Одобрено Биография | Armando Jimenez.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando Jimenez

Пользователь
Сообщения
2,941
Реакции
14,497
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Фотография персонажа:
zacefron.jpg
2. Имя: Armando.
3. Фамилия: Jimenez.
4. Пол: Мужской.
5. Возраст: 51 лет.
6. Образование: Высшее.
7. Место рождения: Сьюдад-Хуарес, Мексика.
8. Форма тела: Среднее телосложение мужчины.
9. Семейное положение: Женат.
10. Национальность: Мексиканец.
11. Рост: 186 см.
12. Вес: 78 кг.
13. Знание языков: Мексиканский,английский и русский.
14. Цвет кожи: Белый.
15. Родители: Аgata Jimenez и Piter Jimenez.
16. Черты характера: Адекватный, авторитарный, безобидный.


1589910663392.png
детство.png
84f794d11e9b2d6c7ef29976d0dcbce3.jpg
Армандо Жименез родился в городе Сьюдад-Хуарес, Мексика. Мать Агата Джименез была обычной домохозяйкой, а отец Питер Джименез работал инженером. Армандо рос умным, воспитанным мальчиком. С детства любил читать книжки известных писателей таких как: Эдгар По, Артура Конан Дойля, Шекспира, и других, интересовался историческими событиями. В школе учился на хорошие отметки. Как и у любого мальчика в школе, учеба не обходилась без конфликтов и драк. Армандо не сторонник жестокого обращения с людьми, то бишь, бить кого-то или унижать, все конфликты пытался решить сначала мирным концом, ну если не получилось с "поля битвы" не бежал. В 8 лет юнца отдали в секцию единоборств дзюдо. С турниров и чемпионатов привозил разные награды. Имеется 3-й кю (зеленый пояс). Именно на татами ему вложил в голову азы дисциплины, внутреннего самоконтроля. Сложно приходились все японские термины начиная от "Шидо" и заканчивая "Хансоку-маке".

1589910656161.png

Зависимая любовь .

Хорошая компания, много алкоголя, молодые девушки и парни расхаживают в вечерних нарядах. В тот злосчастный день Армандо со своей избранницей Анной пришли на вечеринку его школьного друга. Музыка на весь дом, пьяные лица, сумасшедшие танцы, одним словом вечеринка на пике. Армандо не отходил от девушки, боясь за её, резкие взгляды здоровых амбалов на его Анну знатно напрягали, но виду подавать нельзя, драк и так хватает. Внезапно из-за двери объявился бывший одноклассник, так любезно приглашая Армандо выпить немного янтарной жидкости в стакане, который он уже подготовил. Отказывать было неудобно, Армандо опустошил бокал. Один за другим, изливая обжигающую жидкость в горло, он даже не заметил, куда пропала его "любовь". Искал, кричал, всё было бесполезно. Ненароком Армандо отправился в туалет, где нашел избранницу, казалось бы, смысл его жизни, хранительницу его сердца, лежащей на полу с каким то чудаком, а между ними шприцы, жгуты на плече. Армандо бежал, бежал от друзей, от пьянящего запаха алкоголя, от неё, чьи руки считал самыми нежными, но никак не мог представить её зависимую от наркотиков. Анна долго пыталась наладить контакт, сделать вид, что ничего не произошло. Через месяц всё тот же одноклассник по телефонному звонку сообщил новость, мол Анны больше нет, она умерла от передозировки, переспав с кучами других парней, когда Армандо она уже давным-давно забыла.

1589910671803.png
Юность.png
7c8037788ed95c9b6e614d8f20a2cda0.jpeg
Закончил школу на среднем уровне, и на пути стояли врата новой - взрослой жизни. Приехал в город New-York, где поступил в институт журналистики IOJ (Institute of Journalism), где проходил обучение на протяжении 5 лет. Учился парень хорошо, с такими же студентами как он общался на равных, конфликтов не было. Из всех предметов, которые преподавали, больше интереса было к предметам истории, правилам ведения эфиров, журналистики. Много с кем познакомился, завел новые круги общения. После окончания решил переехать жить в республику Ruby. New - York сам по себе город серый, приносит краски уныния и грусти, вот другое дело республика Ruby - большие пляжи с вечно красующимся девушками, яркие пейзажи, окутаны ярко-оранжевыми закатами. Романтика.


1589910671803.png
Наше Время.png
zac-efron.jpg
По приезду в республику Ruby Армандо снял себе не большую квартиру на окраине города Los-Santos, и первое время начал подрабатывать таксистом так - как свободных вакансий не был, и как то раз вечером Армандо поступил заказ из г.Las-Venturas из радиоцентра, когда Армандо туда приехал там стояла потрясающая девушка как потом узнается ведущая утренних новостей. Когда девушка села в автомобиль к Армандо, он не много засмущался и не знал начать диалог с дамой, но дама сама начала диалог она представилась сказала что ее зовут Ребекка Вууд рассказала кем она работает, чем живет и молодых людей завязался диалог Армандо рассказал о своей проблеме что не может найти работу, рассказал что он по образованию что умет делать и т.д.
Ребекка сказала что может помочь ему строится в местный радиоцентр г. Los-Santos, Армандо был очень рад они договорились встретится на следующий день. Встреча прошла успешно Армандо устроился на работу в радиоцентр на должность "Cветотехника" но все бы хорошо но... После встречи с той девушкой она запала ему в душу и не мог жить без неё, и как раз в июньский теплый вечер Армандо решил отравится к ней в радиоцентр дабы встретить и проводить ее, как они встретились на удивление Армандо встречи был рад не только он, Ребекка рассказала ему о своих чувствах что после первый встречи по уши влюбилась в Армандо. С этого момента Армандо и Ребекка начали встречаться, Армандо каждый день приходил встречать Ребекку с букетом роз или шоколадкой. После нескольких месяцев встреч Армандо решился сделать Ребекке предложение руки и сердца. Молодожены пышно сыграли свадьбу на подаренные деньги со свадьбы купили себе дом в нём жить. Армандо после не сколько лет пошел учиться и получать второе образование в Massachusetts Institute of Technology Camp на факультет кибербезопасность. Продолжение следует...
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Ваша биография одобрена.

Если нужно будет что то дополнить - обращайтесь в личные сообщения на форуме!

Приятной игры!

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху