Рассмотрено Brain Teylor | 79075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laurence Fishburne

Буду погибать молодым!
Пользователь
Сообщения
321
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Laurence Fishburne
2. NickName нарушителя: Brain Teylor
3. Номер аккаунта нарушителя(id):79075
4. Дата и время нарушения (по МСК):06:20
5. Описание ситуации:Сижу в бизнес центре,редактирую объявления,вдруг звезды даёт,жду Опру.
6. Доказательства:
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Я как ответчик жалобы излагаю следующее.

Я играю на сервере, где могу потратить денежку на объявление о продаже своей машины, после чего парень, который так же играет, почему то может испортить это объявление под свой вкус и цвет и думать, что это так и должно быть.
Прошу обратить внимание, игрок занимает должность управляющего компании, и так же редактирует объявление каждого игрока под эту компанию. Тратят бабки игроки, объявы получает другой человек, что получается обман граждан с целью своей выгоды, а так же злоупотребление полномочиями. По этому поводу можете написать на меня ИСК в суд.

Конкретно по жалобе - *фото*. На этом скриншоте видно, что 5 человек, получают такое же испорченное объявление, как и я. Прошу так же заметить, на его же фрапсе, жалобы от игроков ему приходят в смс.
По итогу, думаю что розыск был обоснованным, а со стороны игрока можно заметить НРП СМИшника.

Следом напишу жалобу в соответствующий раздел.
#brainteylor209westside
 

Laurence Fishburne

Буду погибать молодым!
Пользователь
Сообщения
321
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
Прошу предоставить док-ва,что вы отправляли другое объяснение
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
По твоему все игроки рекламят твою компанию? Не смеши, и так всё понятно.
Есть фрапс, где ты отклонил нормальное объявление, надо? Или всё таки успокоишься?
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Ссылка на нормальное объявление, которое игрок отклоняет.
*
ссылка*
 

Laurence Fishburne

Буду погибать молодым!
Пользователь
Сообщения
321
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Ruby
Причем тут это,я отклонил с причиной ПРО
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Так же вот скриншот с испорченным объявлением от Бернардо Провензано. Или тоже будете утверждать, что он это и написал при подаче?
*
скриншот*
 

Bernardo Provenzano

❤️
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
160
Баллы
100
Прикладываю 2 опры с жалобами на данного нелюдя. Так же испортил мою /ad. Кто не понял это Scrooge_Waldemar самый униженный игрок Руби. Скроч сиди тихонько в углу и плачь :с
[Опра1] [Опра 2]



 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Тоже не понимаю причём тут розыск и редактирование объявлений, разбирайтесь в IC с этим, игрок получит КПЗ на 30 минут.


Если Вы не согласны с моим ответом, напишите на меня жалобу в раздел «Жалобы на администрацию».
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху