Одобрено Биография | Jackson Grinchak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
1610566590377.png
Имя: Jackson
Второе Имя: Отсутствует
Фамилия: Grinchak
Пол: Мужской
Возраст: 42 Года
Дата рождения: 16.06.1980
Национальность: Американец
Рост: 185 сантиметров
Вес: 90 килограмм
Место рождения: Medical Center of Las-Venturas
Место проживания: Las-Venturas, Prickle Pine №504
Телосложение: Мезоморфное
Образование: Юридическое
Семейное положение: Не женат
Отличительные знаки: Не имеются
Черты Характера: Ответственный, коммуникабельный, целеустремлённый и доброжелательный.


1610569034611.png

Детство:

Родился в США, в городе Финикс, Аризона. Мать мальчика работа менеджером в одной из крупных фирм города, а отец был бизнесменом и имел собственный бизнес по продаже часов. С детства мальчика тянуло в юридическую сферу , он обожал смотреть много фильмов про полицию Республики и он туда стремился. В 1987 году мальчика отправили в школу. С одноклассниками он общался очень хорошо , все его очень любили за его талант в общении с людьми. Обычном он любил гулять с одноклассниками после школы , но иногда из-за уроков и дисциплины в семье ему не удавалось этого сделать. В школе он получил среднее образование. Мальчик стремился к знаниям и родители ему всячески в этом деле способствовали. Учителя очень хвалили мальчика и ставили в пример другим как прилежного ученика. Окончил школу с красным дипломом. Благодаря тому что мальчик был довольно умён он решил пойти в юридическую сферу деятельности и поступил в один из лучших институтов города. В институте он не стал учиться хуже , а наоборот был примером для всех остальных и стремился всё выше и выше.

1610569038027.png

Юность:

Обучившись в институте 4 года он получил юридическое образование и его приняли в армию. Там он поднимался по карьерной лестнице, был довольно классным бойцом, а впоследствии его назначили на должность офицера армии. Пробыл он на должности обычного офицера не очень долго и вскоре ему предложили место повышение , он не отказался и решил продемонстрировать всё то , на что способен и его назначили на должность Начальника Военной Полиции. Он руководил целым отрядом, который отлавливал дезертиров. Все кто служили с Джексоном, были только хорошего мнения о нём и оставляли прилежные отзывы о его работе , им было поймано много бойцов и офицеров которым было плевать на службу и они уезжали по своим делам , так же плевали на то что давали присягу на верность Республики Рубина и сотрудничали с криминальными структурами.

1610569047754.png

Взрослая жизнь:

Джексон покинул армию ближе к 37 годам, в звании Старшего Лейтенанта и перешёл на должность Советника Администрации Президента по Министерству Обороны. Там он пробыл 3 года , за это время сменилось 2 президента. В своим 40 лет, имея большой опыт в сфере Министерства Обороны и Юридической Сферы он пошёл работать в Федеральное Бюро Расследований, где стал повышаться по карьерной лестнице со звания Младшего Агента и был повышен до звания Секретного Агента. Проработал он на данной должности более 2 месяцев и получил возможность стать Заместителем Начальника HRT.

1610569047754.png

Текущее время:

На данный момент своей жизни , Jackson работает в FBI и был уже повышен до должности Заместителя Начальника HRT. Свою работу он выполняет качественно и добросовестно. Каждый день он проверяет достаточное количество отчётов и реагирует на разного вида ситуации вместе со своими подчинёнными , так же им было раскрыто много важных дел. Недавно повышал свои курсы в автошколе , так же проходил медицинский осмотр и усовершенствовал свои навыки в стрельбы в тире. За время нахождения Jackson'a в ФБР , было предотвращено похищение президента Республики. Так же каждый день Jackson ездит на устранения ЧС на военных базах , рискуя своей жизнью и участвует в устранении ограбления банков Республики.
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Точно тут не менее 500 слов?
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Дополните)
 

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, уважаемый игрок.
Ваша биография одобрена.

Если имеете желание изменить вашу биографию пишите в Discord - Benjamin Kane#2945
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху