Белый Дом| Заявление на прохождение собеседования у Президента

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
739
Реакции
1,840
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От гражданина Триллианта
Guiseppe Finesse

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу провести собеседование моему сотруднику Вадиму Вано на должность Депутат Верховного Совета, по причине того, что у меня вакантна должность Депутата Верховного Совета (Избрание на пост Депутата]
Желаемое время проведения собеседования - 16.03.2023

Дата: 16.03.23
Подпись: G.F​
Добрый вечер, уважаемый Джузеппе Финиссе, Ваше заявление принято и рассмотрено. Собеседование с Вашим сотрудником на должность Депутат Верховного Совета от города Лас-Вентурас состоится в ближайшее время, с сотрудником свяжимся.
С уважением Салазар Гарсия.
 

Guiseppe Finesse

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
58
Баллы
65
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От гражданина Триллианта
Guiseppe Finesse

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу провести собеседование моему сотруднику Лок Клоку на должность Заместитель Мэра по причине того, что У меня вакантна эта должность (Избрание на пост заместителя Мэра)
Желаемое время проведения собеседования - 28.03.2023
Дата: 28.03.23
Подпись: G.F​
 
Последнее редактирование модератором:

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
739
Реакции
1,840
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От гражданина Триллианта
Guiseppe Finesse

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу провести собеседование моему сотруднику Лок Клоку на должность Заместитель Мэра по причине того, что У меня вакантна эта должность (Избрание на пост заместителя Мэра)
Желаемое время проведения собеседования - 28.03.2023
Дата: 28.03.23
Подпись: G.F​
Добрый вечер, уважаемый Джузеппе Финиссе, Ваше заявление принято и рассмотрено. Собеседование с Вашим сотрудником на должность Заместитель Мэра города Лас-Вентурас состоится в ближайшее время, с сотрудником свяжимся.
С уважением Салазар Гарсия.
 

Guiseppe Finesse

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
58
Баллы
65
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От гражданина Триллианта
Guiseppe Finesse

З А Я В Л Е Н И Е


Прошу провести собеседование моему сотруднику Wayne Stoner на должность Депутат по причине того, что У меня вакантна эта должность (Избрание на пост Депутата)
Желаемое время проведения собеседования - 02.04.2023
Дата: 02.04.23
Подпись: G.F​
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
739
Реакции
1,840
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От гражданина Триллианта
Guiseppe Finesse

З А Я В Л Е Н И Е


Прошу провести собеседование моему сотруднику Wayne Stoner на должность Депутат по причине того, что У меня вакантна эта должность (Избрание на пост Депутата)
Желаемое время проведения собеседования - 02.04.2023
Дата: 02.04.23
Подпись: G.F​
Добрый вечер, уважаемый Джузеппе Финиссе, Ваше заявление принято и рассмотрено. Собеседование с Вашим сотрудником на должность Депутат Верховного Совета от города Лас-Вентурас состоится в ближайшее время, с сотрудником свяжимся.
С уважением Салазар Гарсия.
 

Gianni Black

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
244
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От гражданина Триллианта Gianni Black​

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу провести собеседование моему сотруднику Carmelo Ball на должность Депутата по причине того, что есть вакантная должность на пост Депутата
Желаемое время проведения собеседования - 18.04.23
Дата: 18.04.2023
Подпись:
 

Artyr Randall

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
91
Баллы
52
Руководству Администрации Президента
От гражданина Триллианта Gianni Black​

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу провести собеседование моему сотруднику Carmelo Ball на должность Депутата по причине того, что есть вакантная должность на пост Депутата
Желаемое время проведения собеседования - 18.04.23
Дата: 18.04.2023
Подпись:


Добрый вечер, уважаемый Гианни Блэк, Ваше заявление принято и рассмотрено. Собеседование с Вашим сотрудником на должность Депутат Верховного Совета от города Лос-Сантос состоится в ближайшее время, с сотрудником свяжимся.
С уважением Исполняющий Обязанности Президента / Председатель Верховного Совета - Марселло Бенедетти.​
 
Сверху