли в г. Сан-Фиерро. Находится он неподалёку от отеля "Трамп". В чём заключается особенность этого роддома? Она заключается в том, что в этот роддом были нанята самые проффесиональные Акушеры, которые без проблем примут даже самые сложные роды.​

Mauricio Yankee
13.04.2020
lagacapt
 

DimaKaksalo

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Тема "Новый автосалон".

Я, Максим Салинов, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Новый автосалон".

*Описание газеты*. Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, как наш мэр открыл новый автосалон. Все началось в 13:00, люди начали съезжается со всего штата. Было много полицейских! И вот приезжает сам мэр, ему все радуются. И он порезал красную ленту. Из толпы слышались "Ура! Наконец-то!". Все люди были рады, так как могли теперь купить автомобиль в своем городе. Мне самому понарвился новый автосалон.
Максим Салинов
13.04.20
Сало
 

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby

Тема "Туризм".

Я, Вито Милланс, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Туризм".

Туризм является основой экономики в г. San Fierro. Город занимает пятое место по посещаемости в мире. В городе есть большое скопление различных ресторанов, закусочных и отелей. Туризм немало влияет на экономику города. г. San Fierro является крупнейшим финансовым центром на западе штата Advance. В городе редко можно встретить большие супермаркеты, так как они отрицательно повлияли бы на малый бизнес в городе, с которого идет большая часть доходов в бюджет города.

Vito Millans
13.04.2020
Millans
 

Pedro Caffrey

Зам.глав.врача больницы города Лас-Вентурас
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Тема "Рекорд нашего города".

Я, Pedro Caffrey, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Рекорд нашего города".

13 апреля 2020 года был поставлен новый рекорд по городу Сан-Фиерро. Начнём с нашей мэрии, число сотрудников работающих в мэрии превысило 67 человек. За весенний призыв было зафиксировано 120 призывников. В больнице города всё меньше пациентов, и это радует. Уровень преступности в нашем городе стремится к нулю, об этом сообщил представитель пресс-службы местной полиции.
Pedro Caffrey
Дата: 13.04.2020
Подпись: Caffrey
 

☢ ᴍᴇᴍᴘʜɪs ʙᴏɴɴᴇғᴏʏ ☢

Целый лес шишек, со мной отряд братишек.
Пользователь
Сообщения
217
Реакции
366
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

На имя Председателя адвокатской комиссии города San-Fierro - Adolf Bulkin`a
От Адвоката республики Ruby, Kenji Kunokimo.

Я, Kenji Kunokimo, находясь на должности Адвокат, выполнил необходимые критерии для получения должности Прокурор. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.


1. Имя Фамилия: Kenji Kunokimo
2. Ссылка на личное дело: "документация"
3. Документация (( pass+stats+lic+med+namestore )): "документация"
4. Проделанная работа:

Сдал практику выдачи УДО
Освободил 11 людей по УДО
Помог прокурорам на 3-ех сопровождениях в тюрьму
Выполнил 5 хоз.работ согласно своей должности
Сдал закон о адвокатской деятельности
Сдал УК Республики Рубин



Дата: 13.04.2020
Подпись: Kenji.K

 

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby




На имя Председателя адвокатской комиссии города San-Fierro - Adolf Bulkin`a
От Адвоката республики Ruby, Kenji Kunokimo.
Я, Kenji Kunokimo, находясь на должности Адвокат, выполнил необходимые критерии для получения должности Прокурор. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.



1. Имя Фамилия: Kenji Kunokimo
2. Ссылка на личное дело: "документация"
3. Документация (( pass+stats+lic+med+namestore )): "документация"
4. Проделанная работа:
Сдал практику выдачи УДО
Освободил 11 людей по УДО
Помог прокурорам на 3-ех сопровождениях в тюрьму
Выполнил 5 хоз.работ согласно своей должности
Сдал закон о адвокатской деятельности
Сдал УК Республики Рубин




Дата: 13.04.2020
Подпись: Kenji.K

Одобрено.

13.04.2020
ABulkin
 

Kriakich

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тема: Уборка местного пляжа от мусора

Я, Louis Flores, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Уборка местного пляжа от мусора".

13.04.2020г. мэр города San-Fierro провёл уборку местного пляжа с сотрудниками мэрии.
Служащие мэрии очищали пляж на протяжении двух часов.
Во время уборки прохожие помогали сотрудникам мэрии очищать пляж от загрязнений.
После уборки сотрудники и те люди, которые им помогали пошли на полянку и организовали пикник.
Louis Flores
Дата: 13.04.2020
Подпись: LF
 

Romero Goldich

The Father of Russian Democracy
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Ruby

Тема "Открытие новой спортивной арены".


Я, Romero Goldich, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Открытие новой спортивной арены".

13 апреля 2020 года была открыта новая спортивная арена в г. San-Fierro. Название ей дали "Corvin Stadium", в честь легендарной регбийной команды. Как сообщают подрядчики, арена вмещает 25.000 мест. Арена обладает всеми современными технологиями, в том числе и не мало известной системе фиксации голов VAR. Сообщается, что на стадионе будут проходить преимущественно регбийные матчи, но арена готова к любому роду событиям.

1.png
2.png

Romero Goldich
13.04.2020
BAH
 

Ivan Rivera

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1586417514855.png
Тема "Новый Пляж г.Сан-Фиерро"
Я, William Reyes, сотрудник департамента средств массовой информации и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Новый пляж г.Сан-Фиерро".

Здравствуйте, сегодня мэр г.Сан-Фиерро Christian Reyes открыл замечательный пляж прямо на окраине нашего прекрасного города. Перед открытием пляж был очень загрязнен бутылками, пакетами, и другим мусором, из-за чего проводилось множество работ по очищению пляжа, а также очистке воды и проверке ее на вредные вещества, во время которых мэр присутствовал лично и даже принимал участие. На пляже также были установлены специальные будки для спасателей. Во время открытия мэр призвал людей не мусорить и всегда убирать за собой, дабы не засорять нашу прекрасную планету.

gallery8.jpg

William Reyes
13.04.2020
W.Reyes
 

Centurion_Opper

Department Of Defence
Пользователь
Сообщения
244
Реакции
106
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Тема "Возвышение нового Адмирала Военно-Морского Флота Административно-Территориальной Единицы San-Fierro".

Я, Centurion Opper, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Возвышение нового Адмирала Военно-Морского Флота Административно-Территориальной Единицы San-Fierro".

Совсем недавно, внутри Министерства Обороны между подразделениями, а именно: Сухопутные Войска, Военно-Морской Флот и Военно-Воздушные Силы произошли маленькие "Выборы" нового Адмирала Военно-Морского Флота Административно-Территориальной Единицы San-Fierro. Кандидатов было много и хороших из них было не мало. Конкуренция в борьбе за данное воинское звание была велика и беспощадна. С каждым часом кандидатов становилось всё меньше и меньше. После полноценного дня(24 часа), на Адмирала Военно-Морского Флота Административно-Территориальной Единицы San-Fierro был назначен Dominik Morenno, который отстаивал свою кандидатуру до последней минуты. Поздравляем нового Адмирала с его назначением, а так же желаем ему успехов на этом посту.
Centurion Opper
13.04.2020


 

MauricioKoenigsegg

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
0
Сервер


Тема "Отрытие нового парка в г.Сан-Фиерро".


Я, Mauricio Yankee, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Отрытие нового парка в г.Сан-Фиерро".

Один из олигархов вложил не малую часть денежных средств на открытие нового парка в г.San-Fierro. По его словам, город Сан-Фиерро это самый близкий город к его сердцу. "Мне ничего не жалко, для развития моего родного и любимого города". - сказал олигарх. Открытие состоится в 2021 году. Место стройки: sa-mp-188.png
Mauricio Yankee
14.04.2020

lagacapt
 

Julian Torregrossa

десант или спецназ
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Ruby

Открытие пожарного департамента в Сан-Фиерро

Я, Джулиан Торрегросса, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Открытие пожарного департамента в Сан-Фиерро*.

Двенадцатого апреля две тысячи двадцатого года был официально открыт пожарный департамент в Сан-Фиерро. Сотрудники пожарного департамента и их шефы продемонстрировали свой автопарк и экипировку, закреплённую под каждым сотрудником. Данное мероприятие шло больше трёх часов. Все жители города прокритиковали вышеперечиселнное и составили график положительного мнения о работе пожарного департамента и отрицательного. Больше всего голосов было за положительное, процент составлял 82% положительного, и 18% отрицательного, что очень отлично для нового департамента, который будет стоять 24 часа в сутки, дабы оберегать наши дома от возникновения пожара.


3Oraug0 - Imgur.png

GsyxGmU - Imgur.jpg
Джулиан Торрегросса.
14.04.2020.

J.Torregrossa

 
Сверху