CH-LV | Электронный кабинет Мэра.

Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las-Venturas
George God Dellorian
от гражданина Enrique Colombo​




Уважаемый , George God Dellorian, Я Enrique Colombo гражданин Республики Рубин. обращаюсь к мэру. Я был отстранен со своей должности - Адвоката 05.03.2022, до окончания разбирательств! Cудом было приговорено выплатить мною штраф в размере 250.000$ и восстановить меня в должности! Доказательства приговора суда - Документация
Дата: 14.03.2022
Подпись: Сolombo​
Гражданину Enrique Colombo
От Мэра города Лас-Вентурас - George God Dellorian

Уважаемы Enrique Colombo!
Жду вас в Мэрии для восстановления!

14.03.2022

Dellorian
 

Nikolay Bannikov

5457 0822 2934 0562 на пиво
Пользователь
Сообщения
918
Реакции
3,253
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
Мэру города Las-Venturas
George God Dellorian
от президента Nikolay Bannikov

Заявление

Уважаемый , George God Dellorian, Я Nikolay Bannikov, обращаюсь к мэру: Приветствую! Очень жаль что вы не смогли поприсутствовать на нашем собрании. Если будут вопросы, звоните пишите. Так же прошу ознакомится с указом, который мы обсуждали на собрании на котором вы не смогли поприсутствовать: копия

Дата: 27.03.2022
Подпись:
NB
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Мэру города Las-Venturas
George God Dellorian
от президента Nikolay Bannikov

Заявление

Уважаемый , George God Dellorian, Я Nikolay Bannikov, обращаюсь к мэру: Приветствую! Очень жаль что вы не смогли поприсутствовать на нашем собрании. Если будут вопросы, звоните пишите. Так же прошу ознакомится с указом, который мы обсуждали на собрании на котором вы не смогли поприсутствовать: копия

Дата: 27.03.2022
Подпись:
NB
Президенту Nikolay Bannikov
От Мэра города Лас-Вентурас - George God Dellorian

Уважаемый Президент!
Прошу прощение за пропуск собрания. Ознакомился с указом, очень хорошая идея, уже занялся назначением управляющих.


27.03.2022

Dellorian
 
Сверху