Одобрено Биография | Jacqueline Caffrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23
Имя и фамилия: Jacqueline Caffrey

Возраст: 51 год

Национальность: Русская

Место рождения: США, штат Флорида

Место проживания: Республика Emerald, город Las-Venturas


Работа на данный момент: FBI

Семейное положение: Вдова.

Пол: Женский.

Рост: 175 см.

Вес: 68 кг.

Цвет глаз: Зеленые.

Волосы: Русые.

Образование: Высшее Юридическое Образование.

Должность: Агент ФБР.






Личное фото:
gta_sa 2021-01-04 18-37-34-078.jpg







Личная подпись:
J.Caffrey








Краткая биография:

ДЕТСТВО

Родилась я в 1970 году в США, штат Флорида, в семье гос.служащих. Отец занимал пост Председателя Верховного суда, а мать работала в аппарате Высшего суда. Поэтому училась я в лучшей школе штата, да и училась, надо заметить, очень даже неплохо. В детстве меня всегда интересовала работа родителей, с детства мне прививали глубокое уважение к системе правосудия. Я мечтала вырасти и стать похожей на моих родителей.

ЮНОСТЬ, МОЛОДОСТЬ и ЗРЕЛОСТЬ

Окончив школу всё пошло не так, как я планировала в детстве. Сменился президент и, узурпировав власть, сменил всё правительство, в том числе снял неугодный для него суд и назначил туда своих людей. Мы с родителями переехали в Республику Эмеральд, купив дом в г.Las-Venturas. Родители без проблем устроились в Республиканский суд, а я поступила в университет, для получения высшего юридического. Спустя 7 лет обучения, мне предложили должность в правоохранительных органах. Я долго думала, что выбрать, а родители никогда не давили и сами предложили попробовать. Так я и стала сотрудником спец.подразделения SWAT, а прослужив пол года, заняла пост начальника подразделения, да, такой вот карьерный рост.
В подчинении у меня было 42 сотрудника, под моим началом эти люди добились многого, всех их я обучала всему тому, что умела сама и многие из них так же стали руководить отделами полиции, а кто-то и вовсе поднялся выше по карьерной лестнице. Вскоре президент присвоил мне звание подполковника полиции Эмеральда, а действующий комиссар назначил на пост заместителя шефа департамента Las-Venturas.
В один прекрасный день по пути на работу, мне преградили дорогу черные джипы, из них выбежали люди в масках и спец.форме, вытащили меня из машины и потащили в один из джипов. Их было больше и они были с оружием, сопротивление не имело никакого смысла. Они накинули на меня мешок и вывезли в лес, было очень страшно, но я понимала, что чем больше я отдавала себя службе в органах, тем больше у меня появлялось врагов в криминальной среде. К моему счастью оказалось, что это не похищение и моему здоровью ничего не угрожает, ведь это были агенты ФБР, в те времена у них было заведено вербовать таким образом сотрудников. После продолжительной беседы, учитывая все мои достижения, мне предложили возглавить главное управление по борьбе с наркобизнесом в Республике. Мне было сложно покидать свой состав, ведь мы стали семьёй, но о такой карьере я и мечтать не могла. В отделе DEA тогда было всего 8 человек, и работать конечно стало проще, да и сотрудники отдела были куда более квалифицированны.
В должности я проработала еще 6 лет.
Казалось, что вот оно, моё "предназначение" и я стала забывать о чем мечтала всё своё детство. Но случилось так, что один из сотрудников академии Бюро подал исковое заявление в суд, о несогласии с увольнением. Было возбуждено уголовное дело, проводились проверки руководящего состава Бюро, документации. В один из дней, на закрытом заседании по трудовому делу, я познакомилась с местным судьёй и он пригласил меня в ресторан, где мы долго разговаривали о нас, я рассказывала ему про своё детство, а он делился со мной своими мечтами и воспоминаниями. Я влюбилась в него, он был таким честным и справедливым, открытым и настоящим, как мой отец. На втором свидании он предложил мне отношения и я не смогла отказать. Мы поженились и вскоре работа в Бюро стала отягощать нашу семейную жизнь: командировки, ночные вызова, я почти не жила дома. Тогда и было принято решение оставить работу. По своим каналам муж устроил меня в аппарат суда, где я занималась бумажными делами. Спустя 3 месяца моего мужа зверски убили недалеко от здания суда, убийц поймали, ими оказались ранее осужденные на пожизненные сроки моим супругом граждане Эмеральда, сбежавшие из федеральной тюрьмы.
Таким образом я стала судьей, заняв место покойного мужа. Убийцы были приговорены мной к смертной казне, благо в те времена она была не запрещена. Так, отстояв срок судьи Высшего суда, видя мои достижения и профессиональные качества, президент республики выдвинул мою кандидатуру на пост Генерального прокурора. Верховный совет поддержал мою кандидатуру и не ошибся, ведь под моим началом прокуратура работала, как никогда раньше. Все только и говорили о нашей работе, а заголовки газет чуть ли не каждый день печатали о новых расследованиях и масштабных проверках. Прокуратуру начали бояться, чего не было на моей памяти никогда. Максимально сократив уровень преступности в гос.органах, набрав штат высококвалифицированных сотрудников прокуратуры, я ушла в отставку, чтобы не повторить судьбу мужа, ведь к тому времени желающих мне отомстить было очень много. Да и возраст уже не тот.


НАШИ ДНИ


Сложив полномочия прокурора я вернулась в бюро, где продолжают работать еще сотрудники из моего управления.
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую, уважаемый игрок. Ваша биография одобрена. Закрыто.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху