Одобрено Биография l Christian Richter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Emily Richter

Counterintelligence.
Пользователь
Сообщения
1,227
Реакции
579
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald

Santiago Bastilla

тигры полосатые
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
70
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Топ биография! Удачики с:
 
Последнее редактирование:

⚡Christian Richter⚡

Улыбайтесь почаще :)
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
191
Баллы
175
Возраст
22
Сервер
Emerald
0_b0d06_46041307_orig.png
Дорогие друзья!
Моя биография завершена, как завершена и моя история здесь. Да, я еще не совсем ушел, но, к сожалению, определенные чувства и обстоятельства вынуждают меня покинуть вас в ближайшем времени.
Я не хочу описывать сейчас то, что я здесь достиг. Я хочу поговорить с вами, с теми, кто меня сейчас читает.
Вы знаете... Не просто так мы все с вами встретились. Так было предначертано судьбой. Пройдут годы, мы повзрослеем, уже совсем будет не до игры... Но все мы когда-нибудь вспомним друг друга.
Вспомним эти посиделки в Скайпе, вспомним конфликты, вспомним чувства, дружеский смех и тепло.
Возможно, кто-то и вспомнит какие-то печальные моменты. Да, они тоже бывали. Какие-то из них, возможно, оставят свой след на вашей душе.
Ребят, хочу каждому из вас пожелать успехов. Пускай в ваших семьях царит счастье, пускай над вашей головой сияет мирное небо, а в доме всегда будет уют.
Если любите - скажите. Если дружите - цените. Если верите - ждите.
Думаю, что со многими из вас продолжу общение и в дальнейшем. В конце концов, будет, кому показать свои стихи.

Не буду обобщать, перейдем теперь к каждому из вас. Все люди, которые были удостоены моего внимания, могут найти себя в этом списке.

Walter Statham, Давид - ну, с тобой начали все это вместе. С тобою пришли в эту игру. Круто было, чо)
Amelie Rainbaw, Сашка - спасибо. Всегда поддерживаешь, всегда душу греешь, учишь ценить мелочи и радоваться им, а главное - ты гарант, что всё будет хорошо.
Kerry Skalete, Егор - сорян, последние мои слова были сказаны сгоряча. Благодарю, что когда-то увидел во мне человека, знающего свое дело.
Sem Skalete, Дмитро - ой, слушай, если бы ты знал, чо было-то)
Jessica Caffrey, Оля - адекватный, хороший и добродушный человек. Жаль, что наша идея так и не прокатила. Удачи тебе в дальнейшем.
Andreas Lauren, Андрей - хорошо в спецотрядах поработали)
Mike Bruski, Никита - крутой чувак ты, хороший собеседник.
Ivan Rainbaw, Ваня - жаль, что так вышло, но адмирал ты хороший.
Karmine Collantes, Азамат - еще до Диспаро ты мне казался крутым чуваком, тащи)
Carter Skalete, Юра - самый запомнившийся полковник)
Lera Keitaro, Лера - веселая девчонка, спасибо за жизнерадостность.
Owen Statham, Андрей - аве!
Duck Statham, Назар - кря-кря-кря, утенок.
Dmitry Lavashov, вроде бы Дима - хороший сослуживец, ничо так пацан, общительный) Запомнился ты мне в ВМФ)
Ilya Skalete, Илюха - из-за тебя подумал, что Саше 24 года, до сих пор ору.
Lucifer Mitchell - из-за тебя чуть в тюрьму не сел, будучи 9 рангом ВМФ.
Dmitry Chesnokov, Дима - еще с 2017 тебя знаю, хорош)
Katashi Higa - все в том же 2017 тебя потерял, спасибо за похвалу, печенька.
Martino Mareku, Дэвид - товарещ одмерул, розрешити обратица!
Lucas Skalete - не очень хотел тебя писать за последние слова, но чот вспомнил свои доклады командирские)
Oliver Disparo, Саня - первый, кто из Диспаро сказал мне: "Го к нам". Хороший товарищ)
Dominic DeSkalete, Миша - ВВС неплохо так тащили. Удачи.
Samuel Spierera, Олексiй - да, увидел, Леха, увидел я все-таки. Топовый Нач. Штаба.
William Diez, Виктор - крутой боец П-МД, майор, который подчинялся 5 рангу, ну а еще психолог хороший.
Slava Namokonov, Слава - надеюсь, патриот ты водить научился)
Marsellio LaMorelli, Дима - вроде размазня, а вроде по статистике - лучший боец П-МД. Как же нас с Саней с тебя бомбило, но в то же время мы тебя любим.
Andrei Keitaro, Андрей - МПшки норм получились, спасибо)
Девочка с ВВС, не помню твое имя и ник - спасибо тебе за похвалу, мне было очень приятно! Надеюсь, если не читаешь это сейчас, то хотя бы помнишь меня, хоть чуток.
Demerio Vodkin, Дима & Jonathan Escobar, Артем & Kevin DeMitchell, Александр - топовые работники ВК)
Rufus Mitchell, Сергей - по ВБР помню, хороший мужик)
Margarita Babaeva, Маргарита - забрала П-МД с моих рук. Удачи)
Мы вместе, и так будет всегда!
Спасибо всем!

:-707:
:-703:​
 

✨Emily Richter

Counterintelligence.
Пользователь
Сообщения
1,227
Реакции
579
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Посмотреть вложение 307578
Дорогие друзья!
Моя биография завершена, как завершена и моя история здесь. Да, я еще не совсем ушел, но, к сожалению, определенные чувства и обстоятельства вынуждают меня покинуть вас в ближайшем времени.
Я не хочу описывать сейчас то, что я здесь достиг. Я хочу поговорить с вами, с теми, кто меня сейчас читает.
Вы знаете... Не просто так мы все с вами встретились. Так было предначертано судьбой. Пройдут годы, мы повзрослеем, уже совсем будет не до игры... Но все мы когда-нибудь вспомним друг друга.
Вспомним эти посиделки в Скайпе, вспомним конфликты, вспомним чувства, дружеский смех и тепло.
Возможно, кто-то и вспомнит какие-то печальные моменты. Да, они тоже бывали. Какие-то из них, возможно, оставят свой след на вашей душе.
Ребят, хочу каждому из вас пожелать успехов. Пускай в ваших семьях царит счастье, пускай над вашей головой сияет мирное небо, а в доме всегда будет уют.
Если любите - скажите. Если дружите - цените. Если верите - ждите.
Думаю, что со многими из вас продолжу общение и в дальнейшем. В конце концов, будет, кому показать свои стихи.

Не буду обобщать, перейдем теперь к каждому из вас. Все люди, которые были удостоены моего внимания, могут найти себя в этом списке.

Walter Statham, Давид - ну, с тобой начали все это вместе. С тобою пришли в эту игру. Круто было, чо)
Amelie Rainbaw, Сашка - спасибо. Всегда поддерживаешь, всегда душу греешь, учишь ценить мелочи и радоваться им, а главное - ты гарант, что всё будет хорошо.
Kerry Skalete, Егор - сорян, последние мои слова были сказаны сгоряча. Благодарю, что когда-то увидел во мне человека, знающего свое дело.
Sem Skalete, Дмитро - ой, слушай, если бы ты знал, чо было-то)
Jessica Caffrey, Оля - адекватный, хороший и добродушный человек. Жаль, что наша идея так и не прокатила. Удачи тебе в дальнейшем.
Andreas Lauren, Андрей - хорошо в спецотрядах поработали)
Mike Bruski, Никита - крутой чувак ты, хороший собеседник.
Ivan Rainbaw, Ваня - жаль, что так вышло, но адмирал ты хороший.
Karmine Collantes, Азамат - еще до Диспаро ты мне казался крутым чуваком, тащи)
Carter Skalete, Юра - самый запомнившийся полковник)
Lera Keitaro, Лера - веселая девчонка, спасибо за жизнерадостность.
Owen Statham, Андрей - аве!
Duck Statham, Назар - кря-кря-кря, утенок.
Dmitry Lavashov, вроде бы Дима - хороший сослуживец, ничо так пацан, общительный) Запомнился ты мне в ВМФ)
Ilya Skalete, Илюха - из-за тебя подумал, что Саше 24 года, до сих пор ору.
Lucifer Mitchell - из-за тебя чуть в тюрьму не сел, будучи 9 рангом ВМФ.
Dmitry Chesnokov, Дима - еще с 2017 тебя знаю, хорош)
Katashi Higa - все в том же 2017 тебя потерял, спасибо за похвалу, печенька.
Martino Mareku, Дэвид - товарещ одмерул, розрешити обратица!
Lucas Skalete - не очень хотел тебя писать за последние слова, но чот вспомнил свои доклады командирские)
Oliver Disparo, Саня - первый, кто из Диспаро сказал мне: "Го к нам". Хороший товарищ)
Dominic DeSkalete, Миша - ВВС неплохо так тащили. Удачи.
Samuel Spierera, Олексiй - да, увидел, Леха, увидел я все-таки. Топовый Нач. Штаба.
William Diez, Виктор - крутой боец П-МД, майор, который подчинялся 5 рангу, ну а еще психолог хороший.
Slava Namokonov, Слава - надеюсь, патриот ты водить научился)
Marsellio LaMorelli, Дима - вроде размазня, а вроде по статистике - лучший боец П-МД. Как же нас с Саней с тебя бомбило, но в то же время мы тебя любим.
Andrei Keitaro, Андрей - МПшки норм получились, спасибо)
Девочка с ВВС, не помню твое имя и ник - спасибо тебе за похвалу, мне было очень приятно! Надеюсь, если не читаешь это сейчас, то хотя бы помнишь меня, хоть чуток.
Demerio Vodkin, Дима & Jonathan Escobar, Артем & Kevin DeMitchell, Александр - топовые работники ВК)
Rufus Mitchell, Сергей - по ВБР помню, хороший мужик)
Margarita Babaeva, Маргарита - забрала П-МД с моих рук. Удачи)
Мы вместе, и так будет всегда!
Спасибо всем!

:-707:
:-703:​

Хэй! Всё будет хорошо. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху