Одобрено Биография | Rizer Serafino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rizer Serafino

автор мема про какиши
Пользователь
Сообщения
987
Реакции
521
Баллы
245
Сервер
Emerald
Имя: Rizer
Фамилия: Serafino
Фото

mOvo6QXLxKw.jpg
Возраст: 46 лет.
Дата рождения: 21.01.1976.
Место рождения: Германия. Мюнхен
Место проживания: Империя Эмеральд. Las-Venturas
Дата иммиграции в республику Emerald: 1996
Место работы: Полицейский Департамент Сан-Фиерро
Занимаемая должность: Заместитель Шефа.
Номер телефона: 188801
Пол: Мужской
Рост: 197 см.
Вес: 93 кг.
Цвет глаз: Зелёные.
Семейное положение: Холостой
Телосложение: Среднее.
Образование: Юридическое
Личные качества: активный, коммуникабельный, серьёзный.
Внешние особенности: Тату коловратов на коленях и татуировка "Символ Одина" левом плече


Детство:
Ризер родился в Мюнхене, в Германии, отец Ризер был Роман Серафино, мать - Эрна Фишер. Отец парня служил в армии 26 лет, семья не была в убытке, т.к. в семье родители получали хорошую зарплату с работы. Эрна работала заместителем директора одного магазина. Ризер не был разбалованным ребёнком, всегда носил опрятную одежду, был спокойным, позже, в 6 лет Ризера взяли в одну из гимназий, где он проучился с отличием, не был задирой и в основном не создавал конфликтов в классе и вообще в школе.

Подростковая жизнь:
Парень не был выделяющимся в классе, с 14 лет начинал подрабатывать, разъезжая на велосипеде раздавал газету, уже будучи в 15 лет мог обеспечивать себя сам, т.к. денег заработанных с раздачи газет он никуда особо и не тратил. Ризер не баловал себя подарками, был скромным человеком, не просил много от родителей и друзей. Вскоре он окончил школу в 18 лет. Именно в 18 лет Ризера забрали в армию, он прошёл службу в армии в отряде сапёров, где заработал хороший навык работы со взрывчатыми веществами. Позже, Ризер в 20 лет уехал с родителями из Германии в Республику Эмеральд, спустя 4 года Роман, отец Ризера начал часто забывать некоторые вещи и воспоминания, позже ему поставили диагноз "Болезнь Альцгеймера". Ризер по несколько раз в неделю приходил к отцу, но отец всё сильнее и сильнее стал терять свою память, забывать свою семью, своё имя, забыл кто он. Вскоре он умер, так и не вспомнив своего сына и мать, так и прожил до конца дней не узнав кто он и прожил "Без весёлых воспоминаний и прошлого"

Взрослая жизнь:
После смерти отца, Ризер поступил в Юр. факультет , мать нашла новую работу после смерти Романа и жизнь потихоньку налаживалась. После окончания факультета, Ризер решил податься добровольно в армию по контракту, во время службы по контракту, он встретил брата Ламберта, который предложил после службы вступить в политическую партию, где он встретил таких людей как Скиз Джексон, Гепард Пресли, Данил Серафино, Франц Серафино, Макс Райзер, в результате чего быстро поднялся по карьерной лестнице и был назначен на должность Сов. Нац. Безопасности, после непродолжительной работы ушёл по собственному желанию, а после короткого срока был назначен на депутата, и к концу первого созыва Ризера и перейдя по выборам на второй созыв был лишён мандата по причине отсутствия голосований за законопроекты, но Ризер не отчаивался, ведь эта должность ему самому надоела.

Работа в правоохранительных органах:
Ризер из-за развития отношений со своими родственниками решил попасть на работу в Prison Alcatraz к Луиджи Серафино, в результате чего находился недолго, ушёл в SFPD, где повстречал Камиля, Каспера Мишу из семьи Коллантесов, человека, который очень долго находился с ним в службе. Из-за положительных взаимоотношений Ламберта и руководства отдела TSG поступил без проблем в отдел. Прослужил Ризер в СФПД недолго, после нескольких вступлений и отстранений с должности на тот момент скандального, но по-своему гениального шефа SFPD Ланы Бульвард. TSG распался, его пытались несколько раз возродить, но всё безуспешно.
После небольшого перерыва в пол года, Ризер решил вернуться в ряды полиции, снова подал заявку в SFPD по приглашению Ланы Бульвард, где он встретил Тилля и Олега из семейства Коллантесов, первый был на тот момент лидером семьи Коллантесов. Из-за продолжительного общения Тилль с Ризером сдружились и долгое время проводили вместе во время службы и именно вдвоём всегда врывались в службу.
Ризер работал в департаменте Сан-Фиерро, но после назначения нового Шефа, Ризер отправился на вербовку в ФБР, спустя недолгое время пребывания в ФБР, Ризер прошёл академию и проработал там недолго. Недавно назначенный Шеф ушёл с поста, далее дальний брат Ризера, Рио Серафино занял должность Шефа Полицейского департамента Сан-Фиерро, спустя пол месяца Ризер был повышен в должности и был назначен руководителем спец. отряда Platoon-A, далее инспектором. После ухода Комиссара Каспера ДеКоллантеса, ему на замену пришёл новый комиссар, который вовсе убрал Metropolitan Police а также сделал отдельные спец. отряды со своим положением. В начала августа Ризер был назначен на Заместителя Шефа департамента, но в конце месяца Ризер заболел пневмонией от чего находился на больничном долгое время. Ризер восстановился в работе и продолжает выполнять свои обязанности по департаменту. После всего произошедшего, Ризер долгое время был безработным, но позже, Ризер вернулся в полицию на должность Детектива Первой ступени, а следом прошёл собеседование на руководство вместе с Тиллем ДеКоллантесом под начальством Дэнила Аккермана.
Был повышен на должность Шефа Highway Patrol, после чего уволился по собственному желанию.

Наши дни:

Тилль по знакомству с Шарли Лоррейном был назначен на должность Ген. Прокурора, тем самым пригласил к себе в прокуратуру Ризера и Мишу Коллантеса. Отработали на протяжении месяца, может даже меньше, оба ушли по собственному желанию. Спустя бурных и депрессивных моментов связанных с изменением системы правления государством и прочим, что оставило сильный след на истории государства, Ризер жил на пособиях и был безработным год, но позже поступил на службу в LSPD под руководством Брендона ДеКоллантеса, где он снова встретил старых коллег.
 
Последнее редактирование:

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Неплохо
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Биография открыта для внесения изменений по просьбе автора на 48 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху