Рассмотрено cергей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aram_Samali

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
252
Реакции
64
Баллы
72
Сервер
1) Ваш ник:Robrto Kakan
2) Дата и время выдачи наказания:-
3) Ник администратора:сергей
4) Суть жалобы:ты реально не понимаешь о чем речь идет или притворяешься? Зачем ты какие то очевидные вещи говоришь,что через описание нельзя общаться.я согласен что он удалил описание ,так как оно было нрп и мат.Разговор идет за мут на репорт ,что я спросил что там было написано ,а получил мут за оффтом!
И да,ты терпила извиняешься за ошибки хелперов.в каждой теме извиняешься,не стыдно?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):https://forum.diamondrp.ru/threads/cergej.1508833/#post-8841699
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,829
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Пройдёмся по порядку.
То что изначально сказали что вопрос был оффтопом не совсем корректно, однако когда продолжили - наказание никто не выдал и объяснили что повторять слово не будут, вы решили что слова их для вас пустой звук и продолжили - получили наказание, в этом случае за дело
По поводу "не стыдно?" - понимание таких вещей зависит от восприятия, воспитания, мышления, ответственности и тд, если кратко - человек из моего состава, я за него отвечаю и за его действия. Исходя из этого делаем вывод что мои действия более чем нормальные, а ваше высказывания являются странными. Так выражаться, по моему личному мнению, нужно с братками за гаражами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху