Рассмотрено Бандитос обиделся на меня по рп и кинул в черный список

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Skeez Ruiz
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Simon Ward
Какой пункт правил нарушил лидер : 3.4.1
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Написал жалобу на лидера, которую следящие отклонили, далее написал жалобу уже на Га/Зга, где понятное дело были нарушения от лидера (А именно неадекватное поведение, оскорбление игроков и многое другое - *клик*) Ну и на почве как я понимаю данной ситуации лидер решается меня кинуть в черный список, во первых жду аргументы по 3.4.1, во вторых, какая речь может идти про роле плей ситуации если у вас лидеры кидают игроков в чс за жалобу которая относится к ООС?
Скриншоты\Видео (Обязательно):sa-mp-175.png
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
кинул за неадекватное поведение ваше при разговоре
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
кинул за неадекватное поведение ваше при разговоре
У тебя есть рп фрапс на это? У тебя пробита камера? Или в жизни так тоже можно сделать? Не включил камеру, заснять определенные нарушения и все вуаля? И с чего это игрокам запрещено вести неадекватно а тебе можно? тебе напомнить как сам ответил???
+ залью жалобу на клевету, ибо я не разу тебя не оскорблял
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
У тебя есть рп фрапс на это? У тебя пробита камера? Или в жизни так тоже можно сделать? Не включил камеру, заснять определенные нарушения и все вуаля? И с чего это игрокам запрещено вести неадекватно а тебе можно? тебе напомнить как сам ответил???
+ залью жалобу на клевету, ибо я не разу тебя не оскорблял
заливай-те я как лидер байкерского клуба могу кинуть вас в ЧС без IC доков) Я не лидер гос.На которого вы бы могли подасть иск в суд.
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
заливай-те я как лидер байкерского клуба могу кинуть вас в ЧС без IC доков) Я не лидер гос.На которого вы бы могли подасть иск в
Где написано что ты можешь раскидываться чс без доква?
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В ic лидеру оскорблять можно, а ic пруфы не должны быть, все же жду пруфы)
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
В ic лидеру оскорблять можно, а ic пруфы не должны быть, все же жду пруфы)
IC пруфы то бишь боди камеры ,камеры у клуба и т д нужны для одной вещи - передачи доказательств в Суд
Вы же пишите на меня жалобу в ООС раздел администраторам, для администраторов достаточно ООС доказательств
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Можете попробовать конечно в суд на меня подать,но вам там сразу откажут потому что у вас так же нет IC пруфов ,так же они не занимаются расследованием дел не государственных структур
 

☦ Kasikandriera Linton ☦

Всех люблю. Всем удачи <3
Пользователь
Сообщения
1,852
Реакции
4,645
Баллы
0
Сервер
Ruby
1634912087885.png
Доброго времени суток, Уважаемый игрок. Cherry Blossom
Извиняюсь за долгий ответ.
Занесли Вас в ЧС по IC причине, за неадекватное общение.
Но у лидера не обязаны быть IC доказательства на занесение в ЧС.
ООС доказательства были предоставлены следящим.

Приятного вечера!
Закрыто.
Confirmation check mark
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху