[CH-LV] Электронные заявления на трудоустройство в мэрию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
530
Реакции
1,507
Баллы
220
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Las-Venturas
От гражданина Республики - *Luka Subottin*
Я, *Luka Subottin*, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь*.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов *тык*

05.12.2021
Luka
Luka Subottin
от руководство мэрии Las-Venturas

Уважаемый Luka Subottin!

Мэрия Las-Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения.
Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.

05.12.2021
Kat
 

Vitalik Kievskiy

Український козачок
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
50
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Las-Venturas
От гражданина Республики - Vitalik Kievskiy
Я, Vitalik Kievskiy, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - *Папка с документами*

Дата: 08.12.2021
Подпись: KIEV
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Las-Venturas
От гражданина Республики - Vitalik Kievskiy
Я, Vitalik Kievskiy, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - *Папка с документами*

Дата: 08.12.2021
Подпись: KIEV
Vitalik Kievskiy
от руководство мэрии Las-Venturas​

Уважаемый Vitalik Kievskiy!

Мэрия Las-Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения.
Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.​

08.12.2021​
 

Molly_Murray

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby

Заявления на трудоустройство:

Руководству мэрии города Las-Venturas.
От гражданина Республики -Ned'a Murray.
Я, Ned Murray, гражданин Республики Ruby, желаю трудоустроиться в мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность: "пресс-секретарь".
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - перечь документов.

Дата: 08.12.2021.
Подпись: Муравей.
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby

Заявления на трудоустройство:

Руководству мэрии города Las-Venturas.
От гражданина Республики -Ned'a Murray.
Я, Ned Murray, гражданин Республики Ruby, желаю трудоустроиться в мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность: "пресс-секретарь".
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - перечь документов.

Дата: 08.12.2021.
Подпись: Муравей.
Ned Murray
от руководство мэрии Las-Venturas​

Уважаемый Ned Murray!

Мэрия Las-Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения.
Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.​

09.12.2021​
 

Jesus De Maybach

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
30
Баллы
95
Я, Jesus_De_Maybach, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документы.
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Jesus_De_Maybach, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Документы.
Jesus De Maybach
от руководство мэрии Las-Venturas​

Уважаемый Jesus De Maybach!

Мэрия Las-Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения.
Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
(( больше не ставьте _ к имени и фамилии ))​

11.12.2021​
 
Последнее редактирование:

Emilia Colewan

• Главная по котикам • YT - COLEWANSHA LIVE
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
5,186
Баллы
310
Сервер
Ruby
Заявление на трудоустройство

Руководству мэрии города Las-Venturas.
От гражданки Республики -Emilia Colewan

Я, Emilia Colewan , гражданинка Республики Ruby, желаю трудоустроиться в мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность: "пресс-секретарь".
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - *Тык *


Дата: 12.12.2021.
Подпись:Колеван
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Заявление на трудоустройство

Руководству мэрии города Las-Venturas.
От гражданина Республики -Ned'a Murray.

Я, Emilia Colewan , гражданин Республики Ruby, желаю трудоустроиться в мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность: "пресс-секретарь".
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - *Тык *


Дата: 12.12.2021.
Подпись:Колеван
Emilia Colewan
от руководство мэрии Las-Venturas

Уважаемая Emilia Colewan!

Мэрия Las-Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия
одобрительного решения.
Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.

12.12.2021
Cortes
 

mart1Nez

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Las-Venturas
От гражданина Республики - Коди Мартинез
Я, Коди Мартинез, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - *Папка с документами*

Дата: 13/12/2021
Подпись: mart1Nez
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству мэрии Las-Venturas
От гражданина Республики - Коди Мартинез
Я, Коди Мартинез, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность пресс-секретарь.
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - *Папка с документами*

Дата: 13/12/2021
Подпись: mart1Nez
Коди Мартинез
от руководство мэрии Las-Venturas​

Уважаемая Коди Мартинез

Мэрия Las-Venturas сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения.
Для продолжения процедуры трудоустройства, Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.​

13.12.2021​
 

Marshall Gravo

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
40
Баллы
0
Руководству мэрии Las-Venturas
От гражданина Республики - Marshall'a Gravo
Я, Marshall Gravo, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность: "пресс-секретарь".
K своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill, /wbook (все страницы) + /time )) - Тут

Дата:14.12.2021
Подпись:TheGravo​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху