Одобрено Биография | Lucas Skalete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas Skalete

Экс-президент Республики Emerald
Пользователь
Сообщения
226
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Emerald
Биография Lucas'a Skalete



Имя Фамилия: Lucas Skalete
Возраст: 70 лет
Национальность: Итальянец
Вероисповедание: Католицизм
Рождение: 07.05.1949 г. Палермо
Место проживания: г. San-Fierro Республика Emerald
Семейное положение: Вдовец
Жена: Elizabeth Skalete
Дети: Karen Skalete
Партия: НПАЭ "ЧН"
Образование: Высшее Юридическое
Военная служба
Годы службы: 1971 - 2019
Звание: Маршал Республики Emerald
Командовал: Военно-Воздушные Силы
Сражения: Революция 2017 года в Emerald



Lucas Skalete (псевдоним: «Карась»; 7 мая 1949 года, г. Палермо, Италия) — эмеральдовский военный деятель. Основатель Националистическая Партия Автономистов Эмеральда "Чистое Небо". Первый начальник штаба Военного-Бюро Расследований. Маршал Республики Emerald.

Ранние годы
Лукас родился 7 мая 1949 года в городе Палермо, в семье военных. Родители - Lorenzo Skalete и Margaret Skalete (девичья фамилия Ashford).
Детство Лукаса прошло в городе Палермо. В 1955 году отца Лукаса перевели во Флоренцию, связи с этим семья была вынуждена переехать. В Флоренции Лукас заканчивает школу с углубленным изучением права, экономики и английского языка.
После окончании школы Лукас поступает в университет на юридический факультет где активно начал заниматься спортом. Во время учёбы родители Лукаса погибают в страшной автокатастрофе, связи с чем после окончания университета в поисках лучшей жизни Лукас переезжает в республику Emerald.


Первое время в республике Emerald
После трех лет проживания в республике Emerald, в 1971 Лукас оформил гражданство, имея хорошую физическую подготовку устроится на службу по контракту в Военно-Морской Флот не составило ему труда. В 1973 году Лукас уже имел воинское звание «Старшина второй статьи» и должность «Командир отделения». Так как в университете в котором учился Лукас была военная кафедра, он без особого труда вступил в Офицерскую Академию Военно-Воздушных Сил республики Emerald.
В 1975 году Лукас уже имел звание «Лейтенантом», распределили его в войсковую часть Военно-Воздушных Сил, на должность «Командира взвода». В следующем году Лукасу приходит письмо с Италии, после прочтения письма Лукас покинул военную службу, собрал вещи и улетел в Италию.


Возвращение в республику
Спустя несколько лет Лукас вернулся в Республику Emerald вместе со своей женой. После приезда в республику Лукас услышал о собеседовании в Los-Santos Police Departament, придя в департамент Лукас успешно прошел собеседование и получил звание Офицера II степени. Спустя год Лукас уже был в звании «Старший Офицер», после получения нового звания Лукас перевелся в Федеральную Тюрьму Alcatraz.
Спустя 5 лет работы в тюрьме Лукас уже был в звании Детектив II степени, после получения нового звания Лукаса завербовали в Федеральное Бюро Расследований.
В ФБР Лукас успешно прошел академию и проработав 3 года в Бюро Лукас ушел по собственному желанию. После ухода с Бюро Лукас подрабатывал дальнобойщиком, спустя год Лукас подает контракт на службу где его распределяют в часть Военно-Воздушных Сил.


Военное Бюро Расследований
В разработке...
 
Последнее редактирование:

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0
(смаел фиолетовова сердца)
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Хочу блат когда ты будешь призедентом
 

Kerry Skalete

Хотел быть Генералом, а стал Адмиралом :C
Пользователь
Сообщения
839
Реакции
334
Баллы
170
Сервер
Emerald
:-303:
 

Guus Madrazo

♡ гос безопасность рф. ♡
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Удачи в развитии, привет с Sapphire
 

Volodya_Putin

Держу блат хату!
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4,393
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Привет с радианта
Удачи в развитии ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху