Одобрено Биография |Takeda Emerald

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takeda Emerald

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Takeda Emerald.
Дата рождения: 12.09.1987
Возраст: 36.
Пол: Мужской.
Рост: 1.85.
Вес: 75 кг.
Национальность: Австриец.
Место рождения: Штат Юма.
Работа на данный момент: Emerald Police Department.
Должность: Детектив II.
Вредные привычки: Курение.
Семейное положение: Не женат.
Характеристика: Адекватный, строгий, дружелюбный.
Телосложение: Спортивное.
Раса: Европеоидная.
Контактный номер телефона: 909.
Увлечения: Мотоспорт, тхэквондо.
Фотография:

photo5449472235246041121.jpg




Детство:

Родился в 12 сентября 1986 года в штате Калифорния. Родители были военными, отец занимал должность генерала, а мать была полковником. Вследствие того, что родители были военными он жил в строгости и в дисциплине. Отец держал его в ежовых рукавицах, изнуряя его тренировками и другими физическими нагрузками. Отец с матерью решили как ему исполнилось 7 лет отдать его в гимназию. В гимназии он отличался от своих сверстников умом и превосходной физической подготовкой. Учителя, зная его подготовленность отправляли его на предметные олимпиады. Среди сверстников имел хорошую репутацию и уважения. Больше всего ему нравилось изучать иностранные языки, химию, физику и учиться чему-то новому в спортивном плане. Сам он был очень отзывчивым, настойчивым, решительным и трудолюбивым. Среднюю школу он окончил на отлично, заслуживая похвалу от родителей и учителей.

Юность:

В 14 лет он устроился на подработку промоутером. С этой работы имел хороший заработок для таких юных лет. С честно заработанных денег помогал хоть чем-то семье, тем самым заслуживая гордость у отца. В 17 лет закончил школу с золотой медалью. Успешно сдал ЕГЭ и решил поступать в юридический ВУЗ. По баллам он успешно прошёл на бюджет в вузе. Он удачно освоился в вузе, имея минимальные пропуски и отлично закрытую сессию. Имея в зачетки закрытую сессию на отлично он имел повышенную стипендию. В 18 лет имел уже черный пояс по тхэквондо и уважение со стороны Кёсанима. А также начал увлекаться международным военно-спортивным многоборьем.

Взрослая жизнь:
В 21 год в продолжение всей его учебы в вузе он так и закрывал сессии на отлично не имея с этим проблем. Окончив юридический факультет с красным дипломом он решает не идти по профессии. Он захотел пойти служить в армию как его родители. В армии ему было не сложно, так как у него была отличная физическая подготовленность и дисциплина. После окончания службы он решает пойти работать в Департамент LSPD. После устройства в Департамент ему провели практику и обучили терминам. Он успешно начал строить свою карьеру, учась на своих ошибках и прорабатывая их. Безусловно не обошлось без падений и взлетов. Относился он к этой работе с достаточной ответственностью, гордостью и любовью. Он влюблялся в свою работу раз за разом. И отслужил до звания Детектив II.

Наши дни:
На данный момент он работает в Департаменте LSPD, имея звание Детектив II. Он сделал вывод, что эта работа это его призвание и один из смыслов его жизни.
 
Последнее редактирование:

Dumix Dulce

Золотой LUMKA
Пользователь
Сообщения
1,535
Реакции
875
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Добрый вечер, на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху