Одобрено Биография | Adelina Blackmore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medusa Blackmore

Medusa Blackmore
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Ruby
Фотография:
1606087465989.png


Полное имя: Аделина Блэкмор;
Дата рождения: 16.04.1991 (29);
Место рождения: San-Fierro;
Место проживания: Ruby, San-Fierro, Palisades street, 952;
Этническая принадлежность: Американка;
Образование: Высшее юридическое;
Семейное положение: Замужем;
Муж: Devil La Blackmore ;
Отличительные особенности: Небольшой шрам на нижней губе от пореза стеклом / Татуировка "Santa De Muerte" на правой голени;
Семья - Скайлер Блэкмор (Мать) / Джовани Блэкмор (Мл.Брат).


Физические данные

Рост: 169;
Вес: 52;
Телосложение: Нормостеническое;
Цвет волос: Тёмный;
Цвет глаз: Зеленый;
Отклонения: Нет.


1606082370371.png
Аделина родилась в республике Руби в уютном городе Сан-Фиерро. Она была долгожданным ребенком у матери, которая очень хотела ребенка, но не могла найти своего спутника жизни. Однажды её мать - Скайлер Блэкмор, сидела на обыденной встрече с коллегами в ресторане на окраине города, где познакомилась с прекрасным незнакомцем в которого влюбилась с первого взгляда. Он показался ей загадочным: одет в дорогой костюм, носил черные очки, уходил от ответа на вопрос о его имени. Это её очаровало, она хотела разгадать его тайну, но на утро он исчез, как и её воспоминания о нем. 16 апреля 1991 года она родила чудную девочку с темными волосами и яркими зелеными глазами. Она нечаяла в ней души. У Аделины несмотря на то, что не было отца, было все. Дорогие игрушки, много новой одежды, аквариум с морскими рыбками, собака, кот и два хомяка. Мать покупала ей всё что пожелала дочь без исключений. Предпочтительно Аделина любила играть только с игрушечным оружием, представляя, что она добрый полицейский, который ловит преступников. Именно поэтому она попросила маму завести собаку, ведь с ней раскрываемость преступлений станет лучше! Девочка с детства была общительной, но не любила играть со сверстниками, они казались ей маленькими и глупыми. Свободное время она играла со своей няней Глорией, которая следила за малышкой в свободное время от обучения в Полицейской Академии.
Аделина не ходила в детский сад, потому что каждый поход туда заканчивался слезами других детей. Она видела в них преступников и угрожала игрушечным пистолетом, что посадит их, играя, но со стороны она выглядила такой серьезной, что пугала детей. Поэтому она обучалась на дому, этим занималась няня и воспитательница, которых матери пришлось нанять. Скайлер была уверенна, что её дочь особенная и вырастит отличным образованным человеком..


1606083961275.png
Когда Аделина начала подрастать она стала уже сама пробовать писать статьи для газет, тайком от мамы, чтобы иметь свои деньги и не зависеть от неё. Её запросы были значительно меньшими. Она стала замечать, что мать очень устает на работе и приходит очень поздно. Из радужной картинки её детских очков, она стала замечать, что все вокруг стало печальным и скучным. Она хотела помочь маме, она замечала как она тоскует и не получает никакого удовольствия от жизни. Решила помочь ей найти друга, с которым она бы могла проводить время, чтобы он веселил её. Тут она вспомнила своего школьного преподавателя по истории мистера Хардвелла. И пригласила его в гости, сказав маме, что он хочет поговорить о её успеваемости. Он был добрым и искренним, только его она видела рядом с ней. Вечер, когда он пришел к ним был удачным, хоть и они разгадали её замысел. Все радовались и она почувствовала большой прилив сил.
Она продолжала писать статьи, репортажи. У нее не все получалось сразу, но девушка не сдавалась, она была очень упертой и пробовала все снова и снова. В один из дней, к ним домой пришло письмо от неизвестного отправителя , в нём говорилось о том, что одну из её статей опубликуют в газете, счастья Аделины не было предела! Прошел год, она поступила на кафедру военной журналистики и довольно неплохо преуспевала там. Аделина старалась учиться только на отлично, от этого зависело её будущее. В один из дней, она решила, что не хочет просто так писать репортажи из происшествий на горячих точках, она сама хочет прочувствовать это на себе. В её душе проснулось желание быть нужной, помочь сделать жизнь лучше окружающих. Ведь только в этом есть смысл бытия...
Успешно сдав экзамены по переводу на другой факультет - прибыла на кафедру военных дисциплин.
12 сентября 2010 года, беременная мать со слезами на глазах и учитель Хардвелл провожали Аделину на контрактную службу.


1606084860681.png
Первый год службы казался ей страшным сном. Впервые в жизни она столкнулась с таким понятием как: "Посттравматическое стрессовое расстройство". На 3 месяца она была отстранена от службы и прибывала под наблюдением у психотерапевта и группы психологов. Одного дня, ожидая своей очереди у кабинета она познакомилась с молодым парнем, который только поступал на службу и проходил мед.осмотр. Они разговорились и договорились встретиться после осмотра. Аделина и Девил просто гуляли парком часами, говорив ни о чем, но на тот момент это казалось важным. Она нашла в себе силы признаться в её слабости, что она не смогла выдержать напряжения. Он улыбнулся, убрав волос, который лежал у неё на щеке, посмотрел ей прямо в глаза и сказал, что не видел еще человека храбрее. Её сердце тронуло. С этого момента Аделина начала интенсивно возвращаться к нормальной жизни, она обрела силу, уверенность и надежду в будущее. Теперь её деятельность ей казалась не просто важной, а чрезвычайно необходимой человечеству. Специалисты были восхищены её быстрым выздоравлением. Девил всегда был рядом с ней и поддерживал ей. Они отправились вместе на службу. Прошло 6 месяцев, он предложил ей выйти за него, от матери пришло письмо, что у нее появился младший братик Джовани и они очень скучают по ней. Аделина с Девилом взяли отпуск и отправились к ней домой. Где он познакомился с её родными и они отыграли шикарную свадьбу.
По возвращению на службу, их отправили в Спец.Отряд принять командование. Все их спец.операции проходили успешно, чисто, без потерь. Благодаря этому они легко смогли дослужиться и получить высокие полномочия. Им дали возможность уйти в отставку на некоторое время, но они решили этого не делать. Аделина сомневалась в принятом решении. Так как не видела смысла в дальнейшем прибывании здесь. Она хотела получить новый опыт, испытать себя на прочность. Днями на пролет она слушала рассказы старшего брата мужа о его деятельности в Спецназе ФБР. У нее появилась новая цель, она уговорила мужа пойти с ней. После чего они незамедлительно приняли решение перевестись.
Работа Агента в Спецназе открыла ей глаза, на происходящее вне военных баз, все казалось опасным и не таким однотипным. Её качества оперативности, стрессоустойчивости и жалости здесь раскрылись по-новому. Она стала более хладнокровной, ей нравилось как избивают террористов, но сама никогда не делала этого. Она видела в них ничто, пустое бесполезное существо тратящие ресурсы. Аделина стала позволять себе грубо выражаться в сторону других, иногда проскальзывали колкие словечки и мат. Её желание наказывать таких как он ставало все сильнее и сильнее. На очередном задании, схватив преступника Аделина со всей силы взяла его за волосы и ударила головой об бетонную стену. Этот поступок испугал Девила, он незамедлительно остановил её и успокоил. Он понял, что работа с особо опасными преступниками меняет её. В ход снова пошло наблюдение у психотерапевта. Доктор Морисс не был удивлен, что снова она обратилась. Но признаков старого синдрома он не обнаружил, в прочем как и новых. Он посоветовал ей сменить фокус на другой деятельности, не отдаваться полностью работе, а найти отдушину, которая отвлекала её. Детей Аделина иметь не хотела, так как считала, что её жизнь слишком опасна, чтобы иметь ребенка, а менять её она не собиралась. Каждый день она перебирала разные увлечения, в надежде найти свое хобби. Но все надоедало очень быстро. Муж купил небольшую дачу на окраине Сан-Фиерро с небольшим огородом, он надеялся что Аделина переключит часть своего внимания на выращивание овощей и фруктов. Вспомнив их первый разговор, о том как она мечтает встретить старость в доме у моря со своим садом.
Аделина увидев дом расплакалась, она никогда не думала, что доживет до своей старости и погибнет в бою. Её мечта стала реальностью, она могла проводить свое свободное время, обустраивав дом и сажая фрукты.
Все было как в сказке, спокойно и уютно. Девил как всегда ближе к вечеру отправился на работу, а Аделина пошла подышать свежим воздухом на своем огороде. Сорвав с дерева яблоко, встала у терассы и смотрела на море. В её ушах слышалась тишина и вдруг неожиданный глухой звук. Она сразу узнала его это был выстрел - она обернула голову и увидела как её сосед Тедди уже лежит на земле. Подбежала быстро к нему и закрыла ранение плотно своими руками. Рядом никого не было. Соседка рядом вызвала скорую и полицию. Приехавший патруль, вздохнул, сказав: "Снова они...". Аделина узнала у них, что появилась банда, которая занимается ограблением частных домов и огородов. Их сложно поймать, и мало кто хочет заниматься расследованием краж с огородов, якобы есть дела и поважнее.
Аделина узнавала как можно больше фактов об ограблениях и пыталась высечь их. Но её полномочий и возможностей в одиночку не позволяло ей этого сделать. Поэтому она приняла решение вступить в охранное агентство и сообща пресекать подобных ситуаций.
Интересно, куда дальше приведет её жизнь.
 

Вложения

  • 1606083881129.png
    1606083881129.png
    5.8 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ваша биография была рассмотрена и одобрена.
Если хотите внести какие-либо корректировки, отпишите мне в ДС - mon1xxx#4799
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху