Benito Gentili | 35838

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Gentili

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Ruby
zYk4aje.png
РЕЗЮМЕ В СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

5FgH5ki.png
ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт((/time + /pass )): Документация
02 Место рождения (Город/Страна): г.Лос-Сантос, Республика Руби
03 Образование: Высшее
04 Ваша почта (( Discord#xxxx )): Benito Gentili#4855
05 Воинский учет (в случае отсутствия поставить "-"): Сержант
06 Прошлые места работы: Занимаемся должность на врем увольнения: | Причины увольнения: Радиоцентр ЛС : Редактор | ПСЖ
5FgH5ki.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет): Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): -
5FgH5ki.png
ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: Документация
Ваша Биография: Родился 7 ноября 1999 года в Республике Руби, г.Лос-Сантосе. Как и остальные дети пошел учиться в 5 лет, проучившись 12 лет окончил школу и поступил в университет на репортера. Получив высшее образование пошел служить в сухопутные войска и дослужившись до сержанта отправился в отставку. После недели на гражданке пошел работать в радиоцентр ЛС по своей специальности, репортер. После 2 лет работы уволился по собственному желанию.
5FgH5ki.png
СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.


Я, Benito Gentili, согласен с настоящим соглашением.​
Дата: 08.11.2020
Подпись: B.Gentili​
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Посмотреть вложение 1452084
РЕЗЮМЕ В СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Посмотреть вложение 1452087
ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:

01 Паспорт((/time + /pass )): Документация
02 Место рождения (Город/Страна): г.Лос-Сантос, Республика Руби
03 Образование: Высшее
04 Ваша почта (( Discord#xxxx )): Benito Gentili#4855
05 Воинский учет (в случае отсутствия поставить "-"): Сержант
06 Прошлые места работы: Занимаемся должность на врем увольнения: | Причины увольнения: Радиоцентр ЛС : Редактор | ПСЖ
Посмотреть вложение 1452115
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Да
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет): Да
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): -
Посмотреть вложение 1452117
ПРИЛОЖЕНИЯ К РЕЗЮМЕ:

Остальная документация: Документация
Ваша Биография: Родился 7 ноября 1999 года в Республике Руби, г.Лос-Сантосе. Как и остальные дети пошел учиться в 5 лет, проучившись 12 лет окончил школу и поступил в университет на репортера. Получив высшее образование пошел служить в сухопутные войска и дослужившись до сержанта отправился в отставку. После недели на гражданке пошел работать в радиоцентр ЛС по своей специальности, репортер. После 2 лет работы уволился по собственному желанию.
Посмотреть вложение 1452136
СОГЛАШЕНИЕ:

Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.


Я, Benito Gentili, согласен с настоящим соглашением.​
Дата: 08.11.2020
Подпись: B.Gentili​
Здравствуйте Ув.Benito Gentili, ваше резюме было одобрено и вы зачислены в Академию СС.
Получить форму можно у Директора Секретной Службы в Администрации Президента.
Для прохождения Академии вам нужно пройти 2 этапа.
- Собеседование
- Практика
Наберите меня когда я буду в Республике Рубин для проведения собеседования.
С Уважением Директор Секретной Службы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху