Топик © 2022 ruby's national guard.

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
1651533071753.png
Национальная гвардия является уникальным и важным элементом вооруженных сил. Основанная как гражданская сила, организованная для защиты семей и городов от враждебных нападений, сегодняшние солдаты Национальной гвардии выполняют гражданскую работу или учатся в колледже, продолжая военную подготовку на полставки, всегда готовы защищать цивильный образ жизни в случае нападения. крайняя необходимость. Гвардия не ищет кого попало. Гвардии нужен кто-то, кто раздвигает границы, кто-то с неутолимым желанием стать одним из самых смертоносных воинов в мире. Те, кто вступает в этот элитный орден, вселяют страх в противников нашей страны и выполняют самые сложные и опасные миссии со смертоносным опытом.


1651533119546.png

Наша миссия.
Солдаты Национальной гвардии служат как обществу, так и стране. Наша универсальность позволяет нам реагировать на чрезвычайные ситуации внутри страны, боевые миссии за границей, усилия по борьбе с наркотиками, миссии по восстановлению и многое другое. Гвардия всегда отвечает быстротой, силой и эффективностью, помогая защищать рубиновскую свободу и идеалы.





1651533295352.png

a) охрана режимных и охраняемых объектов Республики Рубин;
b) обеспечение безопасности высших должностных лиц государства;
c) пресечение противоправных действий, массовых беспорядков, чрезвычайных ситуаций;
d) поддержание действующей структуры министерства обороны и контроль за ее исполнением;
e) иные обязанности, определяемые президентом, премьер-министром, генеральным штабом, командиром Национальной гвардии.


Эти солдаты готовы к любой миссии, от боевого патрулирования до спасательных операций, включая службу своим городам во время стихийных бедствий. Они воплощают в себе все, за что выступает Гвардия, обладают лидерскими качествами, которые актуальны на любом рабочем месте.
 
Сверху