Рассмотрено Banditos / Нарушение #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Skeez Ruiz
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Simon Ward
Какой пункт правил нарушил лидер : 3.12
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Выключил телефон, сразу после того как я задал вопрос по этой жалобе - *клик*
Не уважение к игрокам, хотя не буду наговаривать поскольку может человек и правда был занят, но странно что именно после моего сообщения выключил телефон)
Скриншоты\Видео (Обязательно):sa-mp-176.pngsa-mp-177.pngsa-mp-178.png
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Проводил RP ,ваш флуд мне мешал + Я так же вел стрим,что так же меня ваши смс отвлекали.Мне не интересно что вы там думаете на счет меня и ваше неадекватное поведение
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Проводил RP ,ваш флуд мне мешал + Я так же вел стрим,что так же меня ваши смс отвлекали.Мне не интересно что вы там думаете на счет меня и ваше неадекватное поведение
Я не знаю тебя ты для меня Ноу Нейм, поэтому не чего я о тебе не думаю. А насчет флуда, опять же где ты видишь флуд? Рп?) Ну жду пруфы на то что у тебя было рп
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Я не знаю тебя ты для меня Ноу Нейм, поэтому не чего я о тебе не думаю. А насчет флуда, опять же где ты видишь флуд? Рп?) Ну жду пруфы на то что у тебя было рп
та держи ,я не обязан тебе ничего кидать.Но интересны твои реакции когда я опровергаю твои слова
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby

☦ Kasikandriera Linton ☦

Всех люблю. Всем удачи <3
Пользователь
Сообщения
1,852
Реакции
4,645
Баллы
0
Сервер
Ruby
1634821920084.png
Доброго времени сутокCherry Blossom
Лидер предоставил доказательства, что в этот момент проводилась РП.
11. Лидеру запрещено выключать телефон с 15:00 до 22:00.
Исключение: Можно выключить телефон, если важная РП ситуация или идёт флуд в смс.


Ссылка на правила - ♥КлиК♥
Чудесного вечера!
Закрыто.
Confirmation check mark
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху