Одобрено Биография | Andrew Yashkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Yashkov

Пользователь
Сообщения
304
Реакции
4,491
Баллы
242
Имя и фамилия: Andrew Yashkov
Возраст: 36 лет.
Национальность: Русский.
Место рождения: деревня Ред Каунтри
Место проживания: Республика Emerald, г.Las-Venturas, дом 743
Семейное положение: Женат.
Пол: Мужской.
Рост: 186 см.
Вес: 85кг.
Цвет глаз: Синие.
Волосы: Чёрные.
Образование: Высшее.
Номер телефона: 26-55-38.
1649389900154.png

Детство
Андрей родился 19 сентября 1991 года в деревне Ред-Каунтри в семье географов. Отец, Александр Яшков, преподавал картографию и геоинформатику в Государственном университете Лас-Вентураса. Мать, Анастасия Яшкова, работала в средней школе Ред-Каунтри учителем географии. Детство Андрея ничем не отличалась от других ребят - играл во дворе в спортивные игры, катался на велосипедах и так далее.

Юность
В возрасте 7 лет Андрей пошёл в школу, где работала его мама. В младшей школе Андрею было очень скучно учиться, ему хотелось поскорее уйти из неё чтобы продолжать играть со своими друзьями во дворе, практически не делал домашнего задания, прогуливал уроки, за что получал от своих родителей. Перейдя в 5 класс, когда начались новые предметы, Андрей полюбил географию и физику, став намного лучше учиться. Его оценки стали намного лучше прежних и Андрей стал одним из лучших в своём классе. После завершения учёбы Андрей решил не поступать в ВУЗ и сразу пойти на службу в армию.

Служба в армии
На распределительном пункте Андрея определили на 2 года в морской десант. Военная часть находилась возле реки на границе с другим государством. Во время военной службы Андрей одним из лучших в своей роте, показывая отличные результаты, за что получил звание Младший Лейтенант. Служба проходили хорошо, но вдруг за полгода на границе, где проходил службу Андрей, начался затяжной вооружённый конфликт, в котором его роте пришлось участвовать. Поначалу его рота стояла в резерве в лесу вблизи реки, чтобы в случае необходимости отправится на подмогу сослуживцам. И вот этот день настал. На рассвете командир роты повёл свою часть в бой, который происходил в небольшом городке на противоположном берегу реки в 4 километрах от их расположения на помощь.
1649390664859.png

Андрей (слево) вместе со своими сослуживцами штурмует здание на одной из улиц разрушенного города

После это боя рота некоторое время побыла в этом разрушенном городе. Через несколько дней пришло сообщение, что война почти выиграна и оставшихся бойцов, включая Андрея, отправили обратно в часть дослуживать оставшееся время.

Жизнь после армии
Вскоре после армии Андрей переехал в страну Аризона, штат Кингман, где начал работать в государственной больнице и достиг должности заместителя главного врача больницы, но спустя две недели был уволен из-за плохой работы. После этого Андрей скитался в поиске успеха по разным организациям, но получилось лишь успешно начать работать в Министерстве Культуры - спустя месяц после того как Андрея уволили из больницы, его назначили на должность Министра Культуры. Но и на этом посту у Андрея недолго получилось продержаться - семь дней, после чего он был снят со своей должности за халатность с запретом въезда в этот штат.

Нынешнее время
После того как Андрей был уволен с поста Министра Культуры, он вернулся в родную страну и поступил на заочное обучение к отцу в университет на его специальность, которую смог закончить с красным дипломом.

1649390769269.png

Андрей (справо) в компании своих друзей в баре

Учась на заочном обучении, Андрей создал монархическую партию, куда пригласил своих друзей и начал трудоустроился в средства массовой информации города Сан-Фиерро, где усердно работая, смог повыситься до должности заместитель директора. Но и на этот раз ему не повезло - проработав всего лишь два дня на этой должности, Андрей был уволен с этой должности за многочисленные нарушения Устава и ПРО. После увольнения из ВМФ Андрей решил вернуться в армию на контрактную службу и сейчас служит в Военно-Морском Флоте на звании Мичман.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху