CH-LV | Переводы в мэрию г. Лас-Вентурас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Хирурга Больницы Сан-Фиерро республики Рубин - Luka Branches​

Заявление

Я, Хирург, Больницы Сан-Фиерро Республики Рубин Luka Branches, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):
Документация
Документация
Номер телефона: 33-33-63​
Дата:23.05.2022
Подпись: TheFamilyBranhes
Одобрено. Для продолжения процедуры перевода, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От PR-Менеджера медиацентра Вентураса республики Рубин - Demetrio Branches

Заявление

Я, PR-Менеджер медиацентра Вентураса Республики Рубин Demetrio Branches, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):
Документация
Документация
Номер телефона: 49-44-44.​
Дата: 23.05.2022
Подпись: The Family Branhes​
Одобрено. Для продолжения процедуры перевода, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
 

Cold Goldbeer

S.W.A.T
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *Хирург* *Больница г.Сан-Фиерро* республики Рубин - Darry God Crascko

Заявление

Я, *Хирург* *Больница г.San-Fierro* Республики Рубин "Имя Фамилия", прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира): Документ
Номер телефона:396-790
Дата: 02.06.2022
Подпись: КОТЛЕТА
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *Хирург* *Больница г.Сан-Фиерро* республики Рубин - Darry God Crascko

Заявление

Я, *Хирург* *Больница г.San-Fierro* Республики Рубин "Имя Фамилия", прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира): Документ
Номер телефона:396-790
Дата: 02.06.2022
Подпись: КОТЛЕТА
Одобрено. Для продолжения процедуры перевода, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
 

Maksym_Martsinkevich

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Заведующего отделением Больницы г.Лас-Вентурас республики Рубин - Maksym Martsinkevich

Заявление

Я, Заведующий отделением Больницы г.Лас-Вентурас Республики Рубин Maksym Martsinkevich, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): *документация*
Номер телефона: 444-494
Дата: 09.06.2022
Подпись: MM/HH
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Заведующего отделением Больницы г.Лас-Вентурас республики Рубин - Maksym Martsinkevich

Заявление

Я, Заведующий отделением Больницы г.Лас-Вентурас Республики Рубин Maksym Martsinkevich, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): *документация*
Номер телефона: 444-494
Дата: 09.06.2022
Подпись: MM/HH
Отказано. Не вижу одобрения двух сторон.
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
((
10-ки и 9-ток БЛВ нет, у кого спрашивать, а одобрение от тебя по заявке должно быть, и где в форме такой пункт, доделай а потом пиши, ребята не делают скрины на одобрение а ты их одобряешь
Во-первых, не нужно МГшить в теме.
Во-вторых, можно все вопросы задать в VK, если не знаешь я отвечу.
В-третьих, нужно внимательно читать тему когда подаёшь заявление.
Upd: Нет 9-ки - лидера, можно попросить одобрение у Президента, ибо он устанавливал систему переводов.
1. Переводы осуществляются с одобрением двух сторон.
))
 
Последнее редактирование:

Franchesko Legacy

Пользователь
Сообщения
198
Реакции
78
Баллы
0
Возраст
22
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Режисера Медиацентра Лас-Вентурас республики Рубин - Marvin Cortes

Заявление

Я, Режисер Медиацентра Лас-Вентурас республики Рубин - Marvin Cortes, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): Документация,Документация
Номер телефона:439-756
Дата:10.06.2022
Подпись: Cortes
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Режисера Медиацентра Лас-Вентурас республики Рубин - Marvin Cortes

Заявление

Я, Режисер Медиацентра Лас-Вентурас республики Рубин - Marvin Cortes, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): Документация,Документация
Номер телефона:439-756
Дата:10.06.2022
Подпись: Cortes
Одобрено. Для продолжения процедуры перевода, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
 

richard forger.

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
197
Баллы
62
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Главный редактор Media Center г. Las-Venturas республики Рубин - Darry Donnarumma​

Заявление

Я, главный редактор Media Center г. Las-Venturas Республики Рубин Дэрри Доннарумма, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):
Документ
Документ
Номер телефона: 456-123​
Дата:11.06.22
Подпись: Donnarumma
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Главный редактор Media Center г. Las-Venturas республики Рубин - Darry Donnarumma​

Заявление

Я, главный редактор Media Center г. Las-Venturas Республики Рубин Дэрри Доннарумма, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):
Документ
Документ
Номер телефона: 456-123​
Дата:11.06.22
Подпись: Donnarumma
Одобрено. Для продолжения процедуры перевода, Вам необходимо прибыть в Мэрию и связаться с руководством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху