Bruno Villani | Иск на сотрудников TSPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ℬruno Villaniツ

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
61
Баллы
0
Федеральному суду Республики Триллиант
От Истца Bruno Villani,
проживающего по адресу д. Palomino Creek, home № 290 .

Истец: Bruno Villani
Ответчик: Vincente Golardo, Shelton MacAlister, Salvodore Busto


Номер телефона Истца: 625-777​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Bruno Villani, подаю исковое заявление на Vincente Golardo, Shelton MacAlister, Salvodore Busto , в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: Паспорт
Доказательства нарушений: Скрытая камера с очков
Полное описание ситуации: Здравствуйте, ехал я на починку, а именно к СТО г. Las-Venturas. Смотрю стоят полицейские, думаю: "Работают, работяги". Подъехал в плотную загородили весь проезд к самому месту починки. Стоять ругаются там что-то... Я аккуратно их объехал, после чего начал починку авто, после починки авто, меня заносят в базу данных за: "Нападение на гражданское лицо", после чего просят меня выйти. Я выхожу и собственно, меня оглушают тайзером, я там чуть не помер от такой дозы электрического тока.. Но сразу очухался.. Надевают на меня наручники, посадили в авто, после чего меня еще раз заносят в базу данных по той же причине. В итоге у меня уже база данных заполнена этими делами.. И самое главное они что то там сделали, в итоге меня как-то вынесли из базы данных, и снова занесли в базу данных по той же самой причине как и в первый раз. Начали меня 100 раз из одной машины в другую пересаживать.. Я вообще не понимающий, что произошло спрашиваю их за что, они отвечают: "Вы задавили человека". Хотя я даже никого не задавил... Собственно, следующим образом меня начали спасать, господа полицейские вытолкнули меня из машины заломили руки, и начали водить за собой и стрелять в мафиози.. Собственно вместо того чтобы спасти меня, без оружного ни капли не защищенного, они выставили меня как мишень и я получил коллосальные ранения.. После которых, суд приговорил меня к 6 годам лишения свободы, и все 6 лет лежал в больнице "Alcatraz".
Просьбы к Федеральному суду: Прошу рассмотреть качественно мое заявление, и выявить качественный вердикт.​
Дата: 09.02.2020
Подпись: BVillani
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1580156090929.png
Уважаемый Bruno Villani, судебный иск был рассмотрен Федеральным судьёй - Kioko Uno. Федеральный суд в лице судьи - Kioko Uno принял решение:

Принять исковое заявление в рассмотрение.

Решение Федерального суда окончательное, подлежит обжалованию в Верховном суде US-T.
Дата: 10.02.2020
подпись.png
 
Последнее редактирование:

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


Уважаемые стороны суда, доказательная база была рассмотрена Федеральным судьёй -Kioko Uno. Федеральный суд в лице судьи - Kioko Uno принял решение:

Возбудить судопроизводство по данному иску.

Решение Федерального суда окончательное, подлежит обжалованию в Верховном суде US-T.​
Дата: 15.02.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху