Рассмотрено Бандитос / бы*лан на лидерке Simon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Skeez Ruiz
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Simon Ward
Какой пункт правил нарушил лидер : 6.16
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Приехали на собеседование, что бы устроиться во Фракцию "Байкеры". Первая проходила собеседование - Девушка. В этот момент лидер начал вести себя агресивно (как быдло) Как по мне, если такой человек стоит на посту лидера и ещё общается с девушкой таким образом, он должен быть снят, поскольку - лидер лицо проекта, который должен показывать хороший пример, если будут такие лидеры на сервере, то вряд ли люди вообще захотят играть с подобными существами. Лидер должен быть снят, поскольку такое поведение вряд ли можно поощрять, особенно когда идет диалог с девушкой. В конце мы его слили , поскольку была на то причина (Дм - Убийство без причины) Причина была, а именно неадекватное поведение (Все происходило в IC).
Скриншоты\Видео (Обязательно): sa-mp-167.pngsa-mp-166.png
 

Вложения

  • sa-mp-166.png
    sa-mp-166.png
    1.6 MB · Просмотры: 10

thousandfaces

Администратор
Сообщения
2,957
Реакции
8,524
Баллы
428
РП поведение, РП мат
Мб у него квента есть на такого агрессора
И если у него нелегал БК, то ему можно так "базарить"
Закрыто
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
РП поведение, РП мат
Мб у него квента есть на такого агрессора
И если у него нелегал БК, то ему можно так "базарить"
Закрыто
Там все проще провокации была изначально от них.Фрапс фулл ситы я уже дал своим следакам)) Я бы им за обман накинул еще
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
РП поведение, РП мат
Мб у него квента есть на такого агрессора
И если у него нелегал БК, то ему можно так "базарить"
Закрыто
Прошу не оффтопить в теме. Во первых - лидер лицо проекта, с каких пор лидер имеет право таким образом отталкивать игроков? Так же прошу перечитать пункт "6.16" Где написано: " Если Вы занимаете пост лидера, то вы являетесь лицом сервера/проекта в целом. Любое неадекватное поведение с вашей стороны, может привести к плачевным последствиям вне зависимо от ресурса. В частности это касается форума, соц. сетей (ютуб, вк, скайп, дискорд и т.п.). В закрытых/личных конференциях с друзьями не по сампу, человек может общаться свободно, но не переходя рамки. Наказание зависит от конкретной ситуации, может быть выдано предупреждение или же снятие."
Если речь идет о Агрессоре, то опять-же полная клевета, не кто не какую агрессию не проявлял, мы спокойной пришли на собеседование. К тому же почитайте термин "Кто такой Агрессор". Говорить что мы является агрессорами - не совсем разумно, как раз таки лидер и вел себя агрессивно! Да тут даже глупо этот пункт разбирать, потому что лицо проекта - как и другая личность, не намерена вестись на провокации. По поводу нелегала бк, во первых бк у них легал а во вторых это не отменяет того факта что подобное разрешено сотворять человеку на подобном посту. Просьба в данной теме не оффтопить.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Уважаемый,имею право хоть 15 раз тут ответить)Жалоба на меня.
Смешно смотреть на то что вы пишите что я клеветаю))Учитывая что вы прекрасно знаете что было на самом деле))
 

thousandfaces

Администратор
Сообщения
2,957
Реакции
8,524
Баллы
428
Прошу не оффтопить в теме. Во первых - лидер лицо проекта, с каких пор лидер имеет право таким образом отталкивать игроков? Так же прошу перечитать пункт "6.16" Где написано: " Если Вы занимаете пост лидера, то вы являетесь лицом сервера/проекта в целом. Любое неадекватное поведение с вашей стороны, может привести к плачевным последствиям вне зависимо от ресурса. В частности это касается форума, соц. сетей (ютуб, вк, скайп, дискорд и т.п.). В закрытых/личных конференциях с друзьями не по сампу, человек может общаться свободно, но не переходя рамки. Наказание зависит от конкретной ситуации, может быть выдано предупреждение или же снятие."
Если речь идет о Агрессоре, то опять-же полная клевета, не кто не какую агрессию не проявлял, мы спокойной пришли на собеседование. К тому же почитайте термин "Кто такой Агрессор". Говорить что мы является агрессорами - не совсем разумно, как раз таки лидер и вел себя агрессивно! Да тут даже глупо этот пункт разбирать, потому что лицо проекта - как и другая личность, не намерена вестись на провокации. По поводу нелегала бк, во первых бк у них легал а во вторых это не отменяет того факта что подобное разрешено сотворять человеку на подобном посту. Просьба в данной теме не оффтопить.
1. Не оффтоп то, что касается этой темы. Я же не пишу тебе о различии собаки от хот-дога.
2. 6.16 пункт относится к речи в OOC, то есть в /non-rp чатах и вне игры.
3. Я не называл вас агрессорами.
4. Я знаю значение этого слова, просто употребил его так, как считаю нужным. > "Мб у него квента есть на такого агрессивного персонажа". Вот так будет понятнее?
5. То что в IC - относится к IC, с OOC так же.
Вчитайся и пойми.
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Там все проще провокации была изначально от них.Фрапс фулл ситы я уже дал своим следакам)) Я бы им за обман накинул еще
Интересно, провокация была именно когда мы приехали? А каким образом ты тогда проводил собеседование, и когда лидером разрешили на провокации отвечать грубым образом? Получается, после того как произошла провокация ты начал проверять на собеседовании человека который тебя провоцировал? Смешной тип)
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
1. Не оффтоп то, что касается этой темы. Я же не пишу тебе о различии собаки от хот дога.
2. 6.16 пункт относится к речи в OOC, то есть в /non-rp чатах и вне игры.
3. Я не называл вас агрессорами.
4. Я знаю значение этого слова, просто употребил его так, как считаю нужным. > "Мб у него квента есть на такого агрессивного персонажа". Вот так будет понятнее?
5. То что в IC - относится к IC, с OOC так же.
Вчитайся и пойми.
Братик,лучше реально не пиши ,потому что могут тебе выдать за оффтоп ,обидно будет.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Интересно, провокация была именно когда мы приехали? А каким образом ты тогда проводил собеседование, и когда лидером разрешили на провокации отвечать грубым образом? Получается, после того как произошла провокация ты начал проверять на собеседовании человека который тебя провоцировал? Смешной тип)
ну может ты разозлися что я отошел в бар ,решил дальше проверить тебя.Кент го 100к поспорим что жб откажут.
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Слушай уважаемый, тебе задают вопрос, ты на него мог не отвечать, но ты повел себя агресивно, и сам же это подтвердил. К тому же, видно в чате что ты попросил снять маску, мы это и сделали, тебя мы убили за то что ты начал оскорблять. И тебя не кто не оскорблял, тебе задали скорее вопрос чем оскорбление, но ты повел себя не красиво и первый же полез на оскорбления.
 

Питор

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ну может ты разозлися что я отошел в бар ,решил дальше проверить тебя.Кент го 100к поспорим что жб откажут.
Если откажут - без проблем, пойдем дальше писать, уже другим лицам, мне то что, правда - есть правда, и факты по крайней мере на нашей стороне, На 100к спорить, для меня стыдно. Это не деньги))) К тому же я через это проходил, и меня за подобное снимали) Если ты думаешь что я остановлюсь только на следящих, нет ты ошибаешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху