Одобрено Биография | Viktoria Donetskaya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Donetskiy

Пользователь
Сообщения
761
Реакции
576
Баллы
205
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Viktoria Donetskaya
Возраст: 41
Пол: женский
Семейное положение: не замужем
Место рождения: Республика Emerald
Место проживания: 342
Национальность: Абазинец
Рост: 167см
Вес: 55 кг
Телосложение: Тренированное.
Образование: Диплом об окончании полицейской академии, академии ФБР, академии SWAT.
Психологический портрет - целеустремленная, настойчивая, смелая.
Личная подпись: Sheva

Глава I – Детство.

Vuktoria родилась в обычной семье в городе Los-Santos, денег не хватало. Viktoria в детстве играла с детьми с его двора ,и у нее была одна любимая - полицейская машинка Которой она показывал всем .Она постоянно любил играть с ней, так-же брал пластмассовых полицейских и игралась с ними и ей это очень нравилось. В 12 лет умерла ее мать по не известным причинам. Молодая Viktoria хотел узнать почему она умерала и дома воображала себя детективом с полицейской машинкой.
Глава II - Юность

Viktoria росла не по дням, а по часам, каждый раз училась чему-то новому, но у него была одна проблема -Он не мог найти новых друзей , когда Viktoria заканчивала школу, она задала себе вопрос: "Кем я хочу быть в жизни?". Ей тут же пришла мысль: "Полицейским!". Так как с детства мечта о расследовании и поимки преступников. Друзья после школы уехали по разным странам и у никого не было из друзей и по этому Viktoria грустила в одиночестве. Она не с кем не могла пообщаться ни подружить.

Глава III - Молодость.


Когда Viktoria закончила школу, она решила, что она переедет в город Las-Venturas, для того, чтобы она начал учебу в сфере полиции. Ей уже было 18 лет и она поступила в одну из лучших школ в сфере полиции. Где успешно получила Аттестат. После недели, она пошёл до одного из лучших Департаментов в городе Las-Venturas.Казалось бы, что вот она уже взрослая жизнь, первая работа, но опять она столкнулся с трудностями. Оказалось, что в место, которое она хотел поступить были ограничены, и нужно было успешно сдать вступительный экзамен, чтобы поступить в академию полиции и пройти все курсы обучения. Но она справился, все его знания, которые она получил в детстве, пригодились ему в экзамене, она знала все, что там спрашивали, благодаря своим учителям, которые давали ей знания.

Наши дни
Viktoria детектив...​
 
Последнее редактирование:

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Приветствую, поменяйте оформление темы, а после одобрю.
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,140
Реакции
68,106
Баллы
778
Всех приветствую!


Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟.
Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.



Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху