Одобрено Биография | Джеймс Маййер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Mayyer

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я родился в Республике Даймонд Триллиант там жил 10 лет там я нашел себе новых друзей и девушку но девушка изменила со своим другом после этого он не выдержал пошел на разборку с этим другом на разборку и ударил его по животе и по голове после этого он лешился всех своих друзей. В школе он учился очень хорошо получил Высшее образование. Когда он окончил школу и университет в 18 лет он уехал в Республику Амбер там я нашел новых нашел новых друзей и так-же я получил хороший навык стрельбы и прожил там 2 года нашел много друзей и также девушку, но так же как и девушка от меня ушла я не выдержал и уехал в Республику Эмеральд. Там он работал в Средство Массовой Информации города Сан-Фиерро там он работал 3 года. После того как мне изменили уже 2 девушки я перестал доверять женщинам и просто общался с ними не на волне любви. После того как я поработал в СМИ г.Сан-Фиерро он пошел в армию в 23 года и посветил себя в военную жизнь. Я пошел в армию Военно Воздушные Силы там я посветил в специальный отряд Special Air Service и там он прошел Лётную Академию устранил 20 Чрезвычайных Ситуаций на Главном Складу а также 40 Чрезвычайных Ситуаций на Складе Оружий после чего он ушел на дембель с военным билетом Сержанта. И я очень хочу пойти в Полицейский Департамент города Лас-Вентурас в специальный отряд Special Weapons Assault Team и я очень надеюсь что я попаду туда так как я хочу участвовать в терактах, похищениях и помогать в Чрезвычайных Ситуаций в Министерстве Обороны и в Складе Оружий. Потом я хочу дойти до Детектива второй степени. После Полицейского Депортамента я очень хочу пойти в Federal Bureau of Investigation. На этом мое личное биография закрывается (( Будет дополняться ))
 

Enzo Dit

Да не
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
56
Баллы
0
Ждём продолжения
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
отклонено. мало инф-ции о персонаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху