Рассмотрено Benjamin Smit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rei Kawai

Лидер
Сообщения
826
Реакции
266
Баллы
170
1) Ваш ник: rei kawai
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Benjamin Smit
4) Суть жалобы: че за бред, всм не обязан предоставлять доказательства, я не прошу их мне скинуть, пусть в тему под адм спойлер предоставит, я не верю что чел 2 раза путает перекаты с цбагом, ты че на угаре вообще))
а сори, он даже за ситуацией то не следил, тупо выдал кпз за 2 быстрых фрага =)
не так? пусть даст под админ спойлер док-ва)))
капт он 100% фрапсил либо откатывал1710240515144.png
как я знаю, администрация не имеет права выдавать наказания, если они не видели ситуацию, по предположениям не выдают наказания

ещё дополню, ситуация не решена, кпз я отсидел сам
данный персонаж мне уже 2 ошибочных кпз дал, хочу чтобы ему выдали как минимум 1/3 и научили не трогать людей по предположениям, банить/варнить/выдавать кпз только по факту нарушения которое он зафиксировал своим косым глазом
1710241316841.png
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/s-busted.1531228/#post-8962515
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 
Последнее редактирование:

aimi`senjougahara

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
1,919
Реакции
1,351
Баллы
285
1) Ваш ник: rei kawai
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Benjamin Smit
4) Суть жалобы: че за бред, всм не обязан предоставлять доказательства, я не прошу их мне скинуть, пусть в тему под адм спойлер предоставит, я не верю что чел 2 раза путает перекаты с цбагом, ты че на угаре вообще))
а сори, он даже за ситуацией то не следил, тупо выдал кпз за 2 быстрых фрага =)
не так? пусть даст под админ спойлер док-ва)))
капт он 100% фрапсил либо откатывалПосмотреть вложение 2056498
как я знаю, администрация не имеет права выдавать наказания, если они не видели ситуацию, по предположениям не выдают наказания

ещё дополню, ситуация не решена, кпз я отсидел сам
данный персонаж мне уже 2 ошибочных кпз дал, хочу чтобы ему выдали как минимум 1/3 и научили не трогать людей по предположениям, банить/варнить/выдавать кпз только по факту нарушения которое он зафиксировал своим косым глазом
Посмотреть вложение 2056499
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/s-busted.1531228/#post-8962515
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
т.к. в жалобе вы всё еще упоминаете меня, то объясняю вам более наглядно.
При слежке имеется рассинхрон, и каждый кто когда-либо занимал пост администратора на любом проекте знает про это. Если вы считаете себя пупом земли и реально задумываетесь именно над тем, что я принципиально ВАС сажаю, то увы) помимо вас было выдано еще 4-5 джайлов, но почему-то не было написано "пересмотров" на "неверно" выданное наказание, задуматься думаю стоит, правда?
Ради приличия кину админ спойлером Вике/Маше, чтобы они убедились в том, как выглядел весь файт, а вы подумали еще раз хорошенько над своим поведением и над тем, что помимо вас есть еще около 20 человек на капте(в зависимости от финдов)
  • Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Rei Kawai

Лидер
Сообщения
826
Реакции
266
Баллы
170
ну вот этот ответ я ждал, сразу нельзя было?
 

Rei Kawai

Лидер
Сообщения
826
Реакции
266
Баллы
170
но почему-то не было написано "пересмотров" на "неверно" выданное наказание, задуматься думаю стоит, правда?
ну а теперь перечитай написанное и подключи разок в жизни мозги к размышлениям, ни одного пересмотра на неверно выданное наказание, зато мне практически 2 в подряд, я и задумался о предвзятом отношении, я же не ебу кто ты есть, ты мб реги или мульты чекнул вспомнил какие то обидки старые
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Ст. Модератор форума
Сообщения
2,689
Реакции
46,668
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

по итогу, в ситуации в целом разобрались, с кпз не успели выпустить, вы его отсидели.
выплачу небольшую компенсацию.

могу закрывать или остались вопросы?
@Rei Kawai
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Ст. Модератор форума
Сообщения
2,689
Реакции
46,668
Баллы
630
Сервер
Ruby
в сети были - ответ не дали.

1710317438842.png


делаю вывод, что вопросов больше нет.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху