Рассмотрено Agnessa Kortellio [№253460]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Basilio Hartmann
2. NickName нарушителя: Agnessa Kortellio
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 253460
4. Дата и время нарушения (по МСК): 19:00 05.04.2021
5. Описание ситуации: Делаем мы хорошее похищение, приезжаем к машинке с Агнесией Кортеллио говори ей дабы остановилась, прострелили ей все колёса, ей пофиг, оставили на 1 тыку, ей пофиг, ну ладно, пусть решают админы нашего сервера))
6. Доказательства:фрапс от 11:40 до этого просто подготовка
 

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не, ну норм. Во-первых, Хартман это дм семья, уже не пару раз убивали. Сегодня была ещё ситуация на со, как дмили. Во-вторых, откуда я могла знать, что вы играете рп, жопой почувствовать? Половина сервера дм, просто подъезжают зади и начинают дмить.
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Не, ну норм. Во-первых, Хартман это дм семья, уже не пару раз убивали. Сегодня была ещё ситуация на со, как дмили. Во-вторых, откуда я могла знать, что вы играете рп, жопой почувствовать? Половина сервера дм, просто подъезжают зади и начина

По последним событиям, Кортеллио - это нонрп семья. Вы щас будете решать, кто дм и кто нонрп?

Да, должны "жопой почувствовать". Половина сервера ДМ - уходите. Или не оскорбляйте проект, спасибо.
 

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
А где мой рп мотив на моё похищение?
Запросят - предоставлю.
Не, ну норм. Во-первых, Хартман это дм семья, уже не пару раз убивали.
И что? Это значит что нужно нонРПшить? Не вижу никаких доказательств ваших слов, лично я никогда не ДМлю.

Сегодня была ещё ситуация на со, как дмили.
Не знаю кто тебя там ДМил, но на СО разрешено стрелять без РП диалога.


Во-вторых, откуда я могла знать, что вы играете рп, жопой почувствовать? Половина сервера дм, просто подъезжают зади и начинают дмить.
Наверное каждый второй ДМер начинает тебе в чат кричать чтобы ты остановилась? Ездят все в масках, в скинах 285?
Такие себя у тебя отмазки.
Добавлю от себя, на переигровка никто не соглашался, хотя я её предлагал
 

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
Запросят - предоставлю.

И что? Это значит что нужно нонРПшить? Не вижу никаких доказательств ваших слов, лично я никогда не ДМлю.


Не знаю кто тебя там ДМил, но на СО разрешено стрелять без РП диалога.



Наверное каждый второй ДМер начинает тебе в чат кричать чтобы ты остановилась? Ездят все в масках, в скинах 285?
Такие себя у тебя отмазки.
Добавлю от себя, на переигровка никто не соглашался, хотя я её предлагал
Я думала, что это какие-то челики из нпс и шутят.(насчёт мегафона)
Переигровку мне никто не предлагал
 

Tonio_Mateo

Амбалыч-Татарыч-Русланыч
Пользователь
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
По последним событиям, Кортеллио - это нонрп семья. Вы щас будете решать, кто дм и кто нонрп?

Да, должны "жопой почувствовать". Половина сервера ДМ - уходите. Или не оскорбляйте проект, спасибо.
Пупс, зачем так грубо, всё таки дама.
 

Tonio_Mateo

Амбалыч-Татарыч-Русланыч
Пользователь
Сообщения
106
Реакции
72
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мафия мафия все дела, но когда чел палит кто пр приезжает на ситуацию, чекает собрали так не собрали, это слишком как по мне, то что она кинула пдхелп, замена тревожной кнопки, я против того чтобы человек с ником Basillo Hartmann сидел в тс и сливал инфу, так как мы не сидим у них в каналах и не роемся в их белье. Я всё сказал!
 

озему версия два

серый кардинал
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
ответ я дал в другой жалобе, 0 ссок, ничего нет. Квенты тоже. Не понимаю, почему админы тупят и полгода смотрят @Jimmy_Reagan - закрывай и давай баны уже
 

Agnessa Kortellio

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
147
Баллы
0
Сервер
Ruby
То есть теперь вы согласны на переигровку?
Если ответ будет "Да" то вопросов к игроку нету, можете закрывать тему.
Нет. У вас рп мотива нет. Xion обманул Tannera и сказал ему по нонрп. Под Tannera я не копала и Xiony по рп ничего не говорила про него, с xion мы только про Адольфа говорили и про ту ситуации с которой вы вообще не связаны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху