CH-LV | Переводы в мэрию г. Лас-Вентурас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
BMpi4xX.png


Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики!
В данной теме вы можете подать электронное заявление на перевод в мэрию г. Las Venturas по формуляру, который будет предоставлен ниже.

1605873414430.png
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *должность* *организация* республики Рубин - "Имя Фамилия"

Заявление

Я, *должность* *организации* Республики Рубин "Имя Фамилия", прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):
Номер телефона:
Дата: хх.хх.хх
Подпись:


1605873414430.png

Примечания:

1. Переводы осуществляются с одобрением двух сторон.
2. Переводы осуществляются без потери должности (Исключение: Заместитель мэра/депутат, перевод регулирует мэр города).
3. Время проверки заявлений: 24 часа.
4. На всех документах должна присутствовать временная пометка (( /time, /timeon )).
5. (( Запрещено в отчете использовать простые ссылки или же слова "Тык" "Тут" "Жмяк" и т.п слова к которым прикреплена ссылка! ))
6. (( Пример разрешенных слов: "Документация" "Документ" "Ксерокопия" ))
 
Последнее редактирование:

Mike_Sid

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *должность* *организация* республики Рубин - Mike Sid

Заявление

Я, Пресс-Сикретарь Мэрии ЛС Республики Рубин Mike Sid, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): Док-ва
Номер телефона: 999119​
Дата: 29.04.2022
Подпись: Dombas
 

Lil Hunter

You look good on camera baby, let's go make a film
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
174
Баллы
70
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *должность* *организация* республики Рубин - Mike Sid

Заявление

Я, Пресс-Сикретарь Мэрии ЛС Республики Рубин Mike Sid, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): Док-ва
Номер телефона: 999119​
Дата: 29.04.2022
Подпись: Dombas
Отказано.
Не по формуляру, так же не вижу одобрения перевода от двух сторон и нет трудовой книги.
 

Lil Hunter

You look good on camera baby, let's go make a film
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
174
Баллы
70
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *Управляющий отделов* *Радиоцентра ЛС* республики Рубин - "Carlos Parliament"

Заявление

Я, *Управляющий отделов* *Радиоцентра ЛС* Республики Рубин "Carlos Parliament", прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации:(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):"Документация"
Номер телефона:366663
Дата:29.04.22
Подпись:Carlos
Одобрено. Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
 

Hannibal

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
69
Баллы
0
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Заместителя Глав.врача Мед.центра Лас-Вентурас республики Рубин - Hannibal Layer​

Заявление

Я, Заместитель Глав.врача Мед.центра Лас-Вентурас республики Рубин - Hannibal Layer, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): Документация Документация
Номер телефона:570-000
Дата:06.05.2022
Подпись: H&L​
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Заместителя Глав.врача Мед.центра Лас-Вентурас республики Рубин - Hannibal Layer​

Заявление

Я, Заместитель Глав.врача Мед.центра Лас-Вентурас республики Рубин - Hannibal Layer, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка): Документация
Номер телефона:570-000
Дата:06.05.2022
Подпись: H&L​
Одобрено. Для продолжения процедуры перевода, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
 

Brandon Ruins

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
31
Баллы
30
Возраст
18
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *Редактора* *Радиоцентра ЛС* республики Рубин - "Carlos Parliament"

Заявление

Я, *Редактор* *Радиоцентра ЛС* Республики Рубин "Carlos Parliament", прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации:(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):"Документация"
Номер телефона:366663
Дата:12.05.22
Подпись:Carlos
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *Редактора* *Радиоцентра ЛС* республики Рубин - "Carlos Parliament"

Заявление

Я, *Редактор* *Радиоцентра ЛС* Республики Рубин "Carlos Parliament", прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации:(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):"Документация"
Номер телефона:366663
Дата:12.05.22
Подпись:Carlos
Одобрено. Для продолжения процедуры перевода, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
 

Lark_Fernandez

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
127
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *Телеведущего* *Радиоцентра ЛС* республики Рубин - "Carlos Parliament"

Заявление

Я, *Телеведущий(6 ранг)* *Радиоцентра ЛС* Республики Рубин "Lark Fernandez", прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации:(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):Документация Документация Одобрение директора г.Лос-Сантос Одобрение мэра г.Лас-Вентураса Документация Документация Документация
Номер телефона:800-009
Дата:13.05.22
Подпись:Lark
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От *Телеведущего* *Радиоцентра ЛС* республики Рубин - "Carlos Parliament"

Заявление

Я, *Телеведущий(6 ранг)* *Радиоцентра ЛС* Республики Рубин "Lark Fernandez", прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации:(Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):Документация Документация Одобрение директора г.Лос-Сантос Одобрение мэра г.Лас-Вентураса Документация Документация Документация
Номер телефона:800-009
Дата:13.05.22
Подпись:Lark
Одобрено. Для продолжения процедуры перевода, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
 

Thomas Wallacе

Счастливый мальчик
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
67
Баллы
60
Возраст
24
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От Хирурга Больницы Сан-Фиерро республики Рубин - Luka Branches​

Заявление

Я, Хирург, Больницы Сан-Фиерро Республики Рубин Luka Branches, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):
Документация
Документация
Номер телефона: 33-33-63​
Дата:23.05.2022
Подпись: TheFamilyBranhes
 
Последнее редактирование:

Christian Ruins.

♡ Маленький Администратор ♡
Младший администратор
Сообщения
1,327
Реакции
1,143
Баллы
265
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - George God Dellorian.
От PR-Менеджера медиацентра Вентураса республики Рубин - Demetrio Branches

Заявление

Я, PR-Менеджер медиацентра Вентураса Республики Рубин Demetrio Branches, прошу Вас рассмотреть возможность о переводе меня в мэрию Лас-Вентурас.
Прилагаю к своему заявлению ксерокопию документации (Паспорт, мед. карта, лицензии, выписка из тира, трудовая книжка):
Документация
Документация
Номер телефона: 49-44-44.​
Дата: 23.05.2022
Подпись: The Family Branhes​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху