Одобрено Биография | Benjamin Quake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Фотография персонажа:

2011 год, "Пятый Генерал ВВС РР"

2. Имя: Benjamin
3. Фамилия: Kane (Quake)
4. Пол: Мужской.
5. Возраст: 50 лет.
6. Образование: Офицерская академия .
7. Место рождения: Штат Хьюстон, Техас.
8. Форма тела: Телосложение с физ.подготовкой, мезоморф.
9. Семейное положение: Холост.
10. Национальность: Американец
11. Рост: 190 см.
12. Вес: 90 кг.
13. Знание языков: Английский, Мексиканский
14. Цвет кожи: Белый.
15. Родители: Аgata Quake и Piter Quake.

16. Черты характера:
Адекватный, авторитарный, лидер, хладнокровен к убийству и нанесению вреда, .


Глава I. ДЕТСТВО


1989 год, "Сынишка играет со своими друзьями около фермы"

Бенджамин Квайк родился 8 ноября 1989 в штате Хьюстон. Его отец был заядлым фермером и хорошим отцом , мама была не работающей и помогала отцу в ведении его дела. Бенджамин рос в очень заботливой и хорошей семье. Отец помимо фермерства увлекался тактической, стрелковой подготовкой из-за своего “корня” в специальных подразделениях Штатов. Каждый день он “делал из сына мужчину”, брал пару макетов штурмовых винтовок и показывал доглядно их строение, нагружал его физическими упражнениями, упрекал, что армия - самое главное для настоящего мужчины. Спустя несколько лет, когда Бенджу исполнилось 8 лет, отец понял, что пора учить сынишку на практике. Начал брать Бенджи на свои охоты. Первого животного, которым являлся заяц, Бен убил в 12 лет под руководством любящего отца. Первое убийство животного было одно из самых сложных на душе, справился с не покоем сын благодаря отцу, который также в его возрасте переходит эту границу. Потом он стал относится более равнодушен к этому делу, перестал боятся причинить боль, убийства, ранений и начал охотиться по-настоящему. В 14 лет отец подарил винтовку Springfield M21, в будущем Бен будет использовать её как воспоминание о любимом отце. Все продолжалось в его жизни как и должно было быть, пока однажды на ферму родителей не пришел мужчина лет 45 в парадной военной форме. Военный минут 15 разговаривал с отцом, Бенджи, стоя возле матери и слыша от неё: “Всё будет в порядке” , - не понимал о чем шла речь и очень сильно волновался за отца. Тогда шла Вьетнамская война,и отец был офицером запаса. Его отправили на войну. Бенджамин был очень горд за своего отца, что он защищает его страну, его семью и всех жителей. Получал много мотивации, каждый день тренировался с подаренной отцом винтовкой на полигоне. Спустя ровно год, пришел снова этот мужчина в парадной форме, который пришёл повествовать плохие новости. Отец был убит прямо на месте событий, он был внесён в список героев. До конца своих лет семья получала “передачки” от государства за службу отца. На момент смерти отца Бену тогда было 17 лет. Бен впал в кратковременную депрессию… Кумир,наставник, тренер, а самое главное отец - теперь мертв... Терзание продолжалось месяц, после, в чём ему помогла его заботливая и так же “раненая” мать, он понял, что жизнь продолжается и нужно идти дальше, выполнять то, что хотел его отец, для чего он его готовил все свои года. После исполнения 18 лет, Бенджи призывался в Армию Республики Рубин на воинскую часть Воздушных Сил. Мать долго рыдала и не отпускала его, боялась что он пойдет по стопам отца. Их разговор закончился на фразе “Ты будешь гордиться своим сыном, так же, как и я своим отцом!”. Сын отправился в другой штат...

Глава II. ПУТЬ К ИНСТИННОЙ СЛУЖБЕ


2007 год, "Первый строй новобранцев"

При начале службы, Бенджамину предложили “хорошее начало” за его отца, который выделился в событии. В их сторону поступил только отказ, Бендж поступил на службу обычным Рядовым Воздушных Сил. На то время , Генералом Армии , был Диего Снейк. Да, было несладко, изнеможенные наряды на постах,физическая подготовка - просто изматывала физично, что просто хотелось оттуда сбежать. Бена только одна мысль об его отце, которого не хочет подвести и матери, которой он пообещал вернуться героем - останавливали и заставляли идти дальше. В одну из ночей, Бенджи отправился на гарнизонную службу, на его базу проникла группа бандитов, которые хотели украсть их честно нажитое. Бенджи был подготовлен не только физически, а и тактически, вспоминая уроки его отца, он смог приостановить групповое нападение из 3-оих бандитов. Они были поймани на поличном, связаны подручными средствами и отправлены в карцер. Утром на приехавшего Полковника ждала интересная новость. Новобранец единолично смог противостоять тактически группе бендитов из троих лиц и всех задержать. По словам очевидцев, настолько довольного и одновременно удивленного Полковника не видели со времён войны. Сразу же, на следующий день, кандидатуру Бенджамина было выдвинуто как опытного бойца, его навыки ,на то время, заметил Шеф Военной Полиции - Леопольд Богданов, к которому как раз и попал на прохождение академии молодого офицера...

Глава III. БОЕВОЙ ОПЫТ


2010 год, "Фото академии №32"

Как уже и было сказано, Шефом Военной Полиции был Леопольд, но единственный, человек который приходил по душе, так это мой экзаменатор по имени Лев, Лев Гринчак, весёлый парень , на вид очень суровый и грозный. При работе всегда вёл себя серьёзно и никогда не предавал свою должность, но за его должностью находился обычный жизнерадостный человек, который всегда готов помочь в нелегкую ситуацию. После небольшого разговора с ним в ту же ночь, как меня взяли, мы решили на утро начать моё прохождение академии... Первым делом это был экзамен, к которому Бенджи готовился своими бессонными ночами и не зря, ведь это дало свои плоды, экзамен был сдан на все сто и даже больше. Вторым этапом заключалась “Физическая подготовка”, которую Бен смог пройти в небольшой период при своих “навыках”, которые набиты с детства. Пройдя эту нелегкую академию он выпустился и был провозглашен официально Офицером Военной Полиции, это было начало его “грязной” работы по поимке дезертиров и самовольников...

Настал тот день, когда спихнули Шефа и на его место пришёл уже новый Комиссар, на вид был грубый, строгий и казалось бы, с ним работа была бы еще жестче. Началась переаттестация дипломов, которые получили при выпуске с академии. Экзамен благо все сдали, остались только лишь те, кто никогда не работал и получал только пособие.

Разговорившись с новым Комиссаром, Бен понял, что нашёл второго “отца”... Именно этот человек сделал вклад в его карьерную лестницу, которую он так быстро прошёл с его помощью...

Почти под конец его правления, Комиссар решился поставить Бени на его же заместителя, это было предложение от которого он никак не мог отказаться...

Глава IV. ПУТЬ К ДОЛЖНОСТИ


2011 год, "Собрание комиссии по вопросу постановления Генерала"

Каждый из Генералов не может вести армию вечно, как случилось и в этот раз. “Новоиспеченный” Генерал спустя короткое время подал в отставку, освободив при этом свою кандидатуру. На рассмотрении кандидатов были сотни бойцов, который могли занять столь высокую должность. Референдумы по назначению Генерала длились больше двух недель, это были самые долгие заседания за всю цивилизованную историю Рубина. На последний день, отчалившегося Бенджамина наведал Министр Обороны с его комиссией, который забрал его к себе в офис на своём красивом и опрятном “Premier”. Бен стал новым Генералом Военно-Воздушных Сил Республики Рубин, это было неожиданно как для самого Бена, так и для всей армии, которая не смогла поверить в то, что новобранец стал Генералом.


Глава V. НАШИ ДНИ


2020 год, "Перевод Бенджамина"

Приняв новое звание. Бенджи не зазнался, не забыл всех тех кто прошел с ним тот долгий путь, по столь тяжелой, кривой дороге. Он сразу же применил свои реформы. Они были очень жесткими и требовательными и конечно ненависными со стороны “бездельников” в армии. Его реформы повторяли отца в своё время, единственная цель Бенджамина - подготовить армию, которая будет готова на любое происшествие, сможет работать как на земле, так и в воздухе, иметь тактическое и стрелковое преимущество над врагом. Показателем этого были множество успешных операций, по перевозке Боеприпасов, обороне Мэрии, обороне Поселков и даже помощи администрации президента... Генерал Квайк получил много государственных медалей. Спустя больше 10-ти лет, Бенджамину пришлось освободить место. Ему пришёл телеграмм о приглашении его в “пентагон”, по сей день о нём никто ничего не знает...
 
Последнее редактирование:

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Измените пожалуйста рассказ от своего лица. Это не автобиография, должен быть рассказ от 3 лица. Либо можем перенести тему в "Автобиографии".

Бенджамин Квайк, тоесть я, народился 8 ноября 1989 в штате Хьюстон. Отец у меня был фермером,мама помогала отцу по хозяйству. Рос я в очень заботливой и хорошей семье.Отец учил меня стрелять с винтовки и учил охотиться. Первого животного, которым являлся заец, я убил в 12 лет

Подробней за детство распишите, так как не понятно что было до 12 лет.

Через 7 месяцев,пришел снова этот мужчина в парадной форме и с гробом отца. Мне тогда было 17 лет. Я не знал,что делать..
Не очень понятная ситуация..

На утро когда приехал Полковник ,как обычно был про***дон утренний для всей части.
Замените это предложение.

бандитов,которые оказались из Банды Рифа.
Просто какая то банда.

Офицерские дни

Офицерские дни проходили не так рутинно, как казалось бы на первый взгляд... 17 марта 2020 года, я и еще один офицер Диабло Вирсетти, приёмник нашего комиссара, были отправлены в командировку для поимки военнослужащих, которые предают свою же родину... Первый и последний день командировки... Через базу данных нашли номер одного бойца воинской части Воздушных Сил, которому поступило сообщение от нас, в котором было очень приятное предложение и за это была предложена огромная сумма от которой он никак не мог отказаться. Договор был задан, установлено время, сумма... Время 20:00, находились около садов, спустя минут 5 стало видно военную фуру, которая направлялась к нам, в ней сидел именно тот, кого мы и искали... Мы проверили фуру, она была полная, как и договаривались, показан кейс с суммой денег, на которую так-же договаривались... 20:10 вечера , я разговаривал с бойцом и отвлекал его внимание, в этот момент офицер Диабло подал знак "Старт" и к нам направился наряд офицеров, которые помогли в поимке дизертира, который предал свою родину... Окончилось всё заведением дисциплинарного дела на бойца.
Всё наконец-то закончилось, спец.задание было под угрозой прокурорами, но всё обошлось... Время идёт, а Генералы вечно не правят, последний Генерал Военно-Воздушных Сил перешёл на новую должность, а именно Министра. Началось то, что и всегда, все выдвигали свою кандидатуру и на меня, как на опытного офицера из военной полиции обратили внимание и при совещании провели голосование в котором я набрал больше всех голосов... А мне тяжело было смотреть Полковникам в глаза,которые отслужили больше меня,которые прошли очень много боевых операции,но поставили меня из-за того что я был молодой и перспективный.
Данный рассказ довольно не интересен, как говориться это "Вода" в биографии. Лучше бы убрать.


ГЕНЕРАЛЬСТВО

Генеральство: Приняв новое звание. Я не зазнался и не забыл всех тех кто прошел со мной тот долгий путь,по столь тяжелой дороге. Я сразу же применил свои реформы. Они были очень жесткими и требовательными. Меня пол Республики ненавидело,будто я садист и терран,но на самом деле я подготавливал очень серьезных и опытных бойцов. Показателем этого были множество успешных операций,по перевозке Боеприпасов,обороне Мэрии,обороне Поселков и даже помощи администрации президента... По сей день я Генерал Армии и наша Армия занимает лидирующую планку в силовых структурах Республики Рубин.
Переименуйте пожалуйста на "Наши дни" или как душа ляжет. И опять же если это биография то от третьего лица рассказ должен быть.

Ожидаю изменений. Это самый критичные которые должны быть.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Ваша биография одобрена.

Для дополнений/изменений, пожалуйста обращайтесь в личные сообщения!


Радостное детство длилось не долго, примерно с 6-ти лет отец уже начал брать меня на свои охоты.
Измените пожалуйста на рассказ от 3 лица.


Я не знал,что делать..
Та же ситуация.

По исправлению этих ошибок закрою биографию.
Приятной игры.
 

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
UPDATE 31.01.2021
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху