Рассмотрено Basilio Hartmann // колумбия*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): m.ferrero
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Basilio Hartmann
Какой пункт правил нарушил лидер: 1.1, игра по оос от состава в целом
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение:
Димасик, от тебя я такого не ожидал.
1617673689902.png
Залили жалобу на чела из пд, якобы на ПГ (бред жаловаться на ПГ, если она убегает от вас, в ИРЛ вы бы не встали как вкопанные на месте) не суть, почему челы из мафии сидят в тс рубина, следят за чатом пдшников и играют по ООС инфе? Вброс по типу, что чат пд видно при похищении - бред. Они не успели прописать /reave, а всего лишь скрутили. Ну, а бравые ребята с централки заехали на место похищения и перестреляли макак.

Скриншоты\Видео (Обязательно): Agnessa Kortellio [№253460] | Diamond Role Play (diamondrp.ru)
 

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемый игрок.
Честно, пересмотрел фрапс несколько раз и не увидел даже минимального момента где я сработал по информации которую мне давали в ТС. Про состав можете даже не говорить, они небыли в ТС, был только я. Не понимаю к чему эта жалоба вовсе, если я даже камеру не поворачивал никуда когда мне давали инфу. Просто чтобы написать и ответы на форуме покачать? В следующий раз просмотрите фрапс, перед тем как заливать жалобу, убедитесь обрабатывал ли я ООС инфу, или нет. "Макаки"?
Зачем тратить время следящих администраторов?
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Что?!? У тебя на Фрапсе прекрасно слышно, информацию про тактический, потом про пдхелп. Дима не надо строить из нас дурачков. Сам факт того, что вы сидели и чекали пдшников в тс/игре уже говорит о том, на сколько вы профессионально похищаете
 
Последнее редактирование:

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Что?!? У тебя на Фрапсе прекрасно слышно, информацию про тактический, потом про пдхелп.
Ну и что? Она каким либо образом повлияла на исход похищения?
Дима не надо строить из нас дурачков.
Из кого я строю дурачков?
Сам факт того, что вы сидели и чекали пдшников в тс/игре уже говорит о том, на сколько вы профессионально похищаете
Я никого не просил это делать. У меня заказали похищение, я его делал, не понимаю к чему тут уровень моего похищения, лучше следите за уровнем игры своих напарников, оки? Я ни одного разу не просил у Артёма дабы тот проверил TAC`и. Я делал свою работу.
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Окей, ну раз ты не просил. Но ты должен был прекратить играть по ООС инфе, не зависимо от того, кто её давал. Твоя задача была поставить состав в нужное русло так, что бы они не нарушали. Это всё же твоя обязанность пресекать нарушения правил в мафии. А вот кто и как пользовался информацией пусть решет гс. И да, сообщения могу покачать в твоём разделе, но пока я не хочу этого делать(
 

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Окей, ну раз ты не просил. Но ты должен был прекратить играть по ООС инфе, не зависимо от того, кто её давал.
Покажи мне момент ну или следящим где я, или же мой состав играют по ООС инфе. Повторюсь для тех кто в танке, в ТС был я один, связь с составом была только в IC плане.
Твоя задача была поставить состав в нужное русло так, что бы они не нарушали. Это всё же твоя обязанность пресекать нарушения правил в мафии.
Так а где какое либо нарушение от состава? Ты хоть фрапсик смотрел? Или ты по приколу ЖБ написал?
 

Sorata Kanda ♡

Пользователь
Сообщения
929
Реакции
4,591
Баллы
258
Ohayo!

Пройдемся по основным моментам:
1. У лидера был мотив на похищение данного игрока.

2. Нашли они её по информации (звонку) сотрудника ПД, который следил за ней.
3. Да соглашусь, что кто-то в дискорде/ТС давал OOC информацию, но я не вижу, что бы лидер играл по этой информации.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху