Cartoon | Тачки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeremy_Lachetti

"Hes's Mine, my NEY"
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
14
Баллы
70
Возраст
19
...::ачки1:::...
И так, начнем. Сегодня мы разберем мультфильм "Тачки". Есть 3 части данного мультфильма, но!. Мы разберем 1-ую часть.
Мультфильм был издан в 2006г, т.е 13 лет назад. Фильм дублирован студией «Невафильм» по заказу компании «Disney Character Voices International» в 2006 году.
Как все началось: Вообщем. На мое юбилейное день рождения а именно 5 лет, мне подарили диск с мультфильмом "Тачки 1". Я, раскрыл диск, и вставил в двдплеер. Я позвал своих друзей которые были со мной на дне рождении, и мы все вместе, смотрели данный мультик. Тачки - Это мультфильм снятый по мотивам приключения. Т.к, сначала нам показывается, что Молния МакКуин - гоночный, трековый автомобиль нового поколения. Мультфильм яркий,сочный,динамичный, а главное там нету никакой агрессии. И по сей день, я смотрю данный мультик, потому что он мне доставляет полное удовольствие, у меня даже есть игра "Тачки", которую я не удаляю с момента выхода ее на ПК. Все мои друзья, даже девочки знают о данном мультике. Потому что этот мультик останется на всю жизнь в наших сердцах как Мэри Попенс. Фильм открывается в финальной гонке сезона и чемпионата 2005 Кубка Большого Поршня на гоночном стадионе Motor Speedway of the South, где опытный, но высокомерный новичок-гонщик, Молния МакКуин, обогнал своих противников, прошел мимо огромной аварии и выбился в огромное лидерство над собирающимся уходить на пенсию семикратным чемпионом Кубка, Ченгом "Кингом" Тюнингом и подлым, грубым и саркастичным Чико Хиксом.
Главные герои:
Молния МакКуин
Мэтр
Док Хадсон
Салли
Чико
Ченг(Кинг).
Рамон
Луиджи
Шериф
Филмор
Сержант
Фло
Гвидо
Лиззи
Шланг.
Краткий сюжет:
Молния МакКуин, одерживает победу в гонке в начале фильма с 3-мя гонщиками а именно Чико и Кингом. После данной победы, он присаживается в свой прицеп и едет в Коллифорнию на Кубок Большого Поршня. И так!. Засыпает его водитель "Мак", и его настигают уличные гонщики. Мак, в спящем режиме, выезжает на обочину с неровным покрытием, и из-за тряски, на педаль открытия прицепа падает игрушка. Прицеп открывается, и Молния выкатывается на дорогу. От испуга, он поехал искать Мака, и приезжает в дервеню Радиатор Спринкс. Там он заводит своего лучшего друга Мэтра, и девушку Салли. После этого, его находят попарации, и он принимает участие в Кубке Поршня в Коллифорнии. На гонку приезжают его друзья, и он говорит свою коронную фразу "Порхай как бабочка, жаль как пчела!". Но вот не задача. Чико подрезает Кинга, и тот разбивается. Молния, отдал своё 1-ое место, ради спасения Кинга, он привез Кинга к ПитСтопу, где молния получил уважение, благодарность. А Чико, получил нечестный кубок, ради которого он был готов убить соперника.
Итог: Мультфильм увлекательный, интересный, динамичный!. Советую всем посмотреть. Если Вы хотите больше погрузится в мультфильм, то советую вам посмотреть все 3 части. 3 часть самая интересная. Советую Всем посмотреть данный мультфильм.maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Но ведь это не рецензия. Рецензия - это описание режиссерской работы, а не описание мультфильма. В рецензии должна быть критика, а так же оценка происходящего в личных интересах.
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Rosario Verde

Виталя на аве,победа за нами!
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Ruby
Помню как смотрел его по диску)
Прикольный мультик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху