Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Cамуеля Уэлсона
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Самуель Уэлсон прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - https://yapx.ru/v/HKYSS
Многоуважаемый Самуэль Уэлсон, рады приветствовать Вас в составе нашей партии. Ваше заявление на вступление одобрено.

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
23 апреля 2020 года
 

Takeo Hatake

я стремлюсь к победе, то есть стремлюсь к вину
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
123
Баллы
0
Сервер

От гражданина Республики Сапфир Николаса Квина
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Николас Квин, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 01.05.2020
Подпись:

подпись (2).png
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, многоуважаемые граждане. Если Вы желаете получить какую-либо помощь, то обратитесь по телефону к Estevan Granados (тел. 111-133), Alexandro Granados (тел. 227-227), Granite De Granados (тел. 425-225), Alex Granados (тел. 911-999), Antonio El Camino (233-341), Sizaro Fitch (887-886) для того, чтобы улучшить своё социальное положение. Запросите у данных людей "питсу", и Вы обязательно её получите. Спасибо за обращение, пусть и в неофициальном формате.


От гражданина Республики Сапфир Николаса Квина
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Николас Квин, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 01.05.2020
Подпись:

Посмотреть вложение 1108100
Господин Николас Квин, рады приветствовать Вас в составе нашей партии. Ваше заявление на вступление одобрено.
Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)


Дата:
2 мая 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby

Оповещение граждан.

Член нашей партии Эстеван Гранадос лично от себя и от Правительства с Сухопутными Войсками обеспечил первых лиц государства новейшими надёжными модифицированными средствами защиты. Как известно, угроза заразиться всегда велика. Весна - время болезней, поэтому, чтобы не заразиться - быть #лучшедома. Наша партия поддерживает Эстевана и настоятельно рекомендует минимизировать социальные контакты, чаще мыть руки, носить медицинские маски и желательно перчатки. Вы можете не почувствовать каких-либо изменений, но стать переносчиком, заразив других людей, помогая распространиться болезни. Будьте бдительны и ответственны, жизнь ваших родственников и близких - только в ваших руках!





Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)


Дата:
5 мая 2020 года
 
Последнее редактирование:

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby

Оповещение граждан.

Спонсоры нашей партии и наши достопочтенные инвесторы Granados Incorporated, взяли в аренду промышленный завод в городе Сан-Фиерро, и благородно предоставили его данной партии для бумажной печати на безвозмездной основе. Мы предлагаем подавать к нам обращение для сотрудничества всем физическим и юридическим лицам, которые желают издавать собственную печать: листовки, бумаги и прочее. Мы будем печатать вашу документацию бесплатно при условии, что Вы поддерживаете нашу партию и являетесь её членом. Предоставляем документацию аренды. В скором времени ждите ещё новостей, мы обещаем не подводить своих граждан. Идём вперёд только вместе!







Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)


Дата:
12 мая 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby


Руководство партии выдвигает кандидата в Президенты на ближайшие выборы (21.05.20, четверг), им становится Granite De Granados. Данный человек ранее занимал такие посты в Республике Сапфир, как: Министр Внутренних Дел, шеф ЛВПД, главный врач больницы города Сан-Фиерро, Министр Здравоохранения, директор Службы Безопасности, глава Администрации Президента (( А также 4 уровень администрирования, ЗГС за АП)).

Кабинет Президента:
Премьер-Министр - Estevan Granados
Глава Администрации Президента - Vincent Reidel
Директор Службы Безопасности - Будет выбран на конкурсной основе (Предположительно, из состава советников).
Министр Иностранных Дел - Samuel Hooke
Министр Финансов - Martin Schmidt
Советники будут выбираться путём конкурсной основы.


В соответствии с этим, благодаря нашему IT-технологу Chipolino Woke, полностью обновлён дизайн и функционал сайта, а также дополнено внутреннее наполнение. Прошлый функционал можно найти, перейдя по ссылке - oldsitegranados.sap. Также, наша партия официально заключила договор с Министерством Информации о широком сотрудничестве и PR-кампании. Следите за деятельностью партии и кандидата, скоро вас ждёт множество интересных новостей. Обещаем не подвести избирателей, и искренне надеемся, что выборы пройдут в штатном режиме. В свою очередь заверяем, что будем блюсти полный порядок и пресекать все нарушения.

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)
EsteOneGra (Estevan Granados)
A.Granados (Alexandro Granados)
GraLex (Alex Granados)


Дата:
16 апреля 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby


Наша политическая сила совместно с Администрацией Президента проводит официальный розыгрыш автомобиля марки Bullet ET (примерная рыночная цена - 1.200.000$). Мероприятие проводится в поддержку нашего кандидата Гранита Де Гранадоса, подробнее на сайте Администрации Президента в разделе "Мероприятия". Гранит - гранёный бриллиант политики Сапфира, сделайте правильный выбор на выборах 21 мая 2020 года.

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
17 апреля 2020 года
 

Vanya_Kravchenko

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Кравченко Ивана
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Кравченко Иван прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - тык
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Кравченко Ивана
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Кравченко Иван прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - тык
Здравствуйте, уважаемый Иван Кравченко. Вы забыли указать подпись и дату. Исправьте, пожалуйста это, и милости просим в нашу партию.

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
19 мая 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby

Оповещение граждан.

Кандидат в Президенты от нашей партии Granite De Granados привёл пресс-конференцию, встречу с избирателями в Администрации Президента, и ответил на возникшие вопросы. Мы стараемся держать контакт с вами, и хотим быть на одной волне. Мы слышим критику, обосновываем свою позицию, и уважаем вашу позицию. Огромная благодарность тем, кто пришёл.

Видеодоказательства проведённой встречи.







Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)


Дата:
19 мая 2020 года
 

Dimitrodon

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Dirk Nash
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Dirk Nash, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 24.05.202
подпись:
Qqold
 

干 ℏ ø ₥ ằ ȿ ℍ ø ø ҝ ҿ

Sapphire жив...
Пользователь
Сообщения
353
Реакции
372
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
От гражданина Республики Сапфир Amadeo Pappalardo
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"​
Я, законопослушный гражданин Amadeo Pappalardo, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Документация.

Дата: 25.05.2020
Подпись: Amadeo
 
Сверху