Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby


Руководство партии выдвигает кандидата в Президенты на ближайшие выборы 01.11.20, им становится Alex Granados. Данный безусловно Великий человек являлся Президентом шесть раз, единажды Премьер-Министр, дважды мэр города Лас-Вентурас, трижды заместитель мэра. Кавалер ордена "За заслуги перед Республикой Сапфир", и ордена "Флоренса Республики Голд". Основатель данной политической партии, основатель философии гранадосизма, почтенный реформатор.

Кабинет Президента:
Премьер-Министр - Estevan Granados
Вице-Премьер-Министр - Будет выбран на конкурсной основе из лучших сотрудников Правительства
Заместитель Президента - Будет выбран на конкурсной основе из лучших сотрудников Правительства

Глава Администрации Президента - Будет выбран на конкурсной основе из лучших сотрудников Правительства
Директор Службы Безопасности - Будет выбран на конкурсной основе из лучших сотрудников Правительства
Министр Иностранных Дел - Salvador Granados
Министр Финансов - Sizaro Fitch
Министр Образования - Ivan Teanzy
Министр Юстиции - Keith Washington
Советники будут выбираться путём конкурсной основы.


Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)
EsteOneGra (Estevan Granados)
A.Granados (Alexandro Granados)
GraLex (Alex Granados)


Дата:
28 октября 2020 года
 

Beautiful Mowin

#вернитесапфир
Пользователь
Сообщения
431
Реакции
339
Баллы
0
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Павла Семёнова
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Павел Семёнов, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 05.11.2020
Подпись:
загружено.png

 

Adriano Goldman

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
130
Баллы
0
От гражданина Республики Сапфир Камерон Браво
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Камерон Браво, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - тык

Дата: 06.11.20
Подпись: Bravo
Номер телефона:518374
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Павла Семёнова
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Павел Семёнов, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 05.11.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1446825

От гражданина Республики Сапфир Камерон Браво
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Камерон Браво, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - тык

Дата: 06.11.20
Подпись: Bravo
Номер телефона:518374
Здравствуйте, уважаемые Pavel Semyonov и Cameron Bravo. Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь. [Свяжись со мной, Estevan Granados, Granite De Granados, Alexandro Granados или San Granados, примут в /party, чат - /g]

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
6 ноября 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby

Деятельность кандидата.

Немного запоздалое информирование, но никогда не бывает поздно. В своей предвыборной деятельности 29 октября 2020 года кандидат в Президенты Alex Granados принял участие в политическом ток-шоу, которое организовывало Министерство Информации. Обсуждались оба кандидата, поднимались важные проблемы касаемо выборов [Всё это в voice-чате]. Также, в этот день директор радиостанции города Сан-Фиерро взял у кандидата интервью, поговорили о политике, о прежних выборах, о прочих кандидатах, о жизни, и о семье. Как уже известно, наш кандидат победил на выборах с огромным отрывом. Подобного преимущества мы никогда ещё не получали, всех благодарим за такую поддержку и огромное доверие. Мы действуем в интересах народа, и приятно, что народ это ощущает.

 

Danii

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Колби Брауна
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Колби Браун, прошу принять меня в члены либерального партийного блока
"Гражданское народное достояние".
Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *Ссылка*

Дата: 10.11.2020
Подпись:
Brown
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Колби Брауна
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Колби Браун, прошу принять меня в члены либерального партийного блока
"Гражданское народное достояние".
Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *Ссылка*

Дата: 10.11.2020
Подпись:
Brown
Здравствуйте, уважаемый Колби Браун. Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь. [Свяжись со мной, Estevan Granados, Granite De Granados, Alexandro Granados или San Granados, примут в /party, чат - /g]

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
10 ноября 2020 года
 

Francis_Law

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Woody_Disney
Руководящему составу партии "Бриллиантовый Альянс"
Я, законопослушный гражданин Республики Сапфир Woody_Disney, прошу принять меня в члены Либеральной партии "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и действовать исключительно во имя её блага. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт


Дата: 10.11.19
Подпись: Woody
Номер телефона: 566695
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Woody_Disney
Руководящему составу партии "Бриллиантовый Альянс"
Я, законопослушный гражданин Республики Сапфир Woody_Disney, прошу принять меня в члены Либеральной партии "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и действовать исключительно во имя её блага. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт


Дата: 10.11.19
Подпись: Woody
Номер телефона:
566695
(( не бриллиантовый альянс, а гражданское народное достояние ))
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
От гражданина Республики Сапфир Warren Decado
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Warren Decado, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 13.11.2020
Подпись: WD
Номер телефона: 657816
 
Последнее редактирование:

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Woody_Disney
Руководящему составу партии "Бриллиантовый Альянс"
Я, законопослушный гражданин Республики Сапфир Woody_Disney, прошу принять меня в члены Либеральной партии "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и действовать исключительно во имя её блага. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт


Дата: 10.11.19
Подпись: Woody
Номер телефона:
566695
Кому: Гражданину Woody Disney
От: Председателя ЛПБ "Гранадос" Antonio El Camino

К сожалению, вынуждены Вам отказать [Не то название партии, она уже давно называется Гражданское Народное Достояние + в нике нельзя писать "_" так как это МГ].
Дата: 14.11.2020
Подпись: A.ElCamino
От гражданина Республики Сапфир Warren Decado
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Warren Decado, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 13.11.2020
Подпись: WD
Номер телефона: 657816


Кому: Гражданину Warren Decado
От: Председателя ЛПБ "Гранадос" Antonio El Camino

Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь. [Свяжись со мной, Estevan Granados, Granite De Granados, Alexandro Granados или San Granados, примут в /party, чат - /g]


Дата: 14.11.2020
Подпись: A.ElCamino
 
Сообщения
1,196
Реакции
4,394
Баллы
290



ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ


Здравствуйте, ув. руководство партии Гранадос , уведомляет действующий Глава ЦИК, в соответствии с рассмотрением вашей партии, обнаружил, что вы изрядно публикуете деятельность партии на вашем собственном сайте, однако существует также тема с политической активностью партии, которая должна вестись. Соответственно приказываю вам публиковать политическую активность вашей партии в необходимом разделе, а далее уже дублировать на сайте партии. Также, можете опубликовать предыдущую полит.активность. Естественно привожу вас к сведению, что в случае дальнейшего неисполнению приказа Главы ЦИК, руководствуясь избирательным кодексом - ваша партия может быть закрыта.

С уважением Глава ЦИК.

T.Massell
30.11.2020
 
Сверху