Одобрено Benjamin Smit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,007
Реакции
4,803
Баллы
450
Сервер
Ruby

1676911078226.png
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя: Бенджамин

Фамилия: Смит
Дата рождения: 19.02.1992
Возраст: 31 лет
Пол: мужской
Образование: высшее
Проживание: Республика Руби,г. Fort-Carson





Черты лица.


Острые углы челюсти, немного овальное бородатое лицо с островатыми чертами. Маленькие приподнятые губы. Приподнятые веки. Небольшие уши, не имевшие остроту. Вытянутый лоб. Маленькие глаза с бровями, разрез глаз средний. Острый небольшой нос. С разными глазами, левый глаз карий. Правый глаз, голубой.



Рождение.
Летняя Июньская ночь 1992 года. Не очень чистую палату от пыли освечивает свет фонаря с улицы, в ночное время суток. Молодая светловолосая Элизабет Смит, только пришла в чувство после тяжёлых родов. Слева от неё высокий стройный мужчина в медицинском халате, отец Альфред.
Элизабет. Мягкая, но исполнительная девушка. Всегда старалась выглядеть подстать мужу: воспитанная, с карими глазами, ухоженная по внешнему виду. Она была не очень верной спутницей для своего мужа. Дома она любящая жена и мать, а вне дома обычная секретарша в офисе. Из-за вечной службы Альфред Смит, Элизабет тоже задерживалась на работе из-за своего мужа, из-за чего Бенджамин зачастую оставался с дядей. Хоть он и воспитывал своего племянника как родного сына, заменить родителей он не мог. Из-за этого он держал маму за нелюбящую женщину, которая не хотела детей. Альфред. Очень строгий, но мудрый, зелёноглазый мужчина, с подкаченной физической формой. Уже не очень молодой, но боец в составе американской армии.


Детство.
В детском саду начал проявляться сложный характер ребёнка. Никто не хотел дружить с Бенджамином из-за его выступлений, чтобы тот не мог ими руководить. Из-за отсутствия внимания матери к Бенджамину, он был очень замкнутым ребёнком и никому недоверял. Он искренне считал, что с ним так возятся не из-за отца, а из-за доброты ребёнка. Он не очень сильно отличал правду от лжи. Он был недоверчивым ребёнком и доверял лишь единицам.
В школе, к учёбе он проявлял больший интерес чем к друзьям, она ему давалась без усилий. По своему характеру, он зачастую помогал людям в убыток себе, дабы те дружили с ним, и общались как и все дети. Дома его ждал только дядя и отец, мать редко появлялась дома из-за домашних забот. Из-за скрытности и искренности парня, люди доверяли ему как себе. Зачастую он пользовался доверием людей, и давил на них при помощи этого. Каждые выходные с отцом, он ездил на охоту. Бенджамин получал любовь только от двух человек, отца и дяди. На дни рождения, отец всегда придумывал интересные квесты для своего сына, и звали лучших друзей, те приходили с родителями которые искали свою выгоду от отца, но отец был достаточно умён и выгонял родителей с дней рождения сына.


Юность.
Всё изменилось в институте. Отец всё время находился на службе, а мать и вовсе ушла к другому мужчине. Из-за этого Бенджамин и сам не часто появлялся дома, и пропадал у друзей. Из-за этого появлялись первые семейные конфликты, из-за чего Бенджамин уходил из дома.

Спустя пару месяцев, парень вернулся домой чтобы побыть пару недель с отцом, из-за отъезда отца, парень сильно расстроился из-за чего в гневе разбил все тарелки в доме. Отец уехал в Сирию, в 2015 году, для выполнения особых заданий. Где и погиб при выполнении боевой задачи.


Взрослая жизнь.
В начале зимы, Бенджамин устал от жизни в США и решил переехать в республику Рубин где поступил в академию морской пехоты, Бенджамин был не очень честный, и правильный по мнению сослуживцев, поэтому иногда участвовал в драках с офицерами.

Настал первый день в армии, Бенджамин начал пропадать на службе. Парень был послушным малым, и поэтому выполнял все указания старших по званию, но в своё внимание на первое место он ставил славного старика, офицера армии Рубина, он беспрекословно выполнял все его указания и рос на его глазах, он заменил отца Бенджамин . И вот, Бенджамин выпускается с отличием из академии, и становится офицером, и достаточно уважающим пареньком. Он никогда не подчинялся другим командирам кроме Джонсона, он был для него вторым отцом, исправлял его ошибки, и ставил на верный путь. В это же время, Бенджамин повысился в звании и занял должность Джонсона, стал командиром. Парень после этого, начал выполнять боевые задачи в миротворчиском корпусе под руководством США заграницей, в Сирии, в Украине. На службе, парень стёр себе отпечатки пальцев, чтобы они не светились при поимке у других спец.служб.


Настоящее.
Спустя несколько месяцев, Бенджамин вернулся из командировки. При встрече в аэропорту, знакомый-сослуживец, предложил ему перевестись в ВВС дабы спустя время возглавить там руководящую должность и защищать республику. Парень долго не решался на этот шаг. Ему пришлось покинуть службу в морской пехоте. после перевода у парня дела пошли только в гору.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху