Одобрено Биография | Billy Fernandez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy Fernandez

Пользователь
Сообщения
1,183
Реакции
1,511
Баллы
290
Сервер
Ruby
4nxpdyqozzem7wf14n67dn6oswopbpgosdem5wf74gf7bpj4ry.png
Имя, фамилия: Billy Fernandez.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Холост.
Место работы: SFPD.

Должность: Сержант l.
Рост: 189 см.
Вес: 80 кг.

Телосложение: В порядке.

Сильный ливень, гроза и ветер, именно так жизнь встретила Билли. Отец кое-как успев выбраться с дежурства, смог услышать первый вздох своего сына! Мать не сдерживая слез счастья, смотрела на своё чадо. Белоснежная кожа, аккуратные вырезы глаз и маленький носик, уже при рождении, Билли был похож на своего отца! Доктора смотря на крохотное существо, которое только начинает познавать этот мир, твердили: "У вашего сына, будет хорошая жизнь! Тут не надо гадать!" Но даже доктора не могут все утверждать, маленького Билли ждут и взлёты и падения, но это будет в будущем, а пока, он под опекой прекрасных родителей.

Спустя четыре года взросления, Билли уже мог элементарно говорить и спокойно ходить на своих двух. Отец начал чаще брать отпуска, чтобы быть рядом с сыном, а дела матери пошли в гору. Из-за громких успехов, в самых трудных делах, её должны были наградить за столь сильные труды и победы! Благодаря данному раскладу, жизнь в семье Фернандез, пошла только в лучшую сторону. В это время, маленькому Билли не отказывали ни в чем, если он хотел что-то получить - он это получал. А гуляя с друзьями на улицах и в парке, он всегда любил быть лидером, как говорила мать: "Весь в отца!". После чего смеялась и мирно смотрела, как её сынок игрался вместе с друзьями. Жизнь шла сама собой, она не изгибалась, а просто шла вперёд, ведя за собой море новых событий. Одним из них стала: ветрянка, которую Билли подхватил в супермаркете, когда игрался с одной из знакомых подруг, как оказалось, тогда кто-то из детей, занёс ветрянку в супермаркет, так как Билли и его подруга, оказались не единственными "Но во всём надо искать позитивное! За то лучше сейчас, чем потом!" - Говорил отец, смеясь выбирая какое пиво взять для поездки на матч. Имея звание Сержанта, которое кровью и потом он заработал спустя пять лет работы!
Не зря говорят: "13 число, не счастливое число!" Обычный прохладный день осени, листья начинали опадать с деревьев, а Билли было 10 лет, он мирно ходил в школу и получал хорошие оценки, за этот долгий период, отец и мать вложили в него свои главные качества: Смелость, справедливость и доброту! И ничего не предвещало проблем, как вдруг за окном школы, послышались выстрелы...
Это были грабители, которые решили ограбить местный ювелирный магазин, он находился через дорогу от школы. Все дети собрались у окон, и задержав дыхание наблюдали...
Вдруг из-за угла на скорости, и с гулом мигалок, вылетела машина с надписью "POLICE", дети с радостью начали кричать и махать подоспевшим полицейским. Именно тут, Билли впервые познает смерть...
Из машины вылезло двое полицейских, а за их спинами подоспело ещё два патруля. Одним из полицейских оказался отец Билли, который уже с пистолетом прячась за дверь машины кричал: "Выходите с поднятыми руками...", как вдруг один из грабителей начал стрелять по машине и дверям.
Сделав примерно три выстрела, полиция начала активно давать ответные свинцовые сюрпризы. Началась перестрелка, от которой зависела судьба грабителей, полиции и ювелирного магазина. В один из моментов, полиция смогла повалить на землю одного из трёх грабителей, а оставшиеся уже успели залезть в свою машину и дать по газам. Два задних патруля сразу направились за ними, а Эдуард (Отец Билли), начал аккуратно подходить к лежащему на боку, в луже крови грабителю. Билли начал громко кричать: "Смотрите, это мой папа! Он подстрелил негодяя! Смотрите!", и снова направляя взор на отца, его душа словно покинула его...
Подойдя к грабителю, Эдуард немного наклонился к нему, как вдруг грабитель перевернулся на спину, держа пистолет у живота, сделал два выстрела. На рефлексе Эдуард тоже сделал выстрел, но было поздно...
Пуля в бронежилет и в шею, полицейский упал на землю...



eprrnwnweijny1ks.png
Похороны, слёзы и честь. "Нас покинул великолепный сотрудник, который сделал больший вклад, чтобы наши граждане жили спокойно! Покойся с миром Эдуард Фернандез! Твои труды не забудут..." со слезами на глазах произнёс напарник покойного Эдуарда. День был дождливым и пасмурным, словно ангелы на небесах оплакивали потерю, а ветер словно уйдя в себя, тихо летал меж рядов с людьми. Со слезами на глазах стояла пара, женщина и маленький ребёнок. Билли держал в руке цветочек, который будет напоминанием для отца, в том мире, где нет войны и зла, нет боли и страданий. Только облака, только тихая заря...
Подойдя к гробу, Билли опустил цветок на мертвое тело отца и сказал: "Папа, я прошу, возвращайся!" И вытирая слезы пообещал: "Я всегда буду, таким как ты! Храбрым, справедливым и добр..." но не договорив слова, начал рыдать... Капли слез упали на лицо мертвого полицейского, а в небе прогремел гром, словно сам Бог начал плакать, - смотря на маленькое чадо, потерявшего отца.
Если ангелы могут видеть, они плачут. Если ангелы могут слышать, они слушают. Если ангелы могут принять, то Эдуард уже в Раю, тихо сидя на кресле наблюдает с высока, как его маленькое чадо, мирно провожает его, провожает со слезами на глазах...


eprrnwnweijnyio.png
Жизнь забирает у нас многое, а иногда больше чем надо!
В предновогоднюю ночь, Билли потерял и мать, её сердце не выдержало, гул сирен, слезы и крики. Эта не та жизнь, которую хотел Билли, потеряв всех родителей и не имея братьев или сестёр. Он думал, что остался один. Снова похороны, снова слезы, снова боль... Два кресла в Раю, для отца и матери. Снова ангелы, снова гроза, снова дождь и мольба. Снова черная полоса, снова остался чадо без родного сердца.
Не имея понятия как жить дальше, мальчик рыдал, он не знал, что в мире есть один человек, который даст ему новую жизнь. И в один день, сидя в больнице, с сильной болью в сердце и слезами на глазах, в палату вошел человек. Он подошел к ребёнку, тихо положил ему на грудь маленькое яблоко и сказал: "Что-ж братец, вот мы остались одни, без семьи, без братьев и сестёр. Одни в этом мире. Я не заменю тебе отца. Я надеюсь, что смогу сделать все то, что мой брат хотел сделать с тобой - вложить хорошие качества. Зови меня просто Джон, Джон Фернандез."
Это был дядя Билли, который тоже скорбел о потере брата и матери паренька.

"Я обещаю тебе, я буду с тобой рядом, пока ты сам не решишь пойти своим путём!" Этими словами, он дал понять, что теперь Билли в надёжных руках.

 

♫ Diego Snake ♫

Повелитель мороженного. Павший боец Радианта
Пользователь
Сообщения
2,080
Реакции
1,328
Баллы
0
Биография одобрена,не забывайте редактировать биографию,но требуется исправить проблему с неработающими картинками
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была зарыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.


Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху